Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А то многие жалуются на ревность тех, за кого скоропалительно выскочили замуж
патологических ревнивцев не так уж и много, а все остальное результат неправильного поведения девушки)) а я умею себя правильно вести) если захочу))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):патологических ревнивцев не так уж и много, а все остальное результат неправильного поведения девушки)) а я умею себя правильно вести) если захочу))
Поначалу все так думают. А конечный результат получается разным. Увяз коготок - всей птичке пропасть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а): а я умею себя правильно вести) если захочу))
Весьма распространённый подход ко многим явлениям в жизни:

Все спиваются и становятся алконавтами - не умеют пить, а я то точно знаю, что могу пить много , но не сопьюсь.
Или... все воруют и попадаются, а я ворую, потому что знаю, как надо воровать и не попадусь никогда.
Или ... попадают в аварии лихачи, потому что лохи, а я вот лихачу грамотно, поэтому никогда не попаду в дтп...
Или... гулящие налево всегда попадаются, потому что дураки, а я вот умею правильно ходить налево и никогда не попадусь...

Список можно продолжать :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Поначалу все так думают. А конечный результат получается разным. Увяз коготок - всей птичке пропасть
меня всегда поражало как мало женщины знают о мужской психологии ... все мои подруги абсолютно дремучие в этом вопросе. купив новую стиральную машинку или холодильник, они усердно изучают инструкции, куда и на какую кнопку нажимать, а вот соединив свою жизнь с человеком они даже не пытаются понять внутренние мотивы его поступков. все мужики козлы - вот и весь сказ)) а ведь мужская психология вещь достаточно примитивная)) впрочем, как и женская. человек существо вообще примитивное)) им можно играть как хочешь. мне вообще интересна психология мужчин, я много книг прочитала об этом. для чего - не знаю)) надеюсь, мне это пригодится, когда я встречу человека, с которым захочу прожить единственную, данную мне богом жизнь)) вообще этике и психологии семейной жизни надо готовить с детства, в школе и не как сейчас, а более основательно. тогда и беспричинной ревности будет поменьше
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):мне вообще интересна психология мужчин, я много книг прочитала об этом. для чего - не знаю))
Вы СЛИШКОМ серьёзно воспринимаете методички книжки, в которых "учат жить правильно" жирные диетологи, прыщавые косметологи... Советы по семейной жизни дают разведённые или, вообще, холостые... Сапожник без сапог © , в общем :Хлопаю:


Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Ialantha »

Crash_71 писал(а):Вы СЛИШКОМ серьёзно воспринимаете методички книжки, в которых "учат жить правильно" жирные диетологи, прыщавые косметологи... Советы по семейной жизни дают разведённые или, вообще, холостые... Сапожник без сапог © , в общем :Хлопаю:
Часто видела, что люди, которые дают реально мудрые советы другим, сами свою жизнь устроить не могут. Парадокс.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение snake »

Ialantha писал(а):Часто видела, что люди, которые дают реально мудрые советы другим, сами свою жизнь устроить не могут. Парадокс.
Это встречается сплошь и рядом. Crash_71, прав, я тоже часто встречал в жизни людей, которые в своем доме не могут навести порядок, а учат других, как это сделать. Все мы умны задним числом

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Vostertob »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Поначалу все так думают. А конечный результат получается разным. Увяз коготок - всей птичке пропасть
меня всегда поражало как мало женщины знают о мужской психологии ... все мои подруги абсолютно дремучие в этом вопросе. купив новую стиральную машинку или холодильник, они усердно изучают инструкции, куда и на какую кнопку нажимать, а вот соединив свою жизнь с человеком они даже не пытаются понять внутренние мотивы его поступков. все мужики козлы - вот и весь сказ)) а ведь мужская психология вещь достаточно примитивная)) впрочем, как и женская. человек существо вообще примитивное)) им можно играть как хочешь. мне вообще интересна психология мужчин, я много книг прочитала об этом. для чего - не знаю)) надеюсь, мне это пригодится, когда я встречу человека, с которым захочу прожить единственную, данную мне богом жизнь)) вообще этике и психологии семейной жизни надо готовить с детства, в школе и не как сейчас, а более основательно. тогда и беспричинной ревности будет поменьше
Прекраснейшие слова и мысли!!! Есть ещё здравомыслящая молодежь!!!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично:

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
В жизни так действительно бывает..учителя в школе ,говорят и учат,что пить и курить вредно..а сами курят,Но!!! Если кто внял их нравоучениям,и задумался,то значит слова нравоучений дошли до ума...Мой отец любил выпить и покурить..он мне всегда говорил" ..Сынок не бери с меня плохого примера...." Чем я живу сегодня..не злоупотребляю и не курю..и естественно советую всем..не иметь пагубных привычек...Так же и врачи всегда советуют...Главное,что до нас дошло или нет,а кто сказал...не важно..Если в этих славах есть мудрый совет..Пусть прыщав косметолог,у него не получилось,а у вас получится...Пусть хирург пьёт по черному,но к нему запись на месяц вперёд...А не то что он говорит о вреде пития или других не воздерженностей...Так же как артисты кино..играя на экране героя в жизни далеко от того идеала,который они нам предлагают...Однако многие брали с их героев пример...Мудрость ,она и в Африке мудрость... Пока мы будем капаться,кто её и в каком виде изрёк,пройдёт много времени...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Может быть и жирный диетолог,и босой сапожник,но их последователи будут стройными и в прекрасной обуви... :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):все мои подруги абсолютно дремучие в этом вопросе. купив новую стиральную машинку или холодильник, они усердно изучают инструкции
Странные у тебя подруги. Обычно инструкции изучает муж, а жена потом использует его в качестве наглядной ходячей интерактивной инструкции. Для общения же с мужчиной женщине инструкция не нужна, достаточно интуиции и "женской логики" (ну ещё тёщи в отдельных вопросах бытия).

