Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как относитесь к семьям нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Makintoshi »

Как вы вообще относитесь к семейному нудизму? То есть, думаю многие считают что это немного не правильно, а некоторые, что ничего правильного быть не может.



Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Baunti »

Алкоголь и баня с этим нешутят лучше незлоупотреблять, так если чуть пивка в хорошей компании :По пивку:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

Baunti писал(а):Алкоголь и баня с этим нешутят лучше незлоупотреблять, так если чуть пивка в хорошей компании :По пивку:
ну примерно так и было... не водку же в бане пить!!!
vatyko с натуризмфорума

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение A02 »

vatafuk писал(а): и кстати алкоголь помог в обоих случаях!!! стоит задуматься !!!
По моему, это печально, когда люди совершают некие действия не в здравом уме и твёрдой памяти, а наоборот, сознательно отключая свои собственные мозги. Эволюция привела к появлению Homo sapiens - человека разумного, а некоторые представители этого вида почему-то чувствуют себя неуютно в этом качестве и, применяя внешнее воздействие, превращают себя в состояние человека неразумного. Печально.

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

A02
если вы считаете пивасик в небольшом количестве выпитый с друзьями в бане делает человека не разумным то тут одно из двух- либо вы никогда не выпивали, либо не умеете пить... печаль беда! я вообще заметил что тут все любят лихо приувеличить и даже приумножить любые высказывания... попили пива в бане - все трындец!!! можно было и кольнуца и нюхнуть да и вообще вы алкаши неадекваты и долбо*бы ... че за бред??? нельзя как то проще смотреть на вещи???
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Чтобы показать ситуацию в несколько ином свете, чем её привыкли видеть, иногда бывает полезно довести её до абсурда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Олька »

vatafuk писал(а):я вообще заметил что тут все любят лихо приувеличить и даже приумножить любые высказывания... попили пива в бане - все трындец!!!
есть немножко, чего уж тут греха таить! один форумчанин по наивности и доверчивости в теме про стихи выложил свои стихи, а сейчас сидит с минусовой репутацией и двумя предупреждениями. но в любом случае, приобщение к нудизму через алкоголь лично я не приветствую. выпил - снял трусы - стал нудистом это неверная логическая цепочка
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Один форумчанин по наивности и доверчивости в теме про стихи выложил свои стихи, а сейчас сидит с минусовой репутацией и двумя предупреждениями.
Только "печеньки" ему не за стихи, а за невоздержанность, пренебрежение к правилам форума и ослиное упрямство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение vatafuk »

Олька
Выпил снял трусы первый раз так как первый раз страшно а потом уже и на трезвую голову не страшно :Улыбаюсь:
я честно говоря и сам пришел в тему не без помощи алкоголя!
Как то летним вечером гуляли с женой (в то время еще просто встречались) и подругой! Пили пивко гуляли по городу! Лето было жаркое и даже вечером после захода солнца было очень душно! Решили охладиться в речке! Река у нас в двух шагах от так называемого центра города! А так как после купания ни кто домой не собирался а гулять в мокрых трусишках не комфортно решили купаться голышом! После этого случая ездили в баню тем же составом и естественно ни кто уже не стеснялся голого тела. Так и переросло это в добрую традицию ходить в баню.
Но к сожалению со временем стали более занятые и стали реже ходить а посли и совсем перестали и мы с женой начали искать новую компанию для бани сначала среди друзей а потом зарегился на форуме и познакомился с ребятами которые в теме. Ездили к ним в баню правда не близко километров 100 от дома но как говориться "для бешенной собаки двести верст не крюк" :Улыбаюсь: Все очень понравилось! Так мы собственно и поняли что мы с женой нудисты ! Так что во всем есть свои плюсы и минусы и в алкоголе в том числе! :Подмигиваю
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение АлексейМск »

vatafuk писал(а):Crash_71
алкоголь просто немного помог отбросить стыд! !
Вполне нормальная практика. :По пивку: :Отлично: Своего рода пинок помощи от инструктора при первом прыжке. Изображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Baunti »

