Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как и где проходили знакомства на пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение slimpzzz »

Кто, с кем и как знакомился на пляжах. Как после этого поддерживаете отношения с семьми? Делимся впечатлениями.



Аватара пользователя
barbarian79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение barbarian79 »

VladimirTanya писал(а):Надо начинать с какого-то ненавязчивого вопроса :Ваще незнаю...: , например; У Вас хороший загар! Давно здесь?.... :Улыбаюсь:
Так оно и было - ненавязчивый вопрос...а потом дальше-больше. Завязался небольшой круг знакомств. Договорились снова увидеться на пляже будущим летом!!! :Отлично: :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение виталич1970 »

В далеком 2003 году на пляже в Лоо все как-то само-собой получилось, с тех пор с некоторыми поддерживаем связь до сих пор!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Sam-Sam »

У нас в городе нуд.пляж не многолюдный, поэтому практически все завсегдатаи друг с другом знакомы. Некоторые из поддерживают отношения и вне пляжа.

Serega_85ice
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 33
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Serega_85ice »

отдыхали с девушкой тогда еще, сейчас уже с женой, в крыму, в один из дней к нам две девушки подходят, как потом оказалось из Ярославля, 22лет, попросили с нами разместиться, обосновали тем что им слишком много внимания и попыток познакомится.

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение сержик65 »

В Хорватии /Пула / в июле 2005 года я познакомился с моей второй женой .Через 1 год мы стали супругами .А познакомили нас дети - я был с дочерью ,а она с сыном - попросила надувную лодку сына покатать .Оказалась что она тоже с Минска как и я -- но потом переехали в Литву . Она тоже стала натуристской как и я - а дети с рождения натуристы = Сергей / Вильнюс Литва /

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение mille »

Так как начал посещать нудистский пляж только в прошлом году, а еще из-за своей стеснительности, на данный момент знакомств не завязал. Но все еще впереди :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Анечка »

На черноморских пляжиках знакомства заводятся моментально и,как правило,по инициативе сильных мира сего. :И так понятно: Пару раз знакомились и продолжали отдыхать в непосредственной близости друг от друга и опять же по их инициативе с дамами "бальзаковского возраста". :Отлично: На родные водоёмы предпочитаю выезжать с компанией,отдыхая же с подругами,забираемся "по-глубже в лес,где толще партизаны" и обходимся без случайных знакомств...как-то так... :Смущаюсь:

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Gall »

Знакомиться на море не приходилось, а в городе Воронеж на знакомства люди местные как-то неадекватно реагируют... Спросишь - Вы женаты или замужем? так они начинают вопить на всю ивановскую, что их понимаешь, в лучших чувствах унизили... а одну дамочку в очереди к нотариусу спросили вежливо: "Долго ли займет по времени её дело" так она разоралась, что мы хамы не воспитанные и какое право мы имеем лезть в её личные дела... Так вот теперь мы решили с местной воронежской знатью не знаться... Но если кто к нам с добром, так мы от всей души рады :Подмигиваю

Аватара пользователя
Para77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 01:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Para77 »

В Судаке на крабьем пляже наблюдаю картинку, семья - муж, жена и сын лет 12, безрезультатно пытаются натянуть тент :Улыбаюсь: , в общем подошел и предложил им помочь........ - Теперь мы кумовья, :По пивку: хоть и живем в разных городах, мы в Харькове, а они в Суммах. Мечтаем опять приехать на наш любимый нудисткий пляж :Отдыхаю: !!!

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение AnderRer »

Я знакомился в Болгарии с женщиной из России. Но только для общения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Crash_71 »

Para77 писал(а):В Судаке на крабьем пляже наблюдаю картинку, семья - муж, жена и сын лет 12, безрезультатно пытаются натянуть тент :Улыбаюсь: , в общем подошел и предложил им помочь........ - Теперь мы кумовья
Кстати - очень хорошая тем для знакомства.
Друзья познаются в беде © вроде так?

