Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как и где проходили знакомства на пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение slimpzzz »

Кто, с кем и как знакомился на пляжах. Как после этого поддерживаете отношения с семьми? Делимся впечатлениями.



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение rist »

Лик их был ужасен! Надеюсь, ваш друг не получил психологической травмы :)
Простите мой сарказм, но вашему другу нужно как-то бороться со своими страхами и комплексами, коли уж он увлекся нашим делом.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Storm »

Я одного не понимаю, если после таких обычных действий и разговоров люди сразу начинают "приставать", то получается, что у них это было единственной целью. Ведь на пляжах в купальниках к тебе приставать после пары слов никто не будет. Ну если и будут, то какие-то отморозки. Так почему люди думают, что если пришли на нудистский пляж, то это какой-то сигнал к действию?

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение plavskiy-5 »

Например в Астрахани знакомство на пляже - это нормально. Обычно новеньких сразу заметно, так как посещающего пляж народа немного и практически все со всеми знакомы. Зачастую кто-то из старожилов и является инициатором знакомства, которое в первую очередь подразумевает выяснение адекватности новичка. А сама обстановка очень доброжелательная и не припомню, чтоб кто-то чурался знакомиться. Меня в своё время так же встретили. В первый раз я немного сторонился, но на меня обращали внимание и я понял, что лучше быть ближе ко всем присутствующим. Стоило расположиться поближе, как разговор сам -собой перешёл в знакомство. "Откуда?"-это обычно по состоянию загара. "Надолго в Астрахани?" "Как вам у нас, нравится?"... Потом кто-то руку протянет и представится, а не ответить - считаю, что будет не вежливо. Заодно и объяснят, что убирают пляж сами. что мусор надо относить "туда", пробки от пустых пластиковых бутылок следует откручивать. чтоб они не взрывались на солнцепёке и при сжигании мусора...
Как-то так в целом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Считаю, так и должно быть в обществе культурных и воспитанных людей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Storm »

Я познакомилась на пляже с одной девушкой, с которой мы потом нашли много общего: ходили на шоппинг, в бассейн, на тренировки. Но потом она вышла замуж, муж оказался не столь толерантный как мой. И мы перестали видеться. Как будто я плохо на нее влияю.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение plavskiy-5 »

Storm писал(а):Я познакомилась на пляже с одной девушкой, с которой мы потом нашли много общего: ходили на шоппинг, в бассейн, на тренировки. Но потом она вышла замуж, муж оказался не столь толерантный как мой. И мы перестали видеться. Как будто я плохо на нее влияю.
А мужей между собой в общей компании знакомили? Он не принимает нудизм или заподозрил какие-то у вас особые отношения, которые могут осложнить их брачные?
На астраханском пляже, например, достаточно много семейных пар находится в дружеских или товарищеских отношениях и вместе посещают пляж, справляют вместе дни рождения и праздники.

Giotto
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Giotto »

Storm писал(а):Я одного не понимаю, если после таких обычных действий и разговоров люди сразу начинают "приставать", то получается, что у них это было единственной целью. Ведь на пляжах в купальниках к тебе приставать после пары слов никто не будет. Ну если и будут, то какие-то отморозки. Так почему люди думают, что если пришли на нудистский пляж, то это какой-то сигнал к действию?
потому что культурный слой в мозгу человека формировался какие-то 5 тысяч лет, а инстинктам миллиарды лет. Понятно, сложно сдерживать голос природы, а этот голос говорит одно - обнаженная самка это сигнал к согласию. Понятно, что в реальности все намного сложнее, но на то и инстинкт, чтобы быть сильным и примитивным.

Дельфин

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Дельфин »

когда приходишь на нудистский пляж одному скучно и за вещами нужно приглядывать вот и знакомишься однажды попросил присмотреть за вещами девушку она спросила вы нудист ? я ответил да так и познакомились подружились встречались на пляже было весело скорей бы лето

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Giotto писал(а):...на то и инстинкт, чтобы быть сильным и примитивным.
На то и мозги, чтобы контролировать инстинкты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Sergei200106
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Sergei200106 »

Storm писал(а):Я одного не понимаю, если после таких обычных действий и разговоров люди сразу начинают "приставать", то получается, что у них это было единственной целью. Ведь на пляжах в купальниках к тебе приставать после пары слов никто не будет. Ну если и будут, то какие-то отморозки. Так почему люди думают, что если пришли на нудистский пляж, то это какой-то сигнал к действию?
Где-то вы правы. Лучше обращаться к безопасным людям. На н-пляжах женщинам лучше быть в паре.

Sergei200106
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Sergei200106 »

A_Helena писал(а):Про знакомства на пляже... Недавно на пляже дедушка (лет 70 мужчине, поэтому так и называю :Улыбаюсь: ) порезал руку. Я по природе очень отзывчива на чужие беды-оказала ему первую помощь. И... он начал практически сразу приглашать к себе в гости. Наверно, книги почитать-подумала я и-отказалась. Спустя недельку, примерно, угостила мужчину чуть моложе грушей (причем сам попросил) - целоваться полез. Вот и делай добро людям, вот и знакомься на пляже! :Улыбаюсь:
И какие выводы вы из этого сделали? Со своей мужской точки зрения делаю такой вывод - все на самом деле очень одиноки и нуждаются в общении. Особенно женатые мужчины :Улыбаюсь:

Bull

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Bull »

Познакомился на текстильном (другого нет), рано утром.

