Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ускорить время раздевания?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а): И тоже босиком?
Босиком не получится, песок горячий.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

crylalt

Ускорить время раздевания?

Сообщение crylalt »

И тоже босиком?
нет, можно и ногу порезать об что-то. иногда даже купаться в тапках приходится

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Rul1914 »

Был в Египте. И закралась подлая мыслишка а не купить ли мне костюм бедуина. В чем не одежда. На голое тело как они и носят. Пришёл на пляж скинул и всё. :Ржу нимагу:
Но потом подумал. Без :По пивку: я его не надену. С :По пивку: за руль нельзя и сразу озорная мысль куда-то ушла. Да и не патриотично как то народ скажет :ты кто ваще: У:Р:А или :Взорвусь ща: вохабит. :Голова кругом:
А если серьёзно то 3 секунды занимает весь процесс раздевания. И сколько там надето как то не важно.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
По поводу тапок. Полностью согласен. Попадаются такие ТЕЛА которые стекло в воду бросают.
Вчера был на сероводородных озёрах в Калуге. Там мужичек рассказал набросали в купель стекла а он распорол пятку. https://www.google.ru/search?q=калуга+с ... 68&bih=917
В купель набросали. Хочется выразиться....... :Реву!:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение Драуф »

crylalt писал(а): иногда даже купаться в тапках приходится
Купаться в тапках? )) Улыбнуло. )
Если водоем настолько ершистый, что нуждается в обуви, то оттуда мы уйдём в более комфортное место. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

Драуф писал(а):
crylalt писал(а): иногда даже купаться в тапках приходится
Купаться в тапках? )) Улыбнуло. )
Кстати ничего смешного. Например второй год отдыхаю в Черногории где есть очень красивые пляжи, где на камушках живут морские ежики. И там такая обувь очень даже кстати, или просто каменистое дно.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ускорить время раздевания?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Кстати ничего смешного. Например второй год отдыхаю в Черногории где есть очень красивые пляжи, где на камушках живут морские ежики. И там такая обувь очень даже кстати, или просто каменистое дно
согласна ... в нашем революционном городе власти насыпали на берег оружие пролетариата - булыжники! хорошо хоть не острые. со временем они в воде обросли чем-то зеленым и стали очень склизкими, без тапок можно и ногу сломать. а выбор водоемов невелик - велика Россия, а Волга-матушка одна
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):согласна ... в нашем революционном городе власти насыпали на берег оружие пролетариата - булыжники! хорошо хоть не острые. со временем они в воде обросли чем-то зеленым и стали очень склизкими, без тапок можно и ногу сломать. а выбор водоемов невелик - велика Россия, а Волга-матушка одна
Да это не только у нас. Возвращаясь к родным пенатам, Черногории. Вот наш чудный пляжик, посмотрев на который можно подумать зачем здесь тапки какие то. Только зайдя в воду попадаешь на крупные крупные камни, на которых как я уже говорил живут ежики, да и просто по ним в воду заходить не комфортно.
26539
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение swift »

Олька писал(а):в нашем революционном городе власти насыпали на берег оружие пролетариата - булыжники! хорошо хоть не острые
:)))))) а у нас не власти, а сами свиньи-жители в районе Центрального пляжа сваливали с обрыва битый кирпич прямо в море. купит иной участок со стареньким домом, чтобы построить дом своей мечты, старый дом под бульдозер и с обрыва. в результате вправо от Центрального пляжа сплошь битый кирпич на берегу и метров на 20-30 в море. плюс еще коряжник - кальцинированные конгломераты песка с глиной естественного происхождения. он, вообще-то, образует плиты, как нормальная осадочная порода. но из-за невысокой прочности эти плиты разрушаются прибоем и дают массу острых обломков.
но (!!!), я стоически это все переношу и хожу босиком. нет ощущения полной свободы, если на ногах обувь. даже приладился уже контролировать нагрузку на стопу, если что-то острое впивается. осваиваю технику индийских йогов :)))))) правда, за лето два-три раза, все же, бывают ранения. в основном от битого стекла. любители попить пивка с видом на море оставляют, блин, бутылки. а их потом или море, или шпана какая-нибудь молотит. у нас с детьми даже ритуал такой есть - пришел на море, собери между делом битое стекло и унеси, сколько не лень.
АлексейМск писал(а):Только зайдя в воду попадаешь на крупные крупные камни, на которых как я уже говорил живут ежики, да и просто по ним в воду заходить не комфортно.
ежики это серьезно, тут никакая йога не поможет :)) .. а фотка такая невинная, ничего не предвещающая :))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение nut26 »

