Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ускорить время раздевания?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение Драуф »

Для того, чтобы избежать излишнего эротизма (мы ведь не одни живем, у нас дети), когда мы всей семьей едем на нудистский пляж, тогда жена одевает платье обязательно непрозрачное, непросвечивающее. И не короткое, а хотя бы до колен. Чтобы, когда будем идти от квартиры до машины, выглядеть на улице как все, не отличаться от других, чтобы бабки-сплетницы на лавочке или случайные прохожие не стали бы на нас смотреть, не привлекать к себе внимания.

Но под платье жена нижнее белье не одевает, и на это тоже есть причины. Во-первых, меньше белья с собой тащить- это легче, меньше груза и хлопот, куда потом его складывать. Во-вторых, на нудистском пляже для жены лучше раздеться максимально быстро: сняла платье (буквально за 1 секунду, снизу-вверх)- и уже голая, чтобы процедура не превращалось для видящих нас соседей по пляжу в некое "стриптиз-шоу" с медленным и долгим раздеванием. Я тоже стараюсь одеться минимально, дабы минимизировать раздевание, дабы избежать эротизма. Когда едем на пляж, вместо рубашки (пуговицы долго расстегивать) одеваю спортивную футболку. Вместо брюк (там тоже пуговицы, вдобавок с молнией)- спортивные шорты. Чтобы не быть в роли стриптизёра ни для женщин, ни для геев.

Выходя из дома, обувь не одеваем. Ни жена, ни я, ни дети. )) Так и идём босиком от квартиры до машины. Во-первых, потому , что потом по приезде будет неудобно от машины до пляжа по песку в обуви топать. ) Во-вторых, нет обуви- нет и забот, куда её потом складывать. Детей- с собой берем, не оставлять же их одних дома. Они тоже хотят купаться и загорать. Для поездки на пляж, дочь- одевается подобно матери, обязательно непрозрачное платьице. Сын- как я, одевает шорты и футболку. Одежда- по минимуму, чтобы потом детям тоже можно было раздеться максимально быстро на пляже.
****************
Нормально мы поступаем, как считаете? ) Или может хотите поругать нас? ) А сами как одеваетесь на пляж? Долго или медленно переодеваетесь?

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение RomanPetrov »

Нормально. Это ваше дело, как одеваться вне нудистского пляжа.
Между прочим, такую форму одежды советуют новичкам, чтобы быстрее раздеться.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение Драуф »

RomanPetrov писал(а): Между прочим, такую форму одежды советуют новичкам, чтобы быстрее раздеться.
А старожилам разве не надо быстрее, только новичкам? ) Почему? )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Crash_71 »

Драуф писал(а):... Или может хотите поругать нас?
одеваю спортивную футболку
- НАдеваю :Улыбаюсь:
и
Выходя из дома, обувь не одеваем.
- не обуваем :Читаю:

Всё-таки, Питер - город высокой культуры-мультуры! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ускорить время раздевания?

Сообщение Олька »

смешно ... первый раз слышу, что есть какие-то нормативы на раздевание на нудистском пляже. хорошо хоть не строем идти. даже не могу понять для чего это нужно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):Нормально мы поступаем, как считаете? ) Или может хотите поругать нас? ) А сами как одеваетесь на пляж? Долго или медленно переодеваетесь?
Считаю, что не надо особо заморачиваться на том, быстро или медленно вы раздеваетесь на н-пляже. Вы ведь делаете это не для других, а для себя, так что кому какое дело, быстро вы там разденетесь или неторопливо? Лишь бы вам самим было удобно. Такая зависимость от мнения окружающих - признак неуверенности в себе. Ведите себя естественно и не обращайте внимания на то, что кто-то на это может косо посмотреть.
Драуф писал(а):А старожилам разве не надо быстрее, только новичкам?
Мне, например, быстрее не надо. Мне спешить некуда. Пришёл и разделся в комфортном для себя темпе.
Это только для военных норматив в 45 сек, и то на одевание. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):первый раз слышу, что есть какие-то нормативы на раздевание на нудистском пляже
Эх ты, капитанская дочка! Не стыдно? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение Драуф »

Олька писал(а): даже не могу понять для чего это нужно

Я могу ошибаться, но у меня бывает ощущение, что если долго и медленно раздеваться- это будет сродни стриптиз-шоу. Потому стремлюсь к тому, чтобы раздевание длилось быстро и недолго. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ускорить время раздевания?

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Я могу ошибаться, но у меня бывает ощущение, что если долго и медленно раздеваться- это будет сродни стриптиз-шоу
ну если под музыку, то наверное да)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Драуф писал(а):Я могу ошибаться, но у меня бывает ощущение, что если долго и медленно раздеваться- это будет сродни стриптиз-шоу
ну если под музыку, то наверное да)
... разбрасывая одежду среди отдыхающих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Trik »

Драуф писал(а):Нормально мы поступаем, как считаете? ) Или может хотите поругать нас? ) А сами как одеваетесь на пляж? Долго или медленно переодеваетесь?
По-моему, Вы слишком заморачиваетесь. Столько условностей... Я, к примеру, не только раздеваюсь на пляже, но и переодеваюсь на работе, в спортивном клубе... Никогда не задумывался, что это сродни стриптизу. Не похоже ) А если и похоже - пусть! В шортах и босиком зимой не пойду ))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

Драуф писал(а):...Нормально мы поступаем, как считаете? ) Или может хотите поругать нас? ...
Вы у нас по каждому своему чиху будете спрашивать совета и ждать одобрения/осуждения? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

