Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Светаконфета »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
но ведь пялятся даже и в одежде, так что теперь? Всем глаз не выколоть.

Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Andreazappa »

Ревность - как ржавчина - разъедает отношения и способна их уничтожить. НО! Мне показалось, что причина Вашего беспокойства не в поведении окружающих (возможно и некорректному) а в Ващем отношении к такому поведению. Вы либо не доверяете своему избраннику, либо не уверены в себе. Либо и то и другое сразу. А в остальном согласен с предыдущими комментариями. Зачастую на одетых пяляться даже больше, чем на обнажённых. Удачи Вам в самоанализе)))
Под одеждой мы всё равно все голые

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

А как же Ревность???

Сообщение АлексейМск »

И добавлю ещё немного по теме к своему ответу. Да и что то я не видел на наших пляжах большого количества девушек которые бы ходили вокруг да около разглядывая кого нибудь. Они, в смысле девушки, если и есть то спокойно отдыхают и занимаются своими делами.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
а как же Ревность???
Andreazappa писал(а):. Зачастую на одетых пяляться даже больше, чем на обнажённых.
Особенно если это купальник из категории мини, да ещё со стрингами. И сперва в первую очередь женский пол пялятся с некоторым пренебрежением, мужской же наоборот, а потом начинаю прятать свои трусы парашуты, как я их называют, в попу. Превращая их в стринги :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

А как же Ревность???

Сообщение Светаконфета »

О да, часто встречаются такие оригиналы, делающие из плавок стринги лёгким движением руки или ягодиц. Комично смотрится

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

А как же Ревность???

Сообщение Драуф »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Ревность? )) Не вижу причин ревновать жену. Женат почти 10 лет, воспитываем 2 детей.
Думаю чужому мужику навряд ли захочется уводить замужнюю и детную женщину, а потом нести ответственность за чужих детей. Воспитывать, кормить и содержать - оно ему надо? Тем более, когда в стране полно девушек и помоложе, и покрасивше, и не обременённых детьми. Я - никуда из семьи уходить не собираюсь, не хочу разлучаться со своей семьёй. Так что, за девушками я гоняться не буду, независимо от того, обнаженная она или не обнаженная.

Пялится кто-то? Улыбнуло.) Ну, на пляже народ же не с завязанными платком глазами загорает, и не одни же мы находимся. Справа и слева от нас бывают соседи по пляжу, в радиусе 10-50 шагов. Мужчины и женщины. Людность пляжа- это даже хорошо, чем больше народу- тем, как правило, безопаснее пляж. Конечно, они могут видеть нас, а мы можем видеть их. Никто ни от кого не прячется, куда хочешь- туда и смотри, главное не приставай ни к кому, не навязывайся, и не прикасайся к чужим людям. И это правило соблюдается, на нудистском не менее безопасно, чем на обычном пляже.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

А как же Ревность???

Сообщение RomanPetrov »

Обратите внимание на анаграмму: где нет верности - там есть ревность.
...в каждой шутке доля шутки...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А текстильщики вообще не ревнуют. Вот совсем.
А сторонники шариата настолько не ревнуют, что укутывают женщин с ног до головы - чтоб их, дражайших, вообще никто не видел.

Добавлено спустя 27 секунд:
При чём тут нудизм?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А как же Ревность???

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Обратите внимание на анаграмму: где нет верности - там есть ревность
ревность всегда есть там, где есть любовь. и лукавит тот, кто это отрицает. за исключением индивидов с железными нервами, которым лень даже ревновать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

А как же Ревность???

Сообщение Драуф »

Олька писал(а): ревность всегда есть там, где есть любовь. и лукавит тот, кто это отрицает. за исключением индивидов с железными нервами, которым лень даже ревновать)
Жену люблю. Но если на пляже, например, старый дед посмотрел на мою голую жену, то разве я должен ревновать её к нему, даже если для ревности нет никаких причин и на мою жену он никоим боком не претендует? ) Или если моя жена посмотрела на этого голого деда, то я должен ревновать? )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ревность всегда есть там, где есть любовь. и лукавит тот, кто это отрицает. за исключением индивидов с железными нервами, которым лень даже ревновать)
Нет, не всегда - и никакого лукавства. Я, допустим, могу уже напрочь разлюбить свою женщину, но она - ЭТО МОЁ!!! - и потому не подпущу к ней никого.
P. S. На самом деле я не такой, я другой. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А как же Ревность???