Совместный труд, он облагораживает :Дразнюсь:


Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Max123 »

Так как был всего несколько раз на пляже, знакомств особо не завел :Грустный:
Но когда впервые пришел - со мной вышли на контакт сторожилы :Отлично: За что им спасибо :Подмигиваю
После небольшого диолога,я смог узнать полезную для себя информацию и приятно пообщаться) После того как со мной заговорили - я уже себя чувствовал более комфортно на пляже) Так что как-то так :Улыбаюсь:
Хотя конечно хотелось бы познакомится с единомышленниками чтобы можно было собираться компанией)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение lobo2 »

Хорошая тема,но почему то,никто не хочет ее развивать.Наверно на нудпляже,знакомство не очень распространено(по собственному опыту заметка) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение snake »

Сама постановка вопроса неправильна.
Где? На пляже.
В воде или на берегу? Или конкретную точку указать?
Знакомились и знакомимся легко на пляже. Со многими поддерживаем отношения уже много лет.
Есть знакомые , которые приезжают из разных городов и созваниваются заранее, чтоб пойти отдыхать на пляж вместе.
Перечислять случаи знакомств не вижу смысла, их много. Могу дать совет тем, кто стесняется или боится сделать первый шаг.
Во время знакомства будьте тактичными и ненавязчивыми. Не все настроены на общение. Кто-то приходит просто насладиться тишиной и отдохнуть
от городской суеты. Начинайте общение с приветствия, будьте дружелюбны и без бутылки и сигареты в руке.
Хорошая шутка (не пошлая) поможет раскрепощению.
Для начала понаблюдайте день-два за людьми. На каждом пляже есть свои завсегдатаи. Знакомьтесь с компанией для начала, а не с одиноко загорающей
девушкой. Вы вызовете у этой девушки больше доверия, если подойдете к ней от смешанной компании.
И не ждите, что все выстроятся в очередь для знакомства с вами. Просто будьте открыты не только телом, но и душой. :Подмигиваю

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение lobo2 »

Ну,немного не в тему,но за советы большое спасибо(от начинающих нудистов) :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
День-два наблюдаеш за людьми,а тутачки и отпуск проходит :Реву!:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение snake »

lobo2 писал(а):День-два наблюдаеш за людьми,а тутачки и отпуск проходит :Реву!:
Двухдневный отпуск? :В шоке:
Тогда Вам не на пляж, загореть не успеете, не то что познакомиться. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Олька »

lobo2 писал(а):Хорошая тема,но почему то,никто не хочет ее развивать
тема хорошая, но развивать лучше знакомство. и вообще по большому счету, не понимаю чем знакомство на нудистском пляже так уж сильно отличается от других мест. лично я не вижу особой разницы. если конечно знакомящийся не теребенькает смущенно при этом свою пипку. и такие случаи бывали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Lexa63 »

В Лиске каждый год знакомимся с новыми и встречаемся со старыми знакомыми. Но там с этим проще, потому как, там живёшь минимум неделю, а не просто пришли на день позагорать. А за неделю проживания бок о бок, хочешь - не хочешь перезнакомишься со многими.

Dima85
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 30
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Dima85 »

В 2011г отдыхал в одном из санаториев в Лоо но купаться и загорать ездил на нудик это было самое начало июня и несколько раз я там был совершенно один,через несколько дней появились две женщины одна по старше другая помоложе как выяснилось позже мама с дочкой, они не первый год сюда приезжают отдыхать, общительные приветливые люди знакомство завязалось легко они мне много рассказали об этом пляже т.к. уже лет 15 они каждый год здесь отдыхают.

Аватара пользователя
AlexUnderhill
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение AlexUnderhill »

Знакомился в Лоо. Но там на одиночек странно посматривают. Так, немного разговоров о том о сем и каждый своими делами занимается. С противоположным полом, особенно одиноким, вообще тяжело. Считают, что есть какая-то задняя мысли, что-то плохое в их адрес... б-р-р!.. Просто общение! Впрочем, меня это никогда не смущало и когда было скучно и настроение пообщаться не видел проблем подойти и поговорить, пусть даже пару минут.

Знакомился в Утрише. Там ведь все вперемежку - купальники и голые попы. Вот я такой голопопый знакомился с соседями в купальниках. Но чаще сами соседи начинали интересоваться))) Нет, посвятить в нудисты никого не удалось, но посеять зерно точно вышло! И еще я сделал вывод, что сидит во мне что-то "эксби".. Нравилось с девчонками в купальниках общаться. Хотя без купальников я бы чувствовал себя комфортнее)

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»