Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к семейному массажу на н. пляже

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
lostinspace
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 19:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Парень

Отношение к семейному массажу на н. пляже

Сообщение lostinspace »

Вопрос, скорее всего, неумный, но ответа на форуме я не нашёл.

Куда ехать, пока не решили, будет для всей семьи первый раз, всем любопытно. Много читали и видели массаж на н. пляже, решили попробовать (дочке 14, сыну 6, мне 41, супруге 40), раньше ничего такого не делали, но подумали, что н. пляж - подходящее место попробовать сделать массаж друг другу. Массаж, разумеется, строго терапевтический, без малейшего намёка даже на отдалённый эротизм.

Вопрос: это может нарушать какие-то неписанные правила, ну или хотя бы этикет или приемлимое поведение? Не хотим косых взглядов, желательно вообще не привлекать внимание. С пляжем пока не определились.

udav
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 06:26
Оценки сообщений: 10
Откуда: Бангладеш
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к семейному массажу на н. пляже

Сообщение udav »

По моему это вброс тем, озабоченного человека

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Отношение к семейному массажу на н. пляже

Сообщение M1xail »

Пусть меня поправят опытные нудисты, но на н. пляжах друг на друге народ не сидит, в отличие от текстильных. Думаю никому вы мешать не будете.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение к семейному массажу на н. пляже

Сообщение Олька »

udav писал(а):
09 янв 2022, 03:54
По моему это вброс тем, озабоченного человека
к гадалке не ходи) меняются только возраст и количество детей, иногда к компании присоединяется теща, вся деревенская родня или продавщица рыбного отдела из сельпо напротив, вместо пляжа может быть баня или заросший крапивой луг за развалившимся коровником, но сюжет всегда один и тот же. иногда количество детей достигает неимоверных размеров, а при даже беглом прочтении возникает подозрение, что многие дети по возрасту уже давно обогнали родителей. уважаемые форумчане, включите уже фантазию что ли, классиков почитайте. почему, когда читаешь "В бане" Толстого, то стремглав бежишь за дровами, чтобы затопить баньку, а чтение ваших "произведений" кроме желания почесаться никаких эмоций не вызывает?? УВАЖАЙТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ - ВРИТЕ БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНО :Злая деваЧка: !
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Отношение к семейному массажу на н. пляже

Сообщение der Bekannte »

В другой ветке вы только планируете отдых и сразу решаете, как вам лучше пошпилиться в стороне от детей. Здесь вы думаете, как бы так хорошо друг друга отмассировать на пляже... Может, вам для начала просто сходить на нудик вдвоём, если вы не фейки, а потом уже планировать тянуть туда детей?! А шпехервахер и пр. можете попрактиковать дома, когда дети будут в школе/у бабушки/на секциях/в детсаду (выберите нужное), если уж у вас в присутствии поблизости детей ничего личного не получается.

udav
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 06:26
Оценки сообщений: 10
Откуда: Бангладеш
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к семейному массажу на н. пляже

Сообщение udav »

И вообще если у вас дети и жена, что под большим вопросом

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»