Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Rul1914 »

Интересно что моя тоже стесняется. Но разделась. И потом когда говорит смотрят я отвечаю. Ты личность и не надо этого стесняться. Разделась и вперёд. И вот теперь когда в душ или на пляже раздевается с гордо поднятой головой и никто не мешает. А вот ходить везде раздетой не может пока. Я говорю ты на кухню иди как положено. А она боюсь обвариться. Думаю фартук решит проблему.
А раздеться и шугаться всего это конечно не айс. Вот думаю что надо придти ей на нудистский пляж и ходить в купальнике с гордо поднятой головой. А когда надоест то и как моя супруга может день или два походит с гордо опущенной головой но уже в правильном виде а потом будет в правильном виде но с гордо поднятой головой.
Ей важно понять что никто на нудистском пляже не будет нарушать границы личного пространства. Наоборот это свойственно текстилю.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение MaxiRuTN »

Rul1914 писал(а):
18 ноя 2021, 23:29
Интересно что моя тоже стесняется. Но разделась. И потом когда говорит смотрят я отвечаю. Ты личность и не надо этого стесняться. Разделась и вперёд. И вот теперь когда в душ или на пляже раздевается с гордо поднятой головой и никто не мешает.
Без обид, показалось что знаков препинания не хватает по тексту... Тяжело прочиталось...

По существу, на нудистских пляжах (во всяком случае где бывал я) - личные границы как раз жестко охранялись.
На текстильных чаще встречается момент "как-будто продается девушки". На нудистском как-то спокойней отношение вообще к людям. Парней в стрингах нет, девушки/женщины тоже не стремятся что-то напоказ представить. Провокационных поз никто не занимает...
Повторюсь - я не встречал, за другое не скажу.
Бывал на пляжах в Строгино (Москва), Ростов, Коктебель (там вообще, по-моему, всем пофиг :Ржу нимагу: )
Исходя из собственного опыта - подобная скованность исключительно от отсутствия опыта посещения нудистского пляжа. Никто не заставляет раздеваться там никого из девушек. :Улыбаюсь Обычно сами верх купальника снимают практически сразу, а дальше, если есть другие дамы - полностью раздеваются :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Rul1914 »

MaxiRuTN писал(а):
19 ноя 2021, 11:38
Rul1914 писал(а):
18 ноя 2021, 23:29
Интересно что моя тоже стесняется. Но разделась. И потом когда говорит смотрят я отвечаю. Ты личность и не надо этого стесняться. Разделась и вперёд. И вот теперь когда в душ или на пляже раздевается с гордо поднятой головой и никто не мешает.
Без обид, показалось что знаков препинания не хватает по тексту... Тяжело прочиталось...

По существу, на нудистских пляжах (во всяком случае где бывал я) - личные границы как раз жестко охранялись.
На текстильных чаще встречается момент "как-будто продается девушки". На нудистском как-то спокойней отношение вообще к людям. Парней в стрингах нет, девушки/женщины тоже не стремятся что-то напоказ представить. Провокационных поз никто не занимает...
Повторюсь - я не встречал, за другое не скажу.
Бывал на пляжах в Строгино (Москва), Ростов, Коктебель (там вообще, по-моему, всем пофиг :Ржу нимагу: )
Исходя из собственного опыта - подобная скованность исключительно от отсутствия опыта посещения нудистского пляжа. Никто не заставляет раздеваться там никого из девушек. :Улыбаюсь Обычно сами верх купальника снимают практически сразу, а дальше, если есть другие дамы - полностью раздеваются :Улыбаюсь
Так и я про то же. Просто у слабого пола тараканы в головке. Слишком вызывающе оделась провоцирует а, если разделась то вообще....
Девушка должна быть личностью не только там где соблюдаются границы но и там где нарушаются и тогда ей будет монопенисуально и довагинно смотрят на неё или нет. Мне хорошо и ладно а если у кого слюна на ширинку капает это его проблема. Вот тогда и разденется без проблем если захочется самой.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение СтарыйЁжик »

Rul1914 писал(а):
20 ноя 2021, 07:42
и тогда ей будет монопенисуально и довагинно смотрят на неё или нет.
Вот может же русский человек, понятно, без матерных слов объясниться! :Ржу нимагу:
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Олька »

Rul1914 писал(а):
20 ноя 2021, 07:42
Девушка должна быть личностью не только там где соблюдаются границы но и там где нарушаются и тогда ей будет монопенисуально и довагинно смотрят на неё или нет. Мне хорошо и ладно
и вы считаете это нормальным? а как вам вот это?
Американская певица София Уриста, вокалистка группы Brass Against, во время своего концерта сделала нечто, что шокировало публику. Экс-участница шоу "Голос" помочилась на фаната
на месте этого несчастного могли быть вы! на концерте Аллы Пугачевой, например. элементарные правила приличия все-таки должны соблюдаться имхо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Rul1914 »