Мы когда впервые попробывали голый отдых это было на трезвую голову. В Дивноморске в сторонке от основной массы отдыхающих и когда впервые разделись и заходили в воду это был такой адреналин, кайф невероятный, что мы сделали это, что никакой алкоголь с этим несравнится. Это теперь обыденность, но хотелось бы снова испытать такое :Отлично:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Ygrek »

"Смешались в кучу кони, люди..." Обсуждение влияния алкоголя на нудизм перешло в гротескную форму.
Воспитание возводит в сознании барьеры к неприемлемым явлениям. Если человека воспитали сильным, а барьер поставили слабый - то нудистом стать просто, достаточно небольшого толчка. А вот если барьер высокий - нужно и усилий побольше.
Маги и колдуны для особо энергоемких ритуалов использовали вино (кстати, как и церковь), так как алкоголь - это чистая энергия. Так что, если с наскока психологический барьер не снять, алкоголь может помочь.
P.S.: Энергия алкоголя не дается просто так - это кредит. А кредит надо отдавать утром с процентами. Так что злоупотреблять алкоголем для поднятия энергии на постоянной основе не рекомендуется. Употребляйте алкоголь только тогда, когда полученный результат перекроет издержки и когда без этого не обойтись. Помните о риске не расплатиться по кредиту.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Вадимиус »

Мы тоже одно время ходили в баню с двумя-тремя парами. Они не нудисты, но мужики быстро смекнули и сразу в парилке и бассейне были без плавок. А вот девушки - не поймёшь их! Такое впечатление что делали вид что стесняются. То голышом, а на следующий раз уже в купальнике - и верх и низ.
Но потом как-то развалилась кампания, вот надеюсь что нашли на форуме!

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Светаконфета »

Baunti писал(а):Мы нормально относимся, а вот наше общество к нам неочень относится к сожалению
Согласна, это общественное мнение вездесущее мешает жить, но и игнорировать его полностью не то, что нельзя, но сулит проблемы.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение swift »

Какая позитивная форумчанка у нас появилась, это прекрасно. :Улыбаюсь:
Светаконфета, добро пожаловать :Улыбаюсь:
Я почитал ваши посты в разных темах, очень понравилась ваша точка зрения. Приходите чаще и чувствуйте себя комфортно. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Игнасио »

отлично. что пополнение в семьи нудистов происходит без особых трудностей!- мои хорошие знакомые поехали в анапу . муж жена и сын с девушкой! решили сходить на пляж в витязево.. чудесно.- мать. сын с девушкой и отец. ..

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):
11 авг 2020, 00:12
...решили сходить на пляж в витязево.. чудесно.- мать. сын с девушкой и отец.
Не совсем понял мысль...
Четверо нудистов из одной семьи текстильные пляжи Анапы сменили на текстильные пляжи Витязево.
Чудесно :Улыбаюсь

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Игнасио »

Crash_71 писал(а):
11 авг 2020, 06:20
Не совсем понял мысль...
Четверо нудистов из одной семьи текстильные пляжи Анапы сменили на текстильные пляжи Витязево.
Чудесно :Улыбаюсь
на косе в сторону Витязево

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Игнасио »

EksMorfius писал(а):
08 сен 2020, 13:28
Семьи нудистов - здоровый генофонд будущего.
поддерживаю! мы -такие!

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Ixelles »

Добрый день!
К сожалению, мы не знакомы с семьёй натуристов.
Живём в Бельгии и я подозреваю, что из наших знакомых многие ходят в сауны, а они здесь совместные. Надеюсь, когда-нибудь с кем-то случайно встретимся. Пока ходим сами, хотя последнее время из-за ковида очень редко.
Последний раз редактировалось Ixelles 29 сен 2021, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение MaxiRuTN »

Отношусь как к семьям, хотелось бы таких друзей семейных в близком кругу общения :Улыбаюсь
Учился бы в первую очередь у них в воспитании подрастающего поколения и старался бы быть им хорошим, позитивным другом. :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»