АлексейМск писал(а):
Драуф писал(а):
Купаться в тапках? )) Улыбнуло. )
Кстати ничего смешного. Например второй год отдыхаю в Черногории где есть очень красивые пляжи, где на камушках живут морские ежики. И там такая обувь очень даже кстати, или просто каменистое дно.
:Отлично: Несколько раз отдыхали в Греции, там аналогичная ситуация: каменистое дно, которое облюбовали морские ёжики. Поэтому тапки там совсем не лишний элемент. Еще мне тапки пригодились и на родном Финском заливе, когда участвовал в спортивном мероприятии.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

nut26 писал(а):Еще мне тапки пригодились и на родном Финском заливе, когда участвовал в спортивном мероприятии.
Ну видимо под тапками человек представляет себе домашние тапочки или обычные шлепки, а не специальная неопреновый обувка типа такой.
А про финский залив - случайно не на SUPe гребли :Улыбаюсь:

Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Goodfriend
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 26
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение Goodfriend »

Драуф писал(а):Для того, чтобы избежать излишнего эротизма (мы ведь не одни живем, у нас дети), когда мы всей семьей едем на нудистский пляж, тогда жена одевает платье обязательно непрозрачное, непросвечивающее. И не короткое, а хотя бы до колен. Чтобы, когда будем идти от квартиры до машины, выглядеть на улице как все, не отличаться от других, чтобы бабки-сплетницы на лавочке или случайные прохожие не стали бы на нас смотреть, не привлекать к себе внимания.

Но под платье жена нижнее белье не одевает, и на это тоже есть причины. Во-первых, меньше белья с собой тащить- это легче, меньше груза и хлопот, куда потом его складывать. Во-вторых, на нудистском пляже для жены лучше раздеться максимально быстро: сняла платье (буквально за 1 секунду, снизу-вверх)- и уже голая, чтобы процедура не превращалось для видящих нас соседей по пляжу в некое "стриптиз-шоу" с медленным и долгим раздеванием. Я тоже стараюсь одеться минимально, дабы минимизировать раздевание, дабы избежать эротизма. Когда едем на пляж, вместо рубашки (пуговицы долго расстегивать) одеваю спортивную футболку. Вместо брюк (там тоже пуговицы, вдобавок с молнией)- спортивные шорты. Чтобы не быть в роли стриптизёра ни для женщин, ни для геев.

Выходя из дома, обувь не одеваем. Ни жена, ни я, ни дети. )) Так и идём босиком от квартиры до машины. Во-первых, потому , что потом по приезде будет неудобно от машины до пляжа по песку в обуви топать. ) Во-вторых, нет обуви- нет и забот, куда её потом складывать. Детей- с собой берем, не оставлять же их одних дома. Они тоже хотят купаться и загорать. Для поездки на пляж, дочь- одевается подобно матери, обязательно непрозрачное платьице. Сын- как я, одевает шорты и футболку. Одежда- по минимуму, чтобы потом детям тоже можно было раздеться максимально быстро на пляже.
****************
Нормально мы поступаем, как считаете? ) Или может хотите поругать нас? ) А сами как одеваетесь на пляж? Долго или медленно переодеваетесь?
Здравая идея. Согласен и с вашим решением, и с мнением других. Главное чтобы было комфортно вам самим, и другим не мешало во избежания конфликтных ситуаций)