Олька писал(а):
20 ноя 2021, 11:55
и вы считаете это нормальным? а как вам вот это?
Американская певица София Уриста, вокалистка группы Brass Against, во время своего концерта сделала нечто, что шокировало публику. Экс-участница шоу "Голос" помочилась на фаната
на месте этого несчастного могли быть вы! на концерте Аллы Пугачевой, например. элементарные правила приличия все-таки должны соблюдаться имхо
Да Вы о чём вообще. Границы должны соблюдаться обоюдно.
Здесь то речь идёт о том что жена не решается раздеться на пляже. Никто и не призывает раздеться и мочиться на других. Да и маловероятно что она так сделает.
Впрочем тему Вы подняли интересную. :Ржу нимагу: в прошлом году отдыхали в Ч.Д. и меня не обрадовал мальчуган который отойдя от кухни метров на 20-30 справил малую нужду. Но это оказалось семечки. В этом году в Ч.Д. никого писающим не видел (не присматривался) но, иногда подходя к обрыву который к морю в палаточном лагере при условии что ветер с моря то запашок изменяющий сознание и не только сознание но и настроение присутствовал. Видимо всё же у кого то хватало ума оросить склон обрыва. Но повторюсь сам этого ни видел и тем более не участвовал. :По пивку: впрочем что с нас взять мыж не пиво пьём а винцо. :Ржу нимагу: :Подмигиваю :Подмигиваю

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Олька писал(а):
20 ноя 2021, 11:55
и вы считаете это нормальным? а как вам вот это?
Это считаю не нормальным. Но на наш век уродов хватит. Если что я про тех кто не соблюдает границы дозволенного. И это факт остаётся фактом.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Виктор Жук »

СтарыйЁжик писал(а):
20 ноя 2021, 08:42
Rul1914 писал(а):
20 ноя 2021, 07:42
и тогда ей будет монопенисуально и довагинно смотрят на неё или нет.
Вот может же русский человек, понятно, без матерных слов объясниться! :Ржу нимагу:
Краткость сестра таланта. Заменяем "монопенисуально и довагинно" на "фиолетово". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение RomanPetrov »

Американская певица София Уриста, вокалистка группы Brass Against, во время своего концерта сделала нечто, что шокировало публику. Экс-участница шоу "Голос" помочилась на фаната
Вы читали, а я ролик смотрел.
Эта ваша певица неспешно сняла штаны и совершила сие действо, которое длилось с полминуты, всё это время фанат просто лежал, а потом изобразил радость...
Уже выглядит иначе, не правда ли?
Или вы думали, что она достала член и того... в зал? Понимаю, запад, но не в этот раз... :Ржу нимагу:
Олька писал(а):
20 ноя 2021, 11:55
на месте этого несчастного могли быть вы! на концерте Аллы Пугачевой, например
Нет, не мог бы. Я бы на сцену не полез.
Впрочем, этот инфоповод вряд ли уместен в теме про загар. Вот в болталке - может быть...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):
22 ноя 2021, 04:57
Уже выглядит иначе, не правда ли?
чем иначе-то? то, что она штаны снимала неспешно, сути дела не меняет. за такое надо сажать в тюрьму имхо. жаль, что Бастрыкин в этот раз не возбудил уголовное дело и не взял на личный контроль. может просто не знает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Rul1914 »

RomanPetrov писал(а):
22 ноя 2021, 04:57
полминуты, всё это время фанат просто лежал, а потом изобразил радость...
Уже выглядит иначе, не правда ли?
Олька писал(а):
22 ноя 2021, 10:52
RomanPetrov писал(а):
22 ноя 2021, 04:57
Уже выглядит иначе, не правда ли?
чем иначе-то? то, что она штаны снимала неспешно, сути дела не меняет. за такое надо сажать в тюрьму имхо. жаль, что Бастрыкин в этот раз не возбудил уголовное дело и не взял на личный контроль. может просто не знает
Не ну может фанат ничего и не подозревал :Играю на гитаре: :Танцы: :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение КИВлад »

Трепаться на посторонние темы идите в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Rerih
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:23
Оценки сообщений: 12
Откуда: Минск
Возраст: 45
Я: Семья

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Rerih »

Моя жена вместе со мной посещает нудистские пляжи и если есть возможность и желание загарает голышом со мной в диких местах. Говорит что чувствует легкий дискомфорт, но наличие белых полосок на теле бесит ещё больше. Чего она не воспринимает,это когда откровенные фотографии с отдыха кто нибудь смотрит.....вернее я случайно могу " засветить".

Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Ixelles »

Мою уговорить трудно - ей кто-то сказал, что загар топлес увеличивает риск рака груди. Искупаться голышом ещё может, а вот загорать не любит.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Au.gim »

Rul1914 писал(а):
20 ноя 2021, 07:42
а если у кого слюна на ширинку капает это его проблема.
:Ржу нимагу: слюна на ширинку...
Экс-участница шоу "Голос" помочилась на фаната
Он был точно счастлив :Ржу нимагу:
Олька писал(а):
22 ноя 2021, 10:52
жаль, что Бастрыкин в этот раз не возбудил уголовное дело и не взял на личный контроль. может просто не знает
Ему некогда. :По пивку:
Rul1914 писал(а):
22 ноя 2021, 14:12
Не ну может фанат ничего и не подозревал
Ему заплатили
Ixelles писал(а):
30 янв 2023, 13:47
Мою уговорить трудно - ей кто-то сказал, что загар топлес увеличивает риск рака груди
Чепуха
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Crash_71 »

Из пяти цитат две подправил) :Улыбаюсь
Это успех!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение Au.gim »

Ixelles писал(а):
30 янв 2023, 13:47
Мою уговорить трудно - ей кто-то сказал, что загар топлес увеличивает риск рака груди.
Этот КТО-ТО баран, совершенно не соображающий в физиологии

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мою бывшую не надо было уговаривать. Ей это нравилось.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
ВладимирА
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 11:54
Оценки сообщений: 19
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Семья
Откуда: Барнаул

Уговорить жену хотя бы на загар топлес!!!

Сообщение ВладимирА »

У меня такой проблемы небыло

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»