Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С какого возраста можно приобщать детей

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение shumi65 »

Действительно, что тут мусолить.
Попытаюсь прояснить ситуацию. Николай II Nikolay100 получил в детстве психологическую травму, но не от того что увидел член у нудиста, а от реакции его отца, который полез в драку с нудистом. Он же сам признался, что в детстве его заставляли спать в майке, а ему она очень мешала, было жарко, хотелось снять ее и спать голышом. НО видя реакцию отца н нудиста, он боялся что если он снимет майку, то отец его вообще прибьет. Испытывая постоянный дискомфорт от нахождения в одежде и боязни раздеться, теперь он и сам стал таким же как отец и не может допустить, что бы кто то получал удовольствие от обнаженного отдыха. А девочки и трясущиеся члены это просто ширма.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение Au.gim »

СтарыйЁжик писал(а):
26 апр 2023, 11:44
Зачем тогда так много писать? Написал одно слово, дальше многоточие. И всем сразу станет понятна ваша мысль.
Многоточие тоже знак препинания

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Тогда Николай 100 что делает на сайте нудистов?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение shumi65 »

И вообще, пора весь срач не по теме топика снести в болталку или чемберлен.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение Crash_71 »

Nikolay100 писал(а):
26 апр 2023, 09:43
...убрать детей с нудистских пляжей для этого никакие знаки препинания не нужны так как у нормальных людей только одно требование к нудистам оградить детей от просмотра членов
Насколько я понял, Николай не причисляет себя к нудистам, он из среды к текстильщиков, и под словом "нормальных людей" - он, разумеется, имеет ввиду себя, конечно и людей из его группы (то есть, текстильщиков).
Соответственно, к "ненормальным людям" - он отно́сит нудистов.
Применяя эту логику к цитате выше, то есть, перевести на понятный язык со знаками препинания: надо отгородить от просмотра текстильными людьми, чтоб они не смотрели на половые члены нудистов.
Ну это и так само собой разумеющееся, текстильным детям нехрен делать на нудистских пляжах. :Отлично:

Я б добавил ещё и от себя: текстильщикам взрослым - ТОЖЕ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ на нудистских пляжах, включая любование половыми членами даже находясь ЗА ПРЕДЕЛАМИ нудистского пляжа. :Подожди:

Касаемо нудистов - детей на нудистских пляжах - они НЕ ВХОДЯТ в категорию "нормальных людей", поэтому требование "нормального текстильщика" к "ненормальному нудисту" - считаю абсурдным. :Голова кругом:
Тут как в чужой монастырь прийти со своим уставом.

Николай, я уже в который раз к Вам обращаюсь, пытаясь найти конструктивную логику. :Давай!:
ВЫ ЧТО вообще хотите тут сказать?
Что детям текстильщиков нельзя смотреть на члены нудистов? ну так это ВАШИ ДЕТИ, воспитывайте их, что "смотреть на члены нельзя".
Воля ВАША! Ограждайте нахождение ВАШИХ НОРМАЛЬНЫХ детей от "ненормальных нудистских пляжей с нудистами-мужчинами" (как вариант, нудистами - гермафродитами, ибо как я понимаю, к нудистам -женщинам - ВАААЩЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!Т Главное, чтоб небыло в окру́ге никаких мужских половых членов!!!)

Детям нудистам вполне разрешено смотреть на мир вокруг, в том числе и на нудистов рядом. :Дети:
Задержание взгляда на половом члене - несёт информативный характер (ну или любопытный, если по другому), но это воспринимается, как посмотреть на коленки, локти, плечи, попу, шею, пятки. Ничем особенным в этом списке половой член не выделяется.
Это просто часть тела анатомии мужчины (или мальчика, если дети нудистов отдыхают в детской компании).

Вы хотите ЧТО-ТО новое внести в беседу?
Или... снова - на колу мочало, начинай сначала? :Голова кругом:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
shumi65 писал(а):
26 апр 2023, 11:48
И вообще, пора весь срач не по теме топика снести в болталку или чемберлен.
Щас наберётся тележка, и целиком тогда её оптом закинуть в более подходящие темы.
А то перенесёшь, так снова начнёт сыпаться сюда. Потом опять по чуть-чуточке перекидывать несколько раз?

