Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Непонимание в семье нудизма

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Markizetta

Непонимание в семье нудизма

Сообщение Markizetta »

Мы с мужем любим отдыхать на нудистском пляже. Нам это нравится. Однако, когда свекры узнали об этом, они нас не поддержали. Мои родители более спокойно отнеслись к новости. Как разрешить сложившуюся проблему во избежание конфликта.



VictorAng
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ангарск
Возраст: 27
Я: Парень

Непонимание в семье нудизма

Сообщение VictorAng »

Никогда не говорил родственникам, что я - по большей части натурист, потому как есть вероятность непонимания с их стороны.
С близкими друзьями проще: в первый раз при них вошел в речку - они просто поняли меня по-человечески, а на второй сами присоединились :Танцы:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Непонимание в семье нудизма

Сообщение Vostertob »

Родителей либо не надо вообще оповещать,либо долго зондировать почву и потихоньку подготавливать к этому...

Ozz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЦФО
Возраст: 23
Я: Парень

Непонимание в семье нудизма

Сообщение Ozz »

так же думаю что не стоит ставить в известность родителей.
Да и родственникам (по крайней мере старшего поколения) не нужно говорить об этом, если на то нет важной причины или предположений о их натуризме.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Непонимание в семье нудизма

Сообщение Вадим Света »

Ozz
Не нужно относиться к натуризму как к чему то низкому постыдному , а старшее поколение если ему всё правильно объяснить , то может всё правильно и понять.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Непонимание в семье нудизма

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):Ozz
Не нужно относиться к натуризму как к чему то низкому постыдному , а старшее поколение если ему всё правильно объяснить , то может всё правильно и понять.
Иногда объяснять приходится очень долго.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Непонимание в семье нудизма

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):
Вадим Света писал(а):Ozz
Не нужно относиться к натуризму как к чему то низкому постыдному , а старшее поколение если ему всё правильно объяснить , то может всё правильно и понять.
Иногда объяснять приходится очень долго.
Да, одинаковых ситуаций не бывает... Да и сами родители (если об этом имел в виду Ozz ) могут быть настолько "твердолобыми", что пробить это просто невозможно! А ведь есть ситуации и наоборот - родители (старшее поколение) нудисты, а их дети нет! :Ржу нимагу: Что тогда? :Грустный:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Непонимание в семье нудизма

Сообщение Вадим Света »

ИВа
Мой сын знает как мы отдыхаем , но сам пока не хочет не с нами не отдельно от нас, кто знает может в дальнейшем присоединиться к нам, заставлять его или тащить за уши я не хочу, он взрослый сам должен решить нужен ему наш образ отдыха или нет.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Непонимание в семье нудизма

Сообщение ИВа »

Вадим Света писал(а):ИВа
Мой сын знает как мы отдыхаем , но сам пока не хочет не с нами не отдельно от нас, кто знает может в дальнейшем присоединиться к нам, заставлять его или тащить за уши я не хочу, он взрослый сам должен решить нужен ему наш образ отдыха или нет.
Вряд ли он к вам присоединится, по крайней мере в ближайшие годы... Детей-единомышленников нужно воспитывать с пелёнок. И то не обязательно, что переломный возраст не изменит взгляды твоего (обобщаю) ребёнка...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Непонимание в семье нудизма

Сообщение виталич1970 »

"За уши" тащить не следует... Но и постоянно нахваливать ваш стиль отдыха не следует тем более: может сработать принцип "А я вот назло наооборот!" Ну вот есть в нас, мужиках, такая хрень :Грустный: она просыпается хоть и редко - но "метко"... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Непонимание в семье нудизма

Сообщение Вадим Света »

Мы с ним открыты и не настойчивы , это уже давно так он сам многое решает .

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»