Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как относитесь к семьям нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Makintoshi »

Как вы вообще относитесь к семейному нудизму? То есть, думаю многие считают что это немного не правильно, а некоторые, что ничего правильного быть не может.



Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Fin »

Отношусь к таким семьям положительно, молодцы что тут еще сказать!!!
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Как говорят питерские натуристы, жена - гарант порядочности. Семейных натуристов легче и охотнее принимают в свой круг.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение mytunushka »

Катерина писал(а):Дома - ходим голышом (я, муж и сын).....Сыну 6 лет и с самого рождения он голышом, так что его никто не принуждает, сам с удовольствием раздевается :Улыбаюсь:
Во во)))точно также)))с женой вместе натуристы,а дети появятся-будем все вместе...семьей натуристов)))
нудист

ДБи
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 55
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение ДБи »

Как я отношусь к семьям нудистов? Я положительно, но встречал людей которые к натуризму относятся ну очень отрицательно. Я думаю в этом сказывается наше отношение не к людям , а к их выбору стиля жизни. Ведь у многих из нас есть приятели которые не под каким видом не приемлют натуризма, так это их выбор. Человек должен выбирать такую среду обитания в которой он чувствует себя комфортно и уютно, будь то натуризм или текстиль. А навязывать свое мнение,стоит ли?

Вспоминаю такой древний анекдот :
Встречаются два бывших одноклассника лет так через 5.
Один лейтенант сов. армии, а второй инженер.
Вот инженер у спрашивает:
- А правда , что вы военные все с каким-то приветом?
Лейтенант принял стойку смирно и отвечает:
- А если вы такие умные то почему строем не ходите?

Я считаю никого никогда осуждать не надо , а право выбора всегда нужно уважать, так же нужно что бы и мое мнение уважали.
А строем ходить нас уже учили, сидел какой - нибудь старикан - маразматик в полит. бюро , и говорил:
А вот в наше время.....
Так давайте будем самими собой во всех сферах жизни. Я только "ЗА" двумя голыми руками и двумя голыми ногами. ( может несколько не удобно так голосовать, но потерплю для дела :Ура!: :Ура!: :Ура!: )

salma89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 22
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение salma89 »

К семьям отношусь неплохо когда детки маленькие и несмышленые, а в период полового созревания отрицательно по личным соображениям

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Когда дети приобщаются к натуризму в несмышлёном возрасте, то в период полового созревания беспокоиться особенно не о чем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Виктор Жук писал(а):Когда дети приобщаются к натуризму в несмышлёном возрасте, то в период полового созревания беспокоиться особенно не о чем.
По моему мнению дети с самого маленького возраста уже смышленные.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Они ещё не испорчены многими нашими "условностями" и правилами приличия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Вполне с Вами согласен!

волжанин 45
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 09:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: новороссийск
Возраст: 45
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение волжанин 45 »

Это прекрасные семьи,где есть полная гармония жизни!!!

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Гонщик.37 »

А мы относимся положительно.Сами пока не обзавелись детишками.Но посещая нуд пляжи мы видим как много семей с детьми и дети при этом не обращают внимание на папу или маму что они без одежды,а ведут себя естественно!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Родители и взрослые дети - нудисты

Сообщение Акрина »

Пётр писал(а):Я считаю, что нудизм - это культура в рамках одного поколения! Родители и взрослые дети в положении ню дома - нет, я против!
Абсолютно согласна! На сына не распространяются наши с мужем взгляды по-поводу нудизма. Я считаю, что как и религию, так и образ жизни человек должен выбирать осознанно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Не согласен. Каждый имеет право воспитывать своих детей в соответствии со своими убеждениями. Говорю об этом на форуме уже сотый раз. Когда дети вырастут, никто не вправе помешать им изменить свои убеждения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Родители и взрослые дети - нудисты

Сообщение Licmed »

Акрина писал(а):
Пётр писал(а):Я считаю, что нудизм - это культура в рамках одного поколения! Родители и взрослые дети в положении ню дома - нет, я против!
Абсолютно согласна! На сына не распространяются наши с мужем взгляды по-поводу нудизма. Я считаю, что как и религию, так и образ жизни человек должен выбирать осознанно.
Как же он сделает этот выбор осознанно, если вы ему уже навяжите все свои фобии, табу и прочие приобретенные "нельзя"?
Да и потом как-то странно, сами родители на ню курорт, а ребенка в пионерлагерь, сами в натур-бассейн, а ребенка на дачу к бабке с дедкой - ему еще рано... Ну и что закрепляется у ребенка в этом случае в голове? Если он и станет натуристом, то это будет ассоциироваться с разновидностью секса, но ни как не с образом жизни.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Не согласен. Каждый имеет право воспитывать своих детей в соответствии со своими убеждениями. Говорю об этом на форуме уже сотый раз. Когда дети вырастут, никто не вправе помешать им изменить свои убеждения.
Присоединяюсь к настоящему мнению! Я тоже неоднократно говорил на форуме о целостности семьи, в её открытости друг к другу и доверии. Есть масса тому положительных примеров, дети вырастают и только благодарны своим родителям (семье) за то доверие, что было оказано с самого рождения.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение JeyDi606 »

Семейный натуризм это очень хорошо)) Это даже лучше чем просто пары натуристов...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Родители и взрослые дети - нудисты

Сообщение Акрина »

Licmed писал(а):
Акрина писал(а): Абсолютно согласна! На сына не распространяются наши с мужем взгляды по-поводу нудизма. Я считаю, что как и религию, так и образ жизни человек должен выбирать осознанно.
Как же он сделает этот выбор осознанно, если вы ему уже навяжите все свои фобии, табу и прочие приобретенные "нельзя"?
Да и потом как-то странно, сами родители на ню курорт, а ребенка в пионерлагерь, сами в натур-бассейн, а ребенка на дачу к бабке с дедкой - ему еще рано... Ну и что закрепляется у ребенка в этом случае в голове? Если он и станет натуристом, то это будет ассоциироваться с разновидностью секса, но ни как не с образом жизни.
Мы ребенку не навязываем никаких фобий. И он просто не знает о нашем пристрастии. Очень сложно маленькому ребенку объяснить, что не все так живут, а ему без этого осознания будет очень тяжело в обществе, которое очень по-разному относится к нудизму...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Родители и взрослые дети - нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Акрина писал(а):Очень сложно маленькому ребенку объяснить, что не все так живут, а ему без этого осознания будет очень тяжело в обществе, которое очень по-разному относится к нудизму...
Очень сложно - это если не пытаться. Конечно, надо заранее заготовить ответы на возможные вопросы ребёнка. Но сами ответы на поверку оказываются удивительно простыми.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Konstantin_Kot »

Ребенок с самого рождения - это полноправный член семьи. Любые стороны жизни он воспринимает, прежде всего, через отношение к ним (этим сторонам) родителей. Авторитет родителей позволяет безо всякого принуждения формировать у ребенка понимание того, что хорошо, а что плохо, что естественно, а что безобразно. Чем больше он получит ответов на любые вопросы в семье, тем меньше он будет искать их в другом месте и тем раньше у него сформируется свое собственное мнение по поводу разных сторон жизни. Имея свое собственное мнение, он не будет подвержен влиянию извне.
Если родители, как "инопланетяне", живут отдельной от детей жизнью, они (дети) будут формировать свое отношение к жизни на других, зачастую не самых лучших, примерах.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Г.И.П. »

А почему нет темы "Как относитесь к семьям алкоголиков?"Или семьям наркоманов?
Чем Вам нудисты то не устраивают? Вы считаете это хуже чем родитель - серийный маньяк убийца?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»