Аватара пользователя
Nikolay100
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:59
Оценки сообщений: -10
Откуда: Анапа Россия
Возраст: 51
Я: Парень

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение Nikolay100 »

Никуда не надо ничего приносить Я как раз по теме так как хочу приехать на нудистский пляж посмотреть что почём со своего района Анапы район Маяка Я уже всё написал что хотел сказать про 18+ я сказал больше мне писать не о чем

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение Crash_71 »

Nikolay100 писал(а):
26 апр 2023, 13:39
Я как раз по теме так как хочу приехать на нудистский пляж посмотреть что почём
Это супер! :Отлично:
"Я хочу приехать, посмотреть - чо там и как", но перед этим надо было развести срач на несколько страниц, как всё на нудистских пляжах всё плохо!
p.s: время для посещения выбрано исключительно удачное :смеюсь

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
С какого возраста можно приобщать детей
Перенёс весь этот фееричный диалог в более подходящую "детскую" тему сюда.
А то Эдуард увидит, что за жуть у него творится, да и закроет сезон 2023 не открывая - "как бы чего не вышло"...
:В шоке:

Аватара пользователя
Nikolay100
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:59
Оценки сообщений: -10
Откуда: Анапа Россия
Возраст: 51
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Nikolay100 »

Что может выйти если вы говорите что у вас всё законно Так что чего переживать у меня автомобиля нет Приеду с другом гаишником он проверит безопасность стоянки а я посмотрю что да как с семейным нудизмом у вас

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

Nikolay100 писал(а):
26 апр 2023, 14:42
Что может выйти если вы говорите что у вас всё законно.
Не надо забывать, что мы живём не в очень цивилизованной стране.
В России на 100% работают только законы физики.
А хахалевы и цапки - это как раз, вроде с 23его региона.
Так что чего переживать у меня автомобиля нет Приеду с другом гаишником он проверит безопасность стоянки
А у гаишника будет маршрутный лист? Или он так... на вольных хлебах.
Дали полосатую палку, вот и обогащайся крутись, как хошь и где хошь.
а я посмотрю что да как с семейным нудизмом у вас
Вы - типа Мизулиной с Милоновым вперемежку.
Самые большие специалисты по семейному законодательству (тут был сарказм)

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение shumi65 »

Вот именно поэтому я и предлагал сразу же забанить такого нудиста.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

Nikolay100 писал(а):
24 апр 2023, 10:09
Я став взрослым до сих пор продолжаю посещать злачные места где могут быть нудисты с детьми отдыхать чтобы надрать з****** Папаши стоящим перед дочерью с членом наперевес а после вызвать полицию и написать заявление и довести это дела до суда с максимальным сроком наказания за развращение малолетних
Nikolay100 писал(а):
26 апр 2023, 13:39
Никуда не надо ничего приносить Я как раз по теме так как хочу приехать на нудистский пляж посмотреть что почём со своего района Анапы район Маяка Я уже всё написал что хотел сказать про 18+ я сказал больше мне писать не о чем
Как говорится, найдите 10 отличий.
Сразу ясно, каким хлебом-солью встречать дорогого гостя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
26 апр 2023, 16:12
Вот именно поэтому я и предлагал сразу же забанить такого нудиста.
Банить за Пункт 7.2 (это про отсутствие запятых), или за его точку зрения, что детЯм можно нудить только от 18+? А там - хоть пол меняй, хоть насилуй черепаху в борделе...
Я бы не хотел уподобляться "правосудию по-российски", где по любому поводу шьют "дискиминацию и пятую автоколонну".
Скажу честно, симпатию к Николаю100 я не испытываю никак. Скорее, наоборот.
Его присутствие рядом не даёт спокойно расслабиться. Того и гляди, что-нибудь отчебучит "охото-ведьменное".
И что теперь?
Забанить и сказать, что "ожидалось нападение с четырёх сторон, у меня на карте нарисовано, щас покажу" (и не показать никому)?
Пусть хоть тут, на сайте нудистов рф, будет побольше прав и законов, чем на улице в стране.


Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Виктор Жук писал(а):
26 апр 2023, 16:52
Как говорится, найдите 10 отличий.
Сразу ясно, каким хлебом-солью встречать дорогого гостя.
"дорогой гость" - в данном случае - диванный фантазёр, неумеющий толком грамотно изложить свои мысли и расставить знаки препинания.
Но если поразмыслить логически,
вот приезжает (будем считать, что не фантазирует, а на самом деле приезжает) Коля на нудистский пляж и ищет глазами ситуацию, где папа должен стоять перед дочкой (наверное, это друг напротив друга, очень рядом, буквально, не далее, чем пара метров) и обязательное условие - "с членом наперевес".
Я погуглил - А КАК ЭТО... "наперевес" ?
НАПЕРЕВЕ́С, нареч. Перед собой, с наклоном вперед (о положении винтовки, ружья, пики и т. п.)
то есть, член должен торчать практически вертикально вверх, с небольшим наклоном вперёд по направлению к дочке.
Только тогда наступает возмущённый непристойный случай.
Если же с членом," но не наперевес" - то у прокурора никаких претензий. Не подкопаешься никаким КоАПом и Семейным кодексом.


Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение СтарыйЁжик »

shumi65 писал(а):
26 апр 2023, 16:12
Вот именно поэтому я и предлагал сразу же забанить такого нудиста.
Зато как сайт оживился! Такого как Nikolay100,здесь редко увидишь. Главное чтобы не оскорблял никого лично!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение shumi65 »

СтарыйЁжик писал(а):
26 апр 2023, 17:17
shumi65 писал(а):
26 апр 2023, 16:12
Вот именно поэтому я и предлагал сразу же забанить такого нудиста.
Зато как сайт оживился! Такого как Nikolay100,здесь редко увидишь. Главное чтобы не оскорблял никого лично!
Главное, чтобы дальше дюн-релакс не уехал, надеюсь он именно про них и писал, что собирается лично посетить. Там как раз ему все должно понравится, контингент будет строго 18+, и кто чем трясти и перед кем будет, возможно и парни перед парнями, но к этому у него претензий нет.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
26 апр 2023, 17:31
там как раз ему все должно понравится, контингент будет строго 18+, и кто чем трясти и перед кем будет, возможно и парни перед парнями, но к этому у него претензий нет.
:Ржу нимагу: Ржачно, но Мизулина одобряэ :Отлично: а вот Милонов опять возбудится. Он очень возбуждается, если видит, как парень с парнем шуры-мурят.
Хрен его знает, может, ревнует? :Напеваю:

Аватара пользователя
Nikolay100
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:59
Оценки сообщений: -10
Откуда: Анапа Россия
Возраст: 51
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Nikolay100 »

Да Что за паника такая не пойму у меня не высшее образование и через диктофон изложить свои мысли грамотно не получается после закрытия пляжа в Коктебеле бывший организатор этого пляжа переехал сейчас не помню на какие-то острова Я только сейчас узнал что у нас оказывается в Анапе тоже эдуардом организован альтернативный кемпинг естественно я не то что против я двумя руками за хорошо организованные кемпинги с любой тематикой Последний писк движение Фурри в зимний период но при начале нового бизнеса всегда имеется недоделки я переживаю Вдруг там хранится бензин в канистрах возле мангала поэтому и хотелось бы приехать со своим другом детства с соседом через стенку таким же толерантным 18+ как и я поэтому мы ничего не собираемся выкидывать если даже что-то и увидим опасное подойдём к администрации С уважением попросим исправить я и мой друг детства очень рады что в Анапе появляется организованный разнонаправленный туристический отдых естественно летом с Валерой мы приедем как Частные лица а не с официальной проверкой Так что Отдыхайте с удовольствием наслаждайтесь морем Анапа в бухте самое тёплое море и здесь сам Бог повелел организовывать разной направленности тематикой кемпинги гостиничные комплексы и так далее

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

Nikolay100,
Открою вам страшную тайну: нормальный, цивилизованный нудизм почти всегда ориентирован на семейный отдых, в том числе с детьми. Именно такой контингент в н-сообществах является наиболее желанным и приоритетным.
Из прошедших у нас 21 Сибирской натур-встречи не было ни одной, в которой бы не участвовали дети. С родителями, разумеется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

Николай100научисьписатьсознакамипрепинанияатополучаетсякакаятоабракадабрапричтении
Раньше писали именно так :Отлично: : ни пробелов, ни знаков. Но мир меняется и грамотность никто не отменял
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

Николайъ100ънаучисьъписатьъсоъзнакамиъпрепинанияъаътоъполучаетсяъкакаяътоъабраъкадабраъприъчтенииъ
На Руси было когда-то до изобретения точки ставить в конце слова знак Ъ (ять, чтоль он назывался). Даже если это слово вообще ОДНО было в названии чего-либо:
хлебЪ , блокЪ и т д.
Но как по мне, если в абра-кадабру добавить два десятка Ъ - она станет ещё абра-кадабреннее :Голова кругом:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

:Ржу нимагу: надо попробоватьЪ. АЪ тоЪ скучноЪ становитьсяЪ Б... НЪ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

Николай100 нудтстов в мире не один процент, а все 50%. Из них только 20% раскрепощены и свободны от всяких ограничений нахождения без одежды и им пофиг, что о них скажут окружающие. 10% знают законы и умеют ими пользоваться в свою защиту. Для тебя это открытие? Может 1% нудистов в твоём городе? И ты исходишь и этого?

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Nikolay100 писал(а):
26 апр 2023, 18:16
Вдруг там хранится бензин в канистрах возле мангала
Это ж каким самоубийцей-террористом надо быть, чтобы возле мангала ставить канистры с бензином? :Взорвусь ща: :В шоке: :Ты чО!:

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Crash_71 писал(а):
26 апр 2023, 11:56
Задержание взгляда на половом члене - несёт информативный характер (ну или любопытный, если по другому), но это воспринимается, как посмотреть на коленки, локти, плечи, попу, шею, пятки. Ничем особенным в этом списке половой член не выделяется.
Это просто часть тела анатомии мужчины (или мальчика, если дети нудистов отдыхают в детской компании).
Глаза автомотически падают на всё, что им попадается на пути. Член и вагина с сиськами не исключение. Другое дело пристальный и навязчивый взгляд, сопровождающийся насмешками. Но насмехаются только не посвещённые или недалёкие люди.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нормально относящиеся к наготе люди делают комплименты, приятные опоненту.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»