Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Байки о нудистах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Байки о нудистах

Сообщение Crash_71 »

Estrenc писал(а):
09 дек 2022, 21:17
Они просто прячут за этим собственный страх! Подсознательно, где-то глубоко-глубоко, в самых реликтовых слоях мозга, большинство людей не могут на уровне инстинкта скинуть с себя всю одежду в присутствии кого-то.
Не соглашусь.
"В присутствии кого-то" очень легко скидывается мужская одежда в мужской раздевалке", голая баня -это всё нормалёк.
Женская одежда также легко скидывается в женской раздевалке. бане, сауне, производственной заводской/общежитейской душевой.
Также очень легко скидываются одежды на приёме терапевта/ маммолога, гинеколога и в родильном отделении, похрен, женщина там врач или мужчина.
Очень легко скидываются одежды и перед противоположном полом при занятиях секса. Порой даже группового.
У меня был личный опыт (давненько, правда).... Разговорившись с партнёрами по сексу (нас там было две пары) - голышом для секса для всех -легко! Ходи, дефилируй, принимай различные позы, чуть ли ни любое сексуальное действие - да запросто! А вот нудисты ли они и как к нудистам относятся?.... ну где-то 50/50.
Многим людям даже во сне кошмары такие снятся - отстаться голыми прилюдно.
Многие этого боятся, и при этом ужас как хотят оказаться в таком положении, но в роли жертвы... Типа, есличо, то я не сама такая ихвращенка, это меня принудили, связали, а что я могла сделать?
Только расслабиться и постараться получить удовольствие! (это проканает для любительниц эксгиби - наклонностей)
Одна знакомая дама в разговоре об летнем отдыхе, искренне так негодовала на тему нудистов - Ну ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ они это делают??! - возмущалась она, - ведь неприятно смотреть на всё это!
Есть такие фигуры и на текстильном пляже, огрехи которых не прячешь никаким купальником. Некоторые девушки-текстильщицы могут сказать (у меня все эти познания от живого общения лично на обычных южных текстильных форумах, вроде Анапского и т п) - вот если бы у меня была бы фигура чуть постройнее, поспортивнее, сиськи постоячее, ноги подлиннее, то и раздеться "при всех" - типа незазорно. Ну вроде, как похвалиться есть чем и "себя показать", даже без одежд ВНЕ нудистского сообщества. Однако... мой жизненный опыт говорит, что они просто лукавят и себе цену в диалоге набивают. Это обычная бравада, но к реальности не имеет никакого отношения.
Я только спросил, вы на пляж отдыхать и плавать приходите, или разглядывать кого-то? Да куда там...
Ну откровенно пялиться на окружающих - это моветон и на текстильном пляже. Однако, быть с соседстве приятных внешне (и внутренне) людей - лишний повод для удовольствия. Так что, любоваться красивым и прекрасным - это сродни приятной психотерапии "Розовые очки:

Текстильные люди боятся прийти на нудистский пляж и раздеться -это почти то же, что нудисты в целом боятся прийти на текстильный пляж и тоже раздеться.
Люди боятся агрессии, неадекватного на них реагирования (голые текстильщики на нудистском пляже предположат, что сейчас с ними будет секс, а если текстильщики не осмелятся раздеться, то тоже будет секс, но извращённый и с изнасилованием).
А нудисты ВНЕ нудистского пляжа того и глядят, как бы не прилетела опасность в виде побоев :razborki: , фотовидеофиксации и последующим штрафом, отсидкой в кутузке и "письмом щастья" к месту работы для "профилактической беседы на месткоме".
06d2c8de9536a2b3c20435009f7498ab.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
DenisA писал(а):
09 дек 2022, 21:51
мне снилась школьная линейка а я вдруг начал ливитировать перед всеми.
Голышом "взлетали выше ели" ? :Улыбаюсь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Байки о нудистах

Сообщение DenisA »

Crash_71 писал(а):
09 дек 2022, 22:07
Голышом "взлетали выше ели" ?
Повис в воздухе и не мог даже прикрыться (руки отказали). В других случаях подобная ситуация во сне воспринималось нормально.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 122
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Байки о нудистах

Сообщение Estrenc »

Crash_71 писал(а):
09 дек 2022, 22:07
Estrenc писал(а):
09 дек 2022, 21:17
Они просто прячут за этим собственный страх! Подсознательно, где-то глубоко-глубоко, в самых реликтовых слоях мозга, большинство людей не могут на уровне инстинкта скинуть с себя всю одежду в присутствии кого-то.
Не соглашусь.
"В присутствии кого-то" очень легко скидывается мужская одежда в мужской раздевалке", голая баня -это всё нормалёк.
Женская одежда также легко скидывается в женской раздевалке. бане, сауне, производственной заводской/общежитейской душевой.
Также очень легко скидываются одежды на приёме терапевта/ маммолога, гинеколога и в родильном отделении, похрен, женщина там врач или мужчина.
.......
Нет, я не совсем об этом, раздеться в закрытом кабинете врача (который "уже всё видел"), раздеться в бане с друзьями (однополыми), ну, про секс это другая история, а вот именно раздеться на открытом пространстве, где все чужие, разнополые, или где могут увидеть совершенно посторонние или случайные люди - все-таки разные вещи :Подожди: Непросто, по себе знаю, имея большой стаж голого уединенного отдыха в одиночку, и имея достаточно свободные мировоззрения, первый опыт на общем нудистском пляже дался, скажем так, не очень легко)) Переступить через некие психологические порожки пришлось с усилием) :Смущаюсь:
Но это было осознанным целенаправленным шагом, зато потом :Отдыхаю:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»