Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение andrey »

ревность - это собственничество... и ни к чему хорошему не приводит и говорит о недоверии...
относитесь к этому проще... :)

sobol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:02
Оценки сообщений: 0

Сообщение sobol »

Ревность лишнее чувство. Я смутно себе представляю, чтоб на нудистском пляже откровенно пялились на Вашего любимого :D . Я ревнив в быту, но на пляже ревности нет совсем.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Думаю это излишне.

Если твой любимый человек действительно по-настоящему тебя любит, то никуда не сбежит. А то, то смотрят....Ну и что? Никто же не подходит и не предлагает вступить в интим. Да и естественная это вещь, когда кто-то смотрит на тело противоположного пола. Это вещь от природы и никуда от нее не деться.

Конечно если кто-то подходит и делает непристойные предложения, то тут уже надо гнать метлой поганой того, кто подошел. А если ничего подобного не происходит, то и не стоит паниковать.

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: а как же Ревность???

Сообщение nakedbeach »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Бред какой-то, проще надо быть, или обоим забить на подобные пляжи...
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: а как же Ревность???

Сообщение naturist1984 »

nakedbeach писал(а):Бред какой-то, проще надо быть, или обоим забить на подобные пляжи...
Верно подмечено! Нужно проще воспринимать вещи в этой жизни, а иначе жизнь просто невыносима будет... ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Я отучила себя ревновать) Стало жить легче. :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

фабиус
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54
Оценки сообщений: 0

Сообщение фабиус »

Очень ВАМ рад!A_Helena

фабиус
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54
Оценки сообщений: 0

Сообщение фабиус »

Нет ревность в этом случае думаю неуместна! ;)

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение naturist1984 »

sobol писал(а):Ревность лишнее чувство. Я смутно себе представляю, чтоб на нудистском пляже откровенно пялились на Вашего любимого :D . Я ревнив в быту, но на пляже ревности нет совсем.
О! да еще как пялятся! На жён наших, особенно всякие таджики, пришедшие как бы "просто посидеть"(в одежде и тёмных очках) или "случайно мимо проходящие" (туда сюда весь день) ... выглядит со стороны весьма забавно и одновременно охота подойти и :Подмигиваю: ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Фабиус, как легко Вас порадовать!)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Marusya

Re: а как же Ревность???

Сообщение Marusya »

Ревность съедает меня. Но я стараюсь держать себя в форме, чтоб мужу смотреть налево не хотелось. А от похотливых взглядов никуда не денешься, даже в обычной жизни.

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Вы о чём, люди??? С такими мыслями не то, что на пляж - из дома выходить не стоит - вдруг кто увидит Любимого.... :)

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Re: а как же Ревность???

Сообщение EgBatrudov »

Одна моя знакомая как-то сказала: ревность не имеет с любовью ничего общего, это всего лишь оскорбленное чувство собственника. Я внял и с тех пор стало гораздо проще! А на пляж мы ходим и вдвоем с моей девчонкой, и в компании - и никакой ревности.
Ну, как-то так!

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение zheka11 »

Смотри но не трогай! Мне даже импонирует, когда смотрят (не пялятся) на мою жену, меня распирает чувство гордости - это моя жена, и она со мной!!! А если кто то будет откровенно пялиться - дам в бубен и все дела 8-)

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Я очень люблю свою жену. Мы вместе более 30-ти лет. Всё, что доставляет ей удовольствие, доставляет удовольствие и мне.
Из состояния душевного равновесия меня выводит то, что выводит из состояния душевного равновесия мою жену. Если от чьих-то взглядов, или прикосновений жена будет получать удовольствие, я счастлив вместе с ней.
Но я достаточно хорошо знаю в какой ситуации она скажет "нет". И тогда её "нет" станет моим "нет!"
__________________
We all born naked!...

sak4anka

Re: а как же Ревность???

Сообщение sak4anka »

Я абсолютно нормально к этому отношусь, пусть пялятся на вашего мужа и завидуют именно вам. Что в этом плохого???

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Всё, что доставляет ей удовольствие, доставляет удовольствие и мне.
Золотые слова! В таких отношениях никогда не будет места такой глупости, как ревность..
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Leshka_Kor »

Ревность.. о даааа... Значит, сами на пляже "посматриваем" на вокруг, а на нас- чтоб ни ни.
Если Вам так трудно переживать по поводу, что любимого "уведут". То пусть он за собой не ухаживает, не занимается спортом, отростит пивное брюхо, не ходит в парикмахерскую, не моется и ест чеснок килограммами :D
тогда уж ТОЧНО никто не подойдёт близко, впрочем, как и Вы сами

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

То пусть он за собой не ухаживает, не занимается спортом, отростит пивное брюхо, не ходит в парикмахерскую, не моется и ест чеснок килограммами :D
А вдруг и такой "красивый" кому-то нужен? "Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало водки!" (почти (С)) Так что надо присматривать за "своим"! 8-)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»