Драуф писал(а): А старожилам разве не надо быстрее, только новичкам? ) Почему? )
Нет, не надо быстрее. Потому что старожилы даже раздеваясь медленно, сделают это быстрее новичков, раздевающися быстро. :Дразнюсь: :Сдаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение shumi65 »

Драуф писал(а): Выходя из дома, обувь не одеваем. Ни жена, ни я, ни дети. )) Так и идём босиком от квартиры до машины. Во-первых, потому , что потом по приезде будет неудобно от машины до пляжа по песку в обуви топать. ) Во-вторых, нет обуви- нет и забот, куда её потом складывать.
Босиком из квартиры до машины не очень то гигиенично, в подъезде и наплевано может быть, только и смотри под ноги. Обул шлепки, в машине снял. Не вижу никаких проблем оставить обувь в машине. А если захочется в туалет? Вы куда ходите, в море или на пляже под скалой? А если в общественный туалет, то туда точно босиком я не пошел бы, хотя в Турции видел поляка, который босиком туда заходил, как бы не убирали в Турции туалеты, все равно перед писсуарами пол сырой и грязный.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
АлексейМск писал(а):
Драуф писал(а): А старожилам разве не надо быстрее, только новичкам? ) Почему? )
Нет, не надо быстрее. Потому что старожилы даже раздеваясь медленно, сделают это быстрее новичков, раздевающися быстро. :Дразнюсь: :Сдаюсь:
Анекдот вспомнил.
Стоят на холме молоденький бычок и старый бык производитель, а внизу пасется стадо коров.
Молодой говорит, смотри вон та рыженькая телочка какая симпатичная, давай быстренько-быстренько спустимся, быстренько-быстренько чпокнем ее и быстренько-быстренько поднимемся назад.
Старый - нееет.
Молодой- а смотри вон та черненькая какая хорошенькая.......
Старый нееет.
Молоду - но почему?
Потому что мы медленно-медленно спустимся и не торопясь перечпокаем все стадо.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Вы у нас по каждому своему чиху будете спрашивать совета и ждать одобрения/осуждения?
Ты считаешь не надо? :В шоке: :)))))))))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение RomanPetrov »

Драуф писал(а):Я могу ошибаться, но у меня бывает ощущение, что если долго и медленно раздеваться- это будет сродни стриптиз-шоу. Потому стремлюсь к тому, чтобы раздевание длилось быстро и недолго. ) :Подмигиваю
Стрип-тиз от слов strip - сдирать и tease - дразнить. Если раздеваться слишком медленно, как при настоящем стриптизе - то остальных присутствующих это подразнит - они будут теряться в догадках - а чо происходит? :Ты чО!:
Или же захотят поторопить... :Давай!:

А если серьёзно - то это опять добавление ненужных правил, хождение по струночке: форма одежды вне нудистских мероприятий, норматив на скорость раздевания... одобренные темы для разговора, утверждённый список поз для загара... ешьте овощи, не пользуйтесь телефонами, не верьте в богов, какие там ещё стереотипы...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение Драуф »

shumi65 писал(а): Босиком из квартиры до машины не очень то гигиенично, в подъезде и наплевано может быть, только и смотри под ноги.
Сейчас не СССР. )) Вспоминаю, что когда жили в СССР, то подъезды многоэтажных домов в Ленинграде не запирались , лестницы и лифты были грязноваты, и разные граффити были там и сям. Особенно часты были надписи "Кино" и "НМR". О "Кино" и Викторе Цое я слышал конечно, они были очень популярны в 1980-х. А вот что такое "НMR" я и сейчас не знаю. )

С тех пор дом изменился в лучшую сторону. В подъезде нашего дома, в лифте и на лестницах стало очень чисто, уборщицы убирают регулярно, вход в подъезд стал запираться на электронный замок, лифт поменялся на современный, стены подъезда отделали кафелем, вокруг поставили видеокамеры, стало спокойно и безопасно. Консьерж тоже полезен. Так что, выйти из квартиры босиком и дойти до машины- вполне удобно для нас. Хотя в первый раз для ног были необычные ощущения, когда босиком заходишь в лифт, или когда спускаешься по площадке и лестнице, а потом идёшь на улице по асфальту. Жене тоже первый раз было непривычно выходить на улицу босиком без туфлей, но понравилось. Вспоминаю и то, как в детстве босиком играли во дворе в догонялки со сверстниками, шлёпая по лужам, и не заботясь ни о чём, весёлое и беззаботное было время.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение bat00 »

Если вы едите на машине, то какие сложности просто оставлять обувь в машине? Есть движения хождения босиком (barefooting), но судя по вашим постам к вашей семье это не относиться.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение swift »

Драуф писал(а):А вот что такое "НMR" я и сейчас не знаю.
Heavy Metal Rock - тяжелый металлический рок, "тяжелый металл" , другими словами :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

crylalt

Ускорить время раздевания?

Сообщение crylalt »

Драуф писал(а): Нормально мы поступаем, как считаете? ) Или может хотите поругать нас? )
У вас какие-то комплексы, что вам обязательно нужно убедиться, что другие одобряют ваше поведение?))
А сами как одеваетесь на пляж? Долго или медленно переодеваетесь?
Мы последние годы ездим в нудистские кемпинги, там из номера уже выходим голыми. На пляже не переодеваемся вообще)

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение shumi65 »

crylalt писал(а):
Драуф писал(а): Нормально мы поступаем, как считаете? ) Или может хотите поругать нас? )
У вас какие-то комплексы, что вам обязательно нужно убедиться, что другие одобряют ваше поведение?))
А может как раз наоборот, не одобрение нужно, а чтобы поругали. Такое садо-мазо)))
crylalt писал(а): из номера уже выходим голыми. На пляже не переодеваемся вообще)

И тоже босиком?
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»