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Жену люблю. Но если на пляже, например, старый дед посмотрел на мою голую жену, то разве я должен ревновать её к нему, даже если для ревности нет никаких причин и на мою жену он никоим боком не претендует? ) Или если моя жена посмотрела на этого голого деда, то я должен ревновать? )
вы, когда это пишете, мыслите рационально. а ревность - это чувство иррациональное) думаю, что и ему есть научное объяснение, какие нибудь биохимические процессы в коре головного мозга) но я как-то этим вопросом не задавалась
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

А как же Ревность???

Сообщение bat00 »

Ревность, по моему, это прежде всего эгоизм. Мое и никому не отдам, и не важно, что хочет "мое сокровище" (читать как во Властелине колец), ведь мои чувства (т.е. я) превыше всего. Любовь это не ревность. Любовь, на мой взгляд, это что-то не контролируемое, что-то не измененное. Как мне кажется, это не столько чувство сколько состояние. Состояние при котором отношение к человеку не поменяется, вне зависимости от того, что он делает. Другое дело не каждый способен любить. Некоторые люди обманываются, принимая другие чувства за любовь. Есть еще брак или какой другой союз, но это имеет косвенное отношение к любви. Можно иметь крепкий и счастливый брак и не любить супруга, а можно на оборот любить супруга, но брак может быть несчастным. Вернемся назад к ревности. Еще одна составляющая часть ревности это доверие, а точнее отсутствие оного. Там где есть ревность, обычно нет ни любви, ни доверия.

Олька
Как мне кажется, как раз ревность это вполне рациональное чувство, а воть любовь нет. Ревность вполне объясняется, а любовь, порой, очень сложно объяснить.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А как же Ревность???

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Ревность вполне объясняется
эгоизмом и отсутствием доверия?? то есть ради любимой может в тюрьму сесть и жизнь отдать, но эгоист и к тому же недоверчивый) разве так бывает?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
bat00 писал(а):Как мне кажется, как раз ревность это вполне рациональное чувство
не согласна ... разум кричит, что нет поводов для ревности, но ревность все равно перехлестывает. это рациональное поведение?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

А как же Ревность???

Сообщение Драуф »

Попробуем рассуждать логически:
1) если бы я жену не любил, то я бы с ней вместе не жил.
2) если бы я жену ревновал к пляжным мужикам, то я бы не отпустил её на пляж. )
3) Но, однако ж, и живу я с ней вместе, и на пляж ездим вместе. )
Какой вывод можно сделать? Я ревную, но притворяюсь, что не ревную? Или как? ))

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

А как же Ревность???

Сообщение bat00 »

Олька писал(а): эгоизмом и отсутствием доверия?? то есть ради любимой может в тюрьму сесть и жизнь отдать, но эгоист и к тому же недоверчивый) разве так бывает?
Трудно сказать, возможно и бывает, но если человек готов отдать жизнь ради другого, то какая тут может быть ревность??? Ведь отдавая жизнь за другого человека ты по сути отдаешь его в чужие руки. Тебя уже не нужно ждать и т.д. и т.п. Да и в тюрьму тоже. Мне вот даже интересно было бы изучить конкретные примеры, пообщаться с теми людьми, которые "отсидели за любимых" и узнать, что ими двигало и готовы ли они повторить?
Олька писал(а): не согласна ... разум кричит, что нет поводов для ревности, но ревность все равно перехлестывает. это рациональное поведение?
Если есть ревность, значит есть повод. Это причинно следственная связь. Другое дело, что повод может не быть явным, но он точно всегда есть.


