Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как и где проходили знакомства на пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение slimpzzz »

Кто, с кем и как знакомился на пляжах. Как после этого поддерживаете отношения с семьми? Делимся впечатлениями.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

А вот это - уже оказия! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Поль Ставров »

Лично мне проще познакомиться с девушкой (-ками) на н.пляже, чем на улице или в троллейбусе. Хотя бы потому, что нас объединяет одно - сами знаете что.
Да, и главное правило - лучше с первой минуты говорить правду, а не врать. :И так понятно:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Наташа »

Поль Ставров писал(а): Хотя бы потому, что нас объединяет одно - сами знаете что.
А для бестолковых скажете? :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение юрий1 »

NATALI писал(а):
Поль Ставров писал(а): Хотя бы потому, что нас объединяет одно - сами знаете что.
А для бестолковых скажете? :Подмигиваю
Неужели не догадалась? :Улыбаюсь:
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Для бестолковых - всегда пожалуйста. У обоих по две руки и две ноги, одной голове - и ещё у каждого пупок имеется.
А для толковых ещё и общее увлечение - нудизм (вариант: образ жизни - натуризм). Извини, сестра, это я не в твой адрес.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Извини, сестра, это я не в твой адрес.
А я знаю, я догадалась. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Олег Д. »

mep170782 писал(а):Я лежала на спине с широко раздвинутыми ножками согнутыми в коленях и жарила свою писечку!Муж был рядом и я ничего не подозревая лежала и загорала!Вдруг я услышала какой то шорох!И когда я открыла глаза чтобы посмотреть, что это!Я была удивлена мужа не было рядом ,а прямо рядом со мной между моих ног сидел посторонний мужчина и разглядывал мои прелести!Я сначала очень смутилась,хотела закрыться
А вот в Одессе такое в принципе невозможно. Там, как мне рассказывали, есть архитектор, который всегда приходит на пляж с 5 подстилками. Каждую он раскладывает перед теми ногами, которые, по результатам первичного обследования пляжа, представляют для него наибольший интерес. И ложится на одну из них. Вначале на почтительном расстоянии, затем медленно пододвигается. Иногда смещается в ту или иную сторону: 3D получает, одним словом. И как только его присутствие там замечают, но реагируют на него хуже, чем ему хотелось бы, даже не пытается знакомиться, а переходит на следующую подстилку :Грустный:
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):А вот в Одессе такое в принципе невозможно. Там, как мне рассказывали, есть архитектор, который всегда приходит на пляж с 5 подстилками. Каждую он раскладывает перед теми ногами, которые, по результатам первичного обследования пляжа, представляют для него наибольший интерес. И ложится на одну из них. Вначале на почтительном расстоянии, затем медленно пододвигается. Иногда смещается в ту или иную сторону: 3D получает, одним словом. И как только его присутствие там замечают, но реагируют на него хуже, чем ему хотелось бы, даже не пытается знакомиться, а переходит на следующую подстилку :Грустный:
Изобретательный народ эти одесситы! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Наташа »

Олег Д. писал(а): есть архитектор, который всегда приходит на пляж с 5 подстилками
А мне тоже дядькина рацуха понравилась! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
AGR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение AGR »

Обычно знакомлюсь без проблем,бывает что или я прошу или меня просят за вещами последить,а дальше начинается легкая беседа и просто общение,с некоторыми единомышленниками общаемся уже несколько лет,встречаемся на пляже...

Аватара пользователя
barbarian79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение barbarian79 »

VladimirTanya писал(а):Надо начинать с какого-то ненавязчивого вопроса :Ваще незнаю...: , например; У Вас хороший загар! Давно здесь?.... :Улыбаюсь:
Так оно и было - ненавязчивый вопрос...а потом дальше-больше. Завязался небольшой круг знакомств. Договорились снова увидеться на пляже будущим летом!!! :Отлично: :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение виталич1970 »

В далеком 2003 году на пляже в Лоо все как-то само-собой получилось, с тех пор с некоторыми поддерживаем связь до сих пор!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Sam-Sam »

У нас в городе нуд.пляж не многолюдный, поэтому практически все завсегдатаи друг с другом знакомы. Некоторые из поддерживают отношения и вне пляжа.

Serega_85ice
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 33
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Serega_85ice »

отдыхали с девушкой тогда еще, сейчас уже с женой, в крыму, в один из дней к нам две девушки подходят, как потом оказалось из Ярославля, 22лет, попросили с нами разместиться, обосновали тем что им слишком много внимания и попыток познакомится.

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение сержик65 »

В Хорватии /Пула / в июле 2005 года я познакомился с моей второй женой .Через 1 год мы стали супругами .А познакомили нас дети - я был с дочерью ,а она с сыном - попросила надувную лодку сына покатать .Оказалась что она тоже с Минска как и я -- но потом переехали в Литву . Она тоже стала натуристской как и я - а дети с рождения натуристы = Сергей / Вильнюс Литва /

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение mille »

Так как начал посещать нудистский пляж только в прошлом году, а еще из-за своей стеснительности, на данный момент знакомств не завязал. Но все еще впереди :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Анечка »

На черноморских пляжиках знакомства заводятся моментально и,как правило,по инициативе сильных мира сего. :И так понятно: Пару раз знакомились и продолжали отдыхать в непосредственной близости друг от друга и опять же по их инициативе с дамами "бальзаковского возраста". :Отлично: На родные водоёмы предпочитаю выезжать с компанией,отдыхая же с подругами,забираемся "по-глубже в лес,где толще партизаны" и обходимся без случайных знакомств...как-то так... :Смущаюсь:

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Gall »

Знакомиться на море не приходилось, а в городе Воронеж на знакомства люди местные как-то неадекватно реагируют... Спросишь - Вы женаты или замужем? так они начинают вопить на всю ивановскую, что их понимаешь, в лучших чувствах унизили... а одну дамочку в очереди к нотариусу спросили вежливо: "Долго ли займет по времени её дело" так она разоралась, что мы хамы не воспитанные и какое право мы имеем лезть в её личные дела... Так вот теперь мы решили с местной воронежской знатью не знаться... Но если кто к нам с добром, так мы от всей души рады :Подмигиваю

Аватара пользователя
Para77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 01:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Para77 »

В Судаке на крабьем пляже наблюдаю картинку, семья - муж, жена и сын лет 12, безрезультатно пытаются натянуть тент :Улыбаюсь: , в общем подошел и предложил им помочь........ - Теперь мы кумовья, :По пивку: хоть и живем в разных городах, мы в Харькове, а они в Суммах. Мечтаем опять приехать на наш любимый нудисткий пляж :Отдыхаю: !!!

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение AnderRer »

Я знакомился в Болгарии с женщиной из России. Но только для общения...

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»