Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как относитесь к семьям нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Makintoshi »

Как вы вообще относитесь к семейному нудизму? То есть, думаю многие считают что это немного не правильно, а некоторые, что ничего правильного быть не может.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Crash_71 »

vatafuk писал(а):ну по поводу попы моя теща всегда говорит "че стеснятся голой *опы она у всех одинаковая и у мужиков и у баб" !!
Ну есть различные частные случаи. Порой и грудь, что у мужчин, что у женщин - одинаково выглядит.
А про "одинаковую попу"... ну разве только у "детсадовских" мальчиков и девочек.

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

Crash_71
ну с вашей педантичностью так вообще можно сказать что нету двух одинаковых поп в мире! и кучу научных доводов привести! :Напеваю:
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Crash_71 »

vatafuk писал(а):Crash_71
ну с вашей педантичностью так вообще можно сказать что нету двух одинаковых поп в мире! и кучу научных доводов привести! :Напеваю:
Ну вообще-то, все люди на земле одинаковые: палка, палка, огуречик туловище, две руки, две ноги и голова.
Но я сделал акцент на гендерную направленность. А Различаться может и мужская с мужской, как и женская с женской.
По той же аналогии, члены у мужиков сильно различаются от персонажа к персонажу, как и титьки у женщин - тоже в самой разнообразной комплектации.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение bat00 »

vatafuk писал(а): и поэтому пытались приобщить так сказать друзей к голому отдыху хотя бы в бане вот и набрались опыта кто и по каким причинам не приемлит голопопить...
Вот и поделились бы оптом, у кого какие причины, и за одно какими доводами и/или приемами переманивали в свой лагерь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Вот и поделились бы оптом...
В розницу прибыльнее, хоть и дольше. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

Crash_71 писал(а):
vatafuk писал(а):Crash_71
ну с вашей педантичностью так вообще можно сказать что нету двух одинаковых поп в мире! и кучу научных доводов привести! :Напеваю:
Ну вообще-то, все люди на земле одинаковые: палка, палка, огуречик туловище, две руки, две ноги и голова.
Но я сделал акцент на гендерную направленность. А Различаться может и мужская с мужской, как и женская с женской.
По той же аналогии, члены у мужиков сильно различаются от персонажа к персонажу, как и титьки у женщин - тоже в самой разнообразной комплектации.
про "попа у всех одинаковая" это образное выражение! и не обязательно говорить мне очевидные вещи пытаясь указать на то что я не прав!!! :Голова кругом:

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
bat00 писал(а): Вот и поделились бы оптом...
Есть у нас друзья - муж с женой!! Парень ни когда не стеснялся в бане а вот жена ни когда не раздевалась!!! она такой человек что при разговоре на интимные темы при слове "минет" фыркает и кричит что ни когда в жизни... а про остальные вещи не стандартные в сексе я вообще молчу!!! так что мы не делали чтоб как то её раскрепостить (причем муж её был на нашей стороне)... а она в ответ только говорила что голышом в бане только с мужем вдвоём!!!
Однажды были в бане на какой то праздник (чей то ДР) и крепко выпивали!!! после того как подпили решили провести профилактическую беседу на пьяную голову!!! Результат - она купалась в бассейне топлесс но выходя из него прикрывала грудь руками!!! думаю дальше возможен прогресс!! на днях планируем к ним в гости в баньку попариться посмотрим как будет в этот раз :Улыбаюсь:

Со второй парой была такая ситуация - муж голопопил в бане без проблем а жена нет... После непродолжительного разговора выяснилось что жена не против но боится реакции мужа!! но тут снова алкоголь сделал своё дело!! и сначала жена спросила можно ли снять верх купальника а то в парилке не комфортно на что муж ответил согласием а после и уговорила его дать добро снять и трусы.. по началу ходила прикрывалась а после и совсем расслабилась разгуливая по бане с полотенцем накинутым на плече!!! после алкоголь в край раскрепостил нашу компанию и мы решили пофоткаться на память!! так на утро я обнаружил в телефоне около четырехсот фото с голыми телами :Ржу нимагу:
после этого случая когда заходит разговор про баню все в один голос говорят что купаться будут голышом (ребята в курсе что мы нудисты) так как все все видели и стесняться не чего!! так что можно сказать что эту пару удалось переманить в наш лагерь :Улыбаюсь: кстати с ними мы тоже планируем сходить в баньку в ближайшее время!!
жаль что нельзя прикрепить фото (ну или я не знаю как) так как и с первого и со второго случая осталось много фото... мы всегда при походах в баню берем фотоаппарат так с годами архив вырос до 17 гб :Отлично:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
и кстати алкоголь помог в обоих случаях!!! стоит задуматься !!! :По пивку:
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение bat00 »

Для меня этот вариант не подойдет, так как алкоголь в моей семье не употребляется вообще.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Олька »

vatafuk писал(а):и кстати алкоголь помог в обоих случаях!!! стоит задуматься !!!
да да .... действительно стоит задуматься. только не нам, а вам
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Crash_71 »

vatafuk писал(а):и кстати алкоголь помог в обоих случаях!!! стоит задуматься !!!
Задумываться надо о количестве алкоголя. И о его крепости.
Посыл понятен. Надо употребить некоторый компонент, блокирующий сознание. А как крыша уехала - то делай, "шо хошь".
С таким же результатом можно и ширьнуться, и кольнуться, и нюхнуть, и дунуть... Это если интересует только самая ближайшая перспектива и игнорируем перспективу долговременную.
Когда переход от текстиля в нудисты происходит без внешнего химического допинга - это похвально.
Но не всем доступен такой способ.

