Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости нудизма из Эстонии.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
n0rdik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Gthvm
Возраст: 48
Я: Семья

Новости нудизма из Эстонии.

Сообщение n0rdik »

Виктор Жук писал(а):Советую проверить вот эти места:
Пляж "Пирита" около 7 км от центра города в восточной части.
(информация с сайта http://www.hymnos.narod.ru)
Если какая-то информация устарела - прошу сообщить.
В Пирита, точно нет. Пару раз одиночек видел и всё.

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Чудское озеро

Сообщение Atos »

Недавно нашли с женой отличное пустынное место на чудском озере, можно спокойно загорать голышом. Что мы и делали. Это участок между общим пляжем около Васкнарвы (около бугров) и до деревни Смольница. Приходите все желающие!

n0rdik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Gthvm
Возраст: 48
Я: Семья

Новости нудизма из Эстонии.

Сообщение n0rdik »

Узнал, что в Таллинне натуристы загорают на пляже Пальяссааре. Сегодня там отмечусь. Давно искал, но так до Пальяссааре и не добрался.

n0rdik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Gthvm
Возраст: 48
Я: Семья

Новости нудизма из Эстонии.

Сообщение n0rdik »

Да, нашёл этот пляж на Пальясааре, действительно есть и народ там собирается. Уже осень, а погода нас радует и народ там тоже есть.

ristik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 44
Я: Семья

Новости нудизма из Эстонии.

Сообщение ristik »

Реально комфортно в Эстонии позагорать нагишом можно только в Нарва-Йесуу, в Пярну там женский пляж, но когда приходишь с супругой недовольные бабули все равно ворчат что не добавляет настроения, специальных бань по профилю нету, только если часовые заказать,вообщем если говорить обобщенно с натуризмом в Эстонии никак.К слову если тут есть супружеские пары или одинокие женщины желающие составить компанию, пишите в личку ответим всем мы пара из Таллинна 45 лет.Одинокие мужчины не обижайтесь думаю вам все понятно и без обьяснений

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Новости нудизма из Эстонии.

Сообщение iceaxe2 »

в Нарва-Йесуу шикарнейший пляж.

в Noorus есть vip-зона в SPA, туда до 18 лет не пускают. Днём, пока народу мало, можно нудить.
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости нудизма из Эстонии.

Сообщение Atos »

iceaxe2 писал(а):в Нарва-Йесуу шикарнейший пляж.

в Noorus есть vip-зона в SPA, туда до 18 лет не пускают. Днём, пока народу мало, можно нудить.
Я и мои друзья из Нарвы интересовались у администрации Ноорус-спа как там насчёт нудизма, ответ один только в текстиле. Вам видимо очень повезло. Если можно расскажите об этом поподробнее, можно в личку. Может разовьём популярность натуризма в Эстонии.

Ответить

Вернуться в «Эстония»