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Vostertob »

Konstantin_Kot писал(а):Странные у тебя подруги. Обычно инструкции изучает муж, а жена потом использует его в качестве наглядной ходячей интерактивной инструкции. Для общения же с мужчиной женщине инструкция не нужна, достаточно интуиции и "женской логики" (ну ещё тёщи в отдельных вопросах бытия).
Это писал не я,а Олька...И она права,ещё раз повторю...все мы немного странные..каждый по своему...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Konstantin_Kot »

Виноват, при мультицитировании что-то напутал. Прошу модераторов исправить сей казус. Насчёт "умных книжек": лучше познавать теорию на практике ("суха теория, мой друг").

Исправил. «КИВлад»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Elperegrino »

Столько лукавства в некоторых постах...почитаешь "все люди в целом вокруг такие примитивные" ..........при этом если дело касается лично индивида куда примитивизм девается: разложат любой вопрос по косточкам на раз -два :Подмигиваю -небожители :Дразнюсь: .......особая миссия, да вокруг одни примитивные получаются :Улыбаюсь: как же несмотря на все издержки системы и отсутствии этики и психологии семейной жизни все татки появляются светила,светочи ?!!! Может система и не так плоха была ?!!! раз не винтики ,а здравомыслящие люди в результате получились ?..сейчас больше проблема равнодушия....

P.S.....может ревность(в смысле неравнодушие) это одно из качеств, которое свойственно человеческой цивилизации в целом ?!!!!! :Подмигиваю и так можно будет отличить человека от бездушного, безэмоционального и коварного инопланетянина ?!!!! :Дразнюсь: на нудистском пляже в частности :Улыбаюсь: :Отдыхаю:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Vostertob »

Да,всё так и есть система===== Может система и не так плоха была ?!!! раз не винтики ,а здравомыслящие люди в результате получились ?.=====Все кто истинные натуристы и нудисты...Все интелектуально развиты,от того нас многие и не понимают..наше мышление чуть выше..на уровне поэтов,писателей,художников и просто мыслителей..Не даром же много великих людей выросло в нуд среде...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Elperegrino »

Vostertob писал(а):====Все кто истинные натуристы и нудисты...Все интелектуально развиты,от того нас многие и не понимают..наше мышление чуть выше..на уровне поэтов,писателей,художников и просто мыслителей..Не даром же много великих людей выросло в нуд среде...
Уходим от темы, но я писал со всем не об этом. Уровень ИНТЕЛЛЕКТА и порядочности не зависит от того нудист ты или нет. Количество идиотов,дураков и гениев не меньше и не больше на душу населения, чем среди людей в купальниках :Подмигиваю Если ты без плавок это еще ни о чем не говорит, кроме того что ты без плавок :Отдыхаю: Такое разделение вообще бессмысленно,как и идеализация нудистского сообщества. Спроси кто истинные и наверное услышишь немало противоречивых ответов.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Vostertob »

Elperegrino писал(а):
Vostertob писал(а):====Все кто истинные натуристы и нудисты...Все интелектуально развиты,от того нас многие и не понимают..наше мышление чуть выше..на уровне поэтов,писателей,художников и просто мыслителей..Не даром же много великих людей выросло в нуд среде...
Уходим от темы, но я писал со всем не об этом. Уровень ИНТЕЛЛЕКТА и порядочности не зависит от того нудист ты или нет. Количество идиотов,дураков и гениев не меньше и не больше на душу населения, чем среди людей в купальниках :Подмигиваю Если ты без плавок это еще ни о чем не говорит, кроме того что ты без плавок :Отдыхаю: Такое разделение вообще бессмысленно,как и идеализация нудистского сообщества. Спроси кто истинные и наверное услышишь немало противоречивых ответов.
Нудист-натурист,это не только в плавках или без-это стиль и образ жизни...Может что то и изменилось..Но,раньше натурист был и по уровню интеллекта и порядочности не ниже текстилщиков интелектуалов...Именно идиализация именно так...Кто смог преодалеть комплексы...К великому сожалению Истинных осталось мало...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Elperegrino »

Vostertob писал(а):......К великому сожалению Истинных осталось мало...
Не все так печально и если брать узко - этот сайт тому подтверждение. ОНИ СУЩЕСТВУЮТ !!!!!!!!!!!!! :) Есть человеки с Большой буквы :Подмигиваю :Дразнюсь: Другое дело что совпасть сними сложно :Подмигиваю тут от звезд многое зависит.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение КИВлад »

Пора вернуться в тему.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Elperegrino »

Хорошо что все таки есть государство :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):Хорошо что все таки есть государство :Улыбаюсь:
Хорошо или плохо - оно ЕСТЬ. Как солнце, небо и вода. Объективная реальность. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение АлексейМск »

Читать 26 страниц темы долго. Поэтому выскажу свое мнение по этому вопросу. А когда вы находитесь на обычно пляже, там что никто мимо не ходит, не заглядывается, на вас или на него. Или наличие нескольких ласкутков ткани на теле служат реальной защитой от ревности. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Что проходящие мимо смотрят с завистью, что у вас есть такой красавец, а у него такая красавица . (Типа как в рекламе про кредит с Бузовой, где стоило поменять фразу с мне как всем, на всем как мне и настроение у барышни поменялось с негатива на позитив) :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»