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

Crash_71
алкоголь просто немного помог отбросить стыд! его было не так много... в бане большие дозы синьки это не есть гуд... я и сам честно говоря уже долгое время не употребляю алкоголь... на самом деле до этого тоже были походы в баню и ни кто даже не мог представить что сможет раздется... просто по началу велись беседы о том что в бане купальники это вредно! После мы с женой стали купаться голышом показывая что стеснятся не стоит а после ребятам тоже захотелось просто переступить эту грань помог небольшой допинг!
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Baunti »

Алкоголь и баня с этим нешутят лучше незлоупотреблять, так если чуть пивка в хорошей компании :По пивку:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

Baunti писал(а):Алкоголь и баня с этим нешутят лучше незлоупотреблять, так если чуть пивка в хорошей компании :По пивку:
ну примерно так и было... не водку же в бане пить!!!
vatyko с натуризмфорума

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение A02 »

vatafuk писал(а): и кстати алкоголь помог в обоих случаях!!! стоит задуматься !!!
По моему, это печально, когда люди совершают некие действия не в здравом уме и твёрдой памяти, а наоборот, сознательно отключая свои собственные мозги. Эволюция привела к появлению Homo sapiens - человека разумного, а некоторые представители этого вида почему-то чувствуют себя неуютно в этом качестве и, применяя внешнее воздействие, превращают себя в состояние человека неразумного. Печально.

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

A02
если вы считаете пивасик в небольшом количестве выпитый с друзьями в бане делает человека не разумным то тут одно из двух- либо вы никогда не выпивали, либо не умеете пить... печаль беда! я вообще заметил что тут все любят лихо приувеличить и даже приумножить любые высказывания... попили пива в бане - все трындец!!! можно было и кольнуца и нюхнуть да и вообще вы алкаши неадекваты и долбо*бы ... че за бред??? нельзя как то проще смотреть на вещи???
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Чтобы показать ситуацию в несколько ином свете, чем её привыкли видеть, иногда бывает полезно довести её до абсурда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Олька »

vatafuk писал(а):я вообще заметил что тут все любят лихо приувеличить и даже приумножить любые высказывания... попили пива в бане - все трындец!!!
есть немножко, чего уж тут греха таить! один форумчанин по наивности и доверчивости в теме про стихи выложил свои стихи, а сейчас сидит с минусовой репутацией и двумя предупреждениями. но в любом случае, приобщение к нудизму через алкоголь лично я не приветствую. выпил - снял трусы - стал нудистом это неверная логическая цепочка
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Один форумчанин по наивности и доверчивости в теме про стихи выложил свои стихи, а сейчас сидит с минусовой репутацией и двумя предупреждениями.
Только "печеньки" ему не за стихи, а за невоздержанность, пренебрежение к правилам форума и ослиное упрямство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

Олька
Выпил снял трусы первый раз так как первый раз страшно а потом уже и на трезвую голову не страшно :Улыбаюсь:
я честно говоря и сам пришел в тему не без помощи алкоголя!
Как то летним вечером гуляли с женой (в то время еще просто встречались) и подругой! Пили пивко гуляли по городу! Лето было жаркое и даже вечером после захода солнца было очень душно! Решили охладиться в речке! Река у нас в двух шагах от так называемого центра города! А так как после купания ни кто домой не собирался а гулять в мокрых трусишках не комфортно решили купаться голышом! После этого случая ездили в баню тем же составом и естественно ни кто уже не стеснялся голого тела. Так и переросло это в добрую традицию ходить в баню.
Но к сожалению со временем стали более занятые и стали реже ходить а посли и совсем перестали и мы с женой начали искать новую компанию для бани сначала среди друзей а потом зарегился на форуме и познакомился с ребятами которые в теме. Ездили к ним в баню правда не близко километров 100 от дома но как говориться "для бешенной собаки двести верст не крюк" :Улыбаюсь: Все очень понравилось! Так мы собственно и поняли что мы с женой нудисты ! Так что во всем есть свои плюсы и минусы и в алкоголе в том числе! :Подмигиваю
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение АлексейМск »

vatafuk писал(а):Crash_71
алкоголь просто немного помог отбросить стыд! !
Вполне нормальная практика. :По пивку: :Отлично: Своего рода пинок помощи от инструктора при первом прыжке. Изображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Baunti »

Мы когда впервые попробывали голый отдых это было на трезвую голову. В Дивноморске в сторонке от основной массы отдыхающих и когда впервые разделись и заходили в воду это был такой адреналин, кайф невероятный, что мы сделали это, что никакой алкоголь с этим несравнится. Это теперь обыденность, но хотелось бы снова испытать такое :Отлично:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»