Драуф
1. даже ради детей?
2. т.е. одна без вас она постоянно ездит, причем находится в компании незнакомых элегантных мужчин, так?
Можно сделать вывод, что на данных момент в сложившийся ситуации, лично для вас это самый подходящий вариант. Ревнуете вы или нет, нам не известно, да и в общем это не столь важно. Что на самом деле важно, это поступки, которые вы совершаете или не совершаете. Вообще, если человек что-то о себе говорит, и это подходит под мое видение мира, то я обычно доверяю сказанному, до тех пор пока не не нахожу противоречий.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

А как же Ревность???

Сообщение Драуф »

bat00 писал(а): Драуф
1. даже ради детей?
2. т.е. одна без вас она постоянно ездит, причем находится в компании незнакомых элегантных мужчин, так?
Можно сделать вывод, что на данных момент в сложившийся ситуации, лично для вас это самый подходящий вариант. Ревнуете вы или нет, нам не известно, да и в общем это не столь важно. Что на самом деле важно, это поступки, которые вы совершаете или не совершаете. Вообще, если человек что-то о себе говорит, и это подходит под мое видение мира, то я обычно доверяю сказанному, до тех пор пока не не нахожу противоречий.
1. Семья для меня - это святое. Люблю свою жену и детей, и не представляю свою жизнь без них.
2. Мы, как правило, вместе едем на пляж. Но иногда (редко) бывает так, что у меня дела и я не могу поехать, тогда жена едет с детьми на пляж без меня. "Элегантные мужчины" думаю, не будут лезть к замужней женщине с детьми, когда в городе немало девушек и помоложе, и покрасивше, и не обремененных детьми.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

А как же Ревность???

Сообщение bat00 »

Драуф
Это Вы употребили сослагательное наклонение. Я просто подхватил. Я ни в коем разе не сомневаюсь в Ваших семейных ценностях. Просто варианты бывают разные и их не нужно сключать. А так же не нужно все варианты примерять на себя. Очень много разных людей и культур. А если еще рассматривать эпохи ...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А как же Ревность???

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Мне вот даже интересно было бы изучить конкретные примеры, пообщаться с теми людьми, которые "отсидели за любимых" и узнать, что ими двигало и готовы ли они повторить?
да их полно. отсидели или сидят за коррупцию и воровство) читала про одного зам.министра финансов, который влюбился то ли в балерину, то ли певичку и потратил на нее миллиарды государственных денег. по всей Москве, как пишут, висели огромные табло с её портретами. а табуреткин? при нормальной власти тоже бы сел надолго. любовь ими двигала, век трусов не снимать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

А как же Ревность???

Сообщение Trik »

Олька писал(а):да их полно. отсидели или сидят за коррупцию и воровство) читала про одного зам.министра финансов, который влюбился то ли в балерину, то ли певичку и потратил на нее миллиарды государственных денег. по всей Москве, как пишут, висели огромные табло с её портретами. а табуреткин? при нормальной власти тоже бы сел надолго. любовь ими двигала, век трусов не снимать)
Я больше чем уверен, что люди из Вашего примера садиться в тюрьму совершенно не собирались ) Так что двигала ими точно не готовность сесть ради "любимых".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А как же Ревность???

Сообщение Олька »

Trik писал(а):Так что двигала ими точно не готовность сесть ради "любимых".
не романтики вы, мальчишки ...неведомы вам "души прекрасные порывы". но воровать не надо было, конечно. обошлась бы певичка чупа-чупсом, не звезда какая-нибудь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

А как же Ревность???

Сообщение swift »

Олька писал(а):не романтики вы, мальчишки ...неведомы вам "души прекрасные порывы".
:))))))
много раз видел, что женщинам нравятся эти порывы и они ждут их от своих мужчин. причем, чем более идиотский порыв, тем лучше он запоминается, хранится в памяти и достается, когда женщине хочется вспомнить себя в молодости. у некоторых женщин это типа коллекции марок или значков - эта марка из Уругвая, а этот значок я из Германии привез.

Оль, все просто же, женщинам просто приятно, когда ради них готовы на любой идиотизм. ни разу не видел, чтобы женщина восхищалась, когда узнавала, что ее мужчина отморозил какой-нибудь номер ради другой. :)))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»