Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Озеро Тамбукан

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение Кант »

Как место пляжного нудизма? Кто-нибудь был, кто-нибудь пробовал нудить там?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
В принципе, там вполне возможно (особенно со стороны КБР) найти более-менее уединенное место для отдыха "ню". Сегодня открыл там купальный сезон :Улыбаюсь: Вода еще прохладная, но уже совсем скоро будет "самое то" :Отдыхаю: Через недельку-дней 10 поеду на основательную разведку :По секрету:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения



Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение yuzhniy »

Почему мы «игнорируем» такое замечательное озеро, как Тамбукан? И интерес у людей к этому озеру есть. Попробую написать ответ, может эта запись станет первой, в качестве путеводителя для тех, кто решится поехать к озеру общественным транспортом. Первое, это далеко, двадцать минут займёт дорога к озеру. Обратно ещё двадцать минут, и того сорок минут дорога. Второе, как я обращал ваше внимание, отсутствие транспорта в том направлении. Единственный автобус № 19, который отправляется с Верхнего рынка 8 раз в день. Время отправления не самое подходящее. Смотрите сами, отправление с Верхнего рынка в 7:00, 8:20, 9:40, 12:30, 13:50, 15:40, 17:00, 18:20. А если автобус в пути сломается? И такой вариант исключать не стоит. Такси в обе стороны 350 - 400 рублей. Добавьте к этому время ожидания, пока вы искупаетесь и вернётесь, таксист возьмёт деньги за ожидание, потому, что это его вынужденный простой, итоговая цена поездки большая. Гораздо проще и дешевле поехать к Новопятигорскому озеру, к нему и трамвай вас довезёт в разумное время и железнодорожная станция рядом. Проехав одну остановку электричкой, вы выходите в центре города Пятигорска. Чуть дольше и в центр города вас привезёт и трамвай. Новопятигорское озеро, главное городское озеро, есть медпункт, спасатели, детский пляж, покат катамаранов. Пляжа для натуризма нет. На озере Тамбукан ничего нет совсем. А куда вам ехать вы решайте уже сами.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озеро Тамбукан

Сообщение Licmed »

Проезжали вчера Тамбукан, заросшие берега, вдалеке какая-то зона отдыха, с дороги все видать, негде вроде там голому укрыться. И Бесстыжие ванны в Пятигорске совсем даже таковыми не являются :), но водичка и в трусах чудесная.

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Gnomius »

yuzhniy писал(а):
И фактическая погода за окном, из всего этого вывод, можно ехать. Потом отпишитесь как там на самом деле, просто интересно, насколько теория отличается от настоящего результата.
Просто потрясающе!!! Скатались, накупались, отдохнули!!!! :Привет:

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Озеро Тамбукан

Сообщение Artem1988 »

Басяк как раз таки мы там бываем. А вот тебя ни разу не видели. Вчера провели там почти целый день и никого не встретили.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Вода отличная накупались от души. Были двумя семьями, мы и Кант.

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

ответь в личке

Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
в воскресенье действительно не был поехал сегодня был как всегда в не зоны видимости текстиля но и там нашла меня колхозанка с лицом алкоголика и мужем подкаблучником столько крика и мата я давно не слышал узнал о себе много не хорошего так что тяжела жизнь нудиста

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

сезон заканчивается но снова так и не увидел активности нудистов кмв сегодня опять был на тамбукане вода теплая солнце еще светит жарко посторонних было человек 5 так что есть место где скупаться и позагарать на все вопросы если они конечно возникли отвечу в личке

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

yuzhniy писал(а):Почему мы «игнорируем» такое замечательное озеро, как Тамбукан? И интерес у людей к этому озеру есть. Попробую написать ответ, может эта запись станет первой, в качестве путеводителя для тех, кто решится поехать к озеру общественным транспортом. Первое, это далеко, двадцать минут займёт дорога к озеру. Обратно ещё двадцать минут, и того сорок минут дорога.
Ха, когда это 20 минут пешком ради уединенного отдыха для настоящего натуриста было проблемой? :Улыбаюсь: На большинство нуд.пляжей в Краснодарском крае, "от цивилизации" идти не меньше, а то и больше... Без проблем раньше ездили, оставляли авто возле дороги и шли пешком (пока не разведали "обходные" пути)... А можно приехать на велике или мотоцикле, тогда вообще пешком идти не придется :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Озеро Тамбукан
басяк писал(а):сезон заканчивается но снова так и не увидел активности нудистов кмв
Все нудисты КМВ свалили на моря :Дразнюсь:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Озеро Тамбукан

Сообщение Gnomius »

Ура, наконец таки снег растаял. Солнышко вылезло. Кто в курсе, скоро на озере вода прогреется? Когда назначим торжественное открытие сезона?

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

ситуация под контролем. сразу сообщу. кстати есть возможность сделать уединенный пляж в ближайшее время попробую

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Озеро Тамбукан

Сообщение Gnomius »

Было бы очень хорошо, Хотя, в прошлом году купались, вроде ни кто не мешал, ну если не считать тот случай с парочкой в кустах, ну ты помнишь.....

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

помню и другие случаи. поэтому попробую. кстати в 80 процентах случаев люди были не против такого отдыха но сами стеснялись

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Озеро Тамбукан

Сообщение Gnomius »

Да, но куда девать эти 20% не понятно чем не довольных. Детей то там не было, чего тогда быть не довольными.
Смотрю, сегодня солнышко, уже теплеет, можно уже и на пляжик потихоньку собираться.

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

для этих процентов нужен забор

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озеро Тамбукан

Сообщение Виктор Жук »

басяк писал(а):для этих процентов нужен забор
Лучше "живая изгородь". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Озеро Тамбукан

Сообщение Gnomius »

Виктор Жук писал(а):Лучше "живая изгородь". :Улыбаюсь:
Это, как это?
Всех к стенки и с пулемета?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озеро Тамбукан

Сообщение Виктор Жук »

Gnomius писал(а):Это, как это?
Всех к стенкЕ и ИЗ пулемета?
Можно и так. Всех онанистов и извращенцев. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

сегодня были на тамбукане народа нет вода приемлема для плавания ну и конечно солнце как в августе всех приглашаю закончить сезон яркими впечатлениями

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

завтра хочу окунуться в тамбукане присоединяйтесь

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение yuzhniy »

Привет, :Улыбаюсь: судя по молчанию в этой ветке, никто не решился на окунание в тамбуканскую купель. Или всё же кто-то отважился? Сам после не застудился, не лето за окном. С прошедшим новы годом. "Праздник:

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Re: Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

доехал без проблем три раза окунулся было морозно воздух чистый не застудился решил для себя продолжить закаливание так что всех приглашаю

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»