Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

надеюсь их не пускают в таком виде в предприятия общепита? не хотелось бы чтобы к тебе за столик подсел полуголый потный человек, решивший подсушить свои сомнительной чистоты трусы. имхо, но всему свое место
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение gingercat »

Вот выше писал, что меня такие не шокируют, а тут задумался, посмотрев на фото выше. Мне не нравятся полуголые мужики на улицах. Такое себе зрелище.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
09 авг 2023, 23:25
Показ мод в анