Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ускорить время раздевания?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение RomanPetrov »

Ой, видали и более голое фото!

Зато если это не "звезда", а обыкновенная женщина, и не голая, а в закрытом купальнике - то некоторые начинают скандал по этому поводу
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Goodfriend
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 26
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение Goodfriend »

Crash_71 писал(а):Одно время мы в Благовещенке (ещё до Чистых дюн) отдыхали вместе с другой семейной парой.
Так вот, та девушка ходила в нечто среднем - между туникой и пончо. Этакая тряпка (но цветастая полупрозрачная), с дыркой под голову.
(примерно вот на это похоже)



Как вот приходим вместе на наше место, она шлёпанцы скидывала (около 0.3 сек) и это пончо прямо через голову (секунд около 0.7))) стаскивала.
Естественно, больше на ней ничего не было (ну разве что солнечные очки). Она в полупрозрачном наряде от пляжа до гостевого дома и обратно с нами ходила. Надо сказать, прям завидовал её счастью "Розовые очки:
А потом, в следующие года - моя супруга так (почти так) ходила, только для придания формы груди ещё и лифчик надевала. Изображение

Хорошее решение придумали)

crylalt

Ускорить время раздевания?

Сообщение crylalt »

Crash_71 писал(а): Естественно, больше на ней ничего не было (ну разве что солнечные очки). Она в полупрозрачном наряде от пляжа до гостевого дома и обратно с нами ходила. Надо сказать, прям завидовал её счастью "Розовые очки:
Это уже немного экстремально. Или там один нудисты жили в районе того пляжа?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Crash_71 »

crylalt писал(а):Это уже немного экстремально. Или там один нудисты жили в районе того пляжа?
Нет, с нудистами был дефицит. Ходили мы гурьбой - четверо взрослых и два ребёнка.
И степень прозрачности - ну НЕ совсем уж чтоб так "Розовые очки:


crylalt

Ускорить время раздевания?

Сообщение crylalt »

Crash_71 писал(а):Нет, с нудистами был дефицит. Ходили мы гурьбой - четверо взрослых и два ребёнка.
И степень прозрачности - ну НЕ совсем уж чтоб так "Розовые очки:
Ясно) Таки экстремально значит)) Одно дело перед единомышленниками обнажаться, другое дело в текстильной среде даже не в сильно прозрачной накидке...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Crash_71 »

crylalt писал(а): Одно дело перед единомышленниками обнажаться, другое дело в текстильной среде даже не в сильно прозрачной накидке...
Ну и ещё - если она одна так пойдёт БЕЗ группы "поддержки", то наверняка на неё инквизицию натравят, дескать - нескрепный дресскод.
И в одиночку вряд ли бы так одевалась. Но "в кругу единомышленников", даже мигрируя сквозь "неединомышленников" чувствовала себя, как рыба в воде (но подозреваю, НЕМНОЖКО в ней было что-то эксгибиционичное) Изображение
Самую малость :Смущаюсь:
Это не мешало нашему "фен-шую" :Танцы:

Был ещё похожий опыт отдыха, уже в другом месте и с другой парой. Девушка с пляжа ходила в парео (ну чуть-чуть поплотней, чем на фото выше). Если на неё "одетую"посмотреть спереди, то грудь практически не загораживалась. А она вот ВООБЩЕ НЕ ПАРИЛАСЬ (и её супруг тоже)))) по этому поводу.
Чтоб сильно не привлекать к нашей компании нездоровое внимание по пути на пляж (и с пляжа тоже), я старался "занимать место" перед ней, чтоб её "соски" мне в спину смотрели :Ангелочек:

crylalt

Ускорить время раздевания?

Сообщение crylalt »

Crash_71 писал(а): (но подозреваю, НЕМНОЖКО в ней было что-то эксгибиционичное) Изображение
Самую малость :Смущаюсь:
Это не мешало нашему "фен-шую" :Танцы:
У меня такие же подозрения) Не то, чтоб это сильно плохо, особенно если девушка молодая и красивая))

Конечно, у эксгибиционизма есть один большой недостаток. Пока девушка молода на нее обращают внимание и она получает удовольствие. А потом, рано или поздно красота начнет уходить, и вместо внимания и восхищения над ней могут начать смеяться... Мир жесток.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение RomanPetrov »

crylalt писал(а):А потом, рано или поздно красота начнет уходить, и вместо внимания и восхищения над ней могут начать смеяться... Мир жесток.
Ага, слыхали...
"Не мы такие, жизнь такая" - так говорят киношные бандиты.
А в реальной жизни надо оставаться людьми.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Виктор Жук »

crylalt писал(а):Одно дело перед единомышленниками обнажаться, другое дело в текстильной среде даже не в сильно прозрачной накидке...
Тоже по-разному бывает. Лет этак более 20 назад ещё видел такое: на автобусной остановке передо мной стояла женщина средних лет в тёмно-синем полупрозрачном платье, под которым угадывалось отсутствие нижнего белья (стринги тогда ещё в моду не вошли). Увидеть это отсутствие можно было только вблизи, с расстояния 2-3 метра. Может быть, взгляды к себе привлекала, но никто её не трогал и увиденное вслух не комментировал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение PavelK »

Интересно - не думал о процессе обычного раздевания как о чем-то сексуализированном))
При выборе одежды на пляж чаще задумываюсь о том, чтобы удобно было с песком разобраться и тд.

Аватара пользователя
Artan777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 16:42
Оценки сообщений: 4
Откуда: Самара
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Artan777 »

Мы с кемпинга в Коктебеле на нудик ходили так: жена в легком платье (не прозрачном), без верха купальника но с низом купальника, а я в футболке и шортах на голое тело. Пришел, скинул быстро и побежал в воду охлаждаться. Практичность превыше всего, как по мне)

VladmiK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 01:52
Оценки сообщений: 8
Откуда: Оренбургская обл.
Возраст: 32
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение VladmiK »

Почитал тему - весело живут натуристы: тут тебе и стриптиз, и чемпионат по раздеванию на скорость, и куча еще всего... Обалдеть. :Привет: :смеюсь
Собственно, у меня когда-то тоже подобные заморочки были, а сейчас смешно. Видимо в мировоззрении что-то поменялось. :Подмигиваю И причем тут скорость раздевания? Как кому комфортно - так и раздевается. :Улыбаюсь

ruto
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 15:27
Оценки сообщений: 8
Откуда: СПб
Возраст: 37
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение ruto »

Ну, вечное же "а что люди подумают?", "а вдруг они подумают, что я не за этим сюда пришел".

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение РуссоТуристо »

раздеться надо успеть пока спичка не прогорит) это же аксиома!
Настоящие туристы - натуристы!

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение Игнасио »

мы всегда ездим или ходим на нудик без белья . так проще раздеться!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

ruto писал(а):
29 ноя 2021, 18:47
Ну, вечное же "а что люди подумают?", "а вдруг они подумают, что я не за этим сюда пришел".
У нулистов тогда уж надо проводить чемпионат по одеванию, а не по раздеванию :Улыбаюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение M1xail »

Читаю тему и слегка понять не могу, а в чем горе-то? Ну раздевается кто-то медленно, ну и что? Лишь бы окружающим не мешали отдыхать.
Если и смотрит кто-то на меня как я штаны стягиваю, так ведь праведным евреям нельзя смотреть только на электросварку... :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

M1xail писал(а):
08 дек 2021, 09:42
... так ведь праведным евреям нельзя смотреть только на электросварку... :Дразнюсь:
Скажу по секрету! :По секрету: На электросварку нельзя смотреть не только евреям, но и православным. Даже атеисты опасаются смотреть на неё. :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»