Загорает девушка в купальнике, близко никого рядом.
Прохожу мимо, вскользь задаю вопрос:- Можно раздеться и позагорать с вами?
Пляж не мой, пожалуйста.
Расстилаю подстилку, раздеваюсь догола (она не видит), лежим рядом, оба смотрим в сторону реки.
Болтаем с полчаса, познакомились.
Народ начинает потихоньку подходить, наконец она замечает, что на нас как-то странно оглядываются.
Осмотрелась, и увидела, что я голый.
- Ты что, оденься! Кто тебе разрешил раздеться?
- Ты!, я же спросил и полчаса лежу уже голый.
Короче, натянул трусы (пляж то текстильный).
Дальше разговор пошел уже на нудистскую тему, в дальнейшем загорали уединенно.

ещё, тоже рано утром, на том же пляже. Сидит девушка, крупная, топлесс.

Подхожу голый, принадлежности в пакете.

-Здравствуйте, как вас зовут?
- Маша.
- Можно я с вами позагораю?
- Не советую, сейчас муж должен подойти, не хочу скандала.
- Извините.

Ушел. И хорошо сделал. Через десять минут пришел бугай, раза в два крупнее меня.



ещё, на том же пляже. час ночи.
Я с женой, пришли для экстрима, оба нагишом гуляем по берегу, в темноте.
Подошли к двум девушкам нагишом, они нас из-за волн не слышали.
- Здравствуйте!
Они испугались и стали лихорадочно одеваться.
- Ну что вы испугались, мы же тоже голые!
- Не знаем, шок.
Поболтали минут пять, познакомились - они тоже разделись.
Договорились погулять вместе нагишом. Я спрятал всю одежду в кусты, чтоб в руках ничего не было.
Так нагишом и гуляли,около часа, вдоль берега, около километра прошли, туда - сюда.
Кайф. Встречались изредка одинокие пары, тоже любители ночного бдения. Без эксцессов.

Было несколько повторений, в том же составе.
Приятные воспоминания.


Тот же пляж, десять лет спустя.
После 12 часов ночи пляж пуст. ни души.
Утром - как на свалке - бутылки, остатки еды, рваные пакеты.
Первые люди начинают появляться после 12 часов дня, а не в 8 утра, как раньше.

Тоска...

mep170782

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение mep170782 »

У меня вообще один раз произошел маленький казус!Мы с мужем отдыхали на Байкале на своем постоянном месте, где всегда загораем на пляже голышом!В этот день было очень жарко и солнышко хорошо припекало!Я лежала на спине с широко раздвинутыми ножками согнутыми в коленях и жарила свою писечку!Муж был рядом и я ничего не подозревая лежала и загорала!Вдруг я услышала какой то шорох!И когда я открыла глаза чтобы посмотреть, что это!Я была удивлена мужа не было рядом ,а прямо рядом со мной между моих ног сидел посторонний мужчина и разглядывал мои прелести!Я сначала очень смутилась,хотела закрыться и позвать мужа,но когда я увидела ,что муж идет ко мне это придало мне большей уверенности и снова легла в тоже самое положение как и лежала!Ощущая сильное возбуждение и ту порцию адреналина которую я получила когда увидела постороннего мужчину!Муж подошел и спросил у него!Нравится?Он ответил ,что очень и ,что он уже давно наблюдает за нами в частности за мной,но все не решался подойти!А когда муж отошел к машине он все же решился и подошел так близко ,что сам от себя не ожидал такой прыти!Так он сказал!Хотя очень боялся что получит по морде от мужа за такую наглость!И был очень благодарен ,что мы отреагировали нормально!А потом было продолжение......................... :Дразнюсь: "Праздник: :Дразнюсь: :Чпок: :Чпок: :Чпок: :Дразнюсь: ))))))))))))))))))))))Вот так произошло мое знакомство на пляже!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Судя по смайликам, "продолжение" было аж три раза. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mep170782

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение mep170782 »

Виктор Жук писал(а):Судя по смайликам, "продолжение" было аж три раза. :Ржу нимагу:
ВЫ ТОЧНО УГАДАЛИ ,ЧТО ТРИ РАЗА

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Я не угадывал, просто посчитал смайлики. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mep170782

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение mep170782 »

Виктор Жук писал(а):Я не угадывал, просто посчитал смайлики. :Подмигиваю
Смайлов могло быть сколько угодно! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Наташа »

Коли уж смайлик :Чпок: обозначает конкретное действо, то воспринимаем все конкретно. Нечего отчетность запутывать! :Улыбаюсь: :Ай-ай:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Ничего там в отчётности не напутано. Сколько "подходов", столько и смайликов. Всё как надо - жим, рывок, толчок! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Наташа »

mep170782 писал(а):У меня вообще один раз произошел маленький казус!
Это теперь так называется? :Ржу нимагу: Казус рассказывать об этом в рубрике "Домашний и семейный нудизм"! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»