Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

a-ndrei писал(а):ADMIN HELP !!!! SOS !!! не подскажите где моя тема про песок и гальку? Неужели так строго?
Скорее всего, она перенесена в "свободный форум", где ей самое место. Где-то там я её и видел. Не найдёшь - попробуй создать заново. Но не где попало, а в разделе, который лучше всего для этой темы подходит. В противном случае "левые" темы могут быть удалены.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Знакомства

Сообщение виталич1970 »

В "Болталке" последний раз видел.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Flint
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tartu
Возраст: 44
Я: Семья

Знакомства

Сообщение Flint »

В Тарту можно в ночное время арендовать сауны в аквапарке Aura. Весь комплекс или аквапарк не потянем. А для сауны с джакузи компанию собрать вполне реально. Цена будет зависить от количества народа , дня недели , продолжительности сеанса и т.д. Есть заинтересованные ?

lazv777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 12:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение lazv777 »

всем привет кто в прошлом году загорал и на у каких местах поделитесь? :Улыбаюсь:

lazv777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 12:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение lazv777 »

Всем привет!Кто уже загорал в Усть-Нарве на нуд.пляже в этом году?Есть предложение ударить велопробегом из близлежащих городов и деревень?))) :Привет:

pirozok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tallinn
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства

Сообщение pirozok »

в Клога ранде есть отличное местечко :Отлично:

sebastjan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: эстония
Возраст: 44
Я: Семья

Знакомства

Сообщение sebastjan »

:Привет: Привет всем я живу в Йыхви Отдыхаю часто в Тойла на на диком пляже семёй и один.Пишите можно организовать баню или просто собратся на природе даже зимой,зделат костёр,по общятся.

Ответить

Вернуться в «Эстония»