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Baunti »

А для чего нуж :Ржу нимагу: но быстро так раздеваться, первый раз слышу про такое. Честно улыбнуло, ну каждого свои тараканы
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение Драуф »

Baunti писал(а):А для чего нуж :Ржу нимагу: но быстро так раздеваться, первый раз слышу про такое. Честно улыбнуло, ну каждого свои тараканы
Чтобы не превращать раздевание в стриптиз-шоу, долгое и медленное. ))
Вот потому мы за пару секунд раздеваемся. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение РуссоТуристо »

не пойму какая связь между раздеванием и стриптиз шоу)))) тогда еще шест надо с собой носить и команду танцовщиц с шампанским)))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Baunti »

Как летом можно долго раздеваться! Мы невидели чтобы человек майку минуту снимал, или трусы три минуты. Даже на обычном пляже человеку 30 секунд нужно ,чтобы стянуть платье или майку с шортами. А шлепки, тряхнул ногой и все! Их нет они на песке :Подмигиваю Еще 30 секунд и ты в воде :Привет:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

Baunti писал(а):Даже на обычном пляже человеку 30 секунд нужно ,чтобы стянуть платье или майку с шортами. А шлепки, тряхнул ногой и все! Их нет они на песке :Подмигиваю Еще 30 секунд и ты в воде :Привет:
20 секунд, 30 секунд, вы на стадион что ли приходите. Вы приходите на пляж. :Отдыхаю: Пришел неспеша, расттелил коврик, если вода рядом то опустил туда пакет с напитками, а дальше несколько отработанных движений :Читаю: и купаться.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а): 20 секунд, 30 секунд, вы на стадион что ли приходите. Вы приходите на пляж. :Отдыхаю: Пришел неспеша, расттелил коврик, если вода рядом то опустил туда пакет с напитками, а дальше несколько отработанных движений :Читаю: и купаться.
Я предпочитаю сперва "несколько отработанных движений", а потом уж всё остальное. Уж очень не хочется лишние секунды париться в шмотках. Собственно раздеваться я начинаю уже на ходу на подходе к пляжу или к месту "лёжки".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а): Собственно раздеваться я начинаю на уже ходу на подходе к пляжу или к месту "лёжки".
Это сколько ж на ваш одето, если начинаете раздеваться ещё на подходе. :В шоке: :Голова кругом: На мне обычно шорты и футболка, ну либо серфовая лайкра, если добираюсь в плавь. Поэтому коврик постелил. А дальше уже как писал выше. :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение RomanPetrov »

Драуф писал(а):Чтобы не превращать раздевание в стриптиз-шоу, долгое и медленное. ))
Вот потому мы за пару секунд раздеваемся. ) :Подмигиваю
:Имею мнение:
Это опять открещивание: мол, что вы, что вы, мы стриптизом не занимаемся, вы смотрите не подумайте чего...
Не надо бояться: нормальные люди ничего такого не подумают.
Вот это вот: нет-нет, мы не стриптизёры, мы не эксгибиционисты, мы не свингеры и так далее... мы просто нудисты, видите? :Сдаюсь: Стремление всеми силами не походить на них.
Так не пойдёт!
Нудизм - дело наше, а не ихнее! И если они тоже раздеваются - то это они нас пародируют, а не мы их!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а): Это сколько ж на ваш одето, если начинаете раздеваться ещё на подходе. :В шоке: :Голова кругом: На мне обычно шорты и футболка, ну либо серфовая лайкра, если добираюсь в плавь. Поэтому коврик постелил. А дальше уже как писал выше. :Отдыхаю:
Вот футболку/рубашку я снимаю ещё до подхода к нудику, а шорты на том-же Дивноморском нудике стягивал как только заходил за мыс и мне было пофик, что там в начале ещё много текстильиков. Это уже территория нудистов. Уходя с пляжа одевался тоже перед самым мысом. Он на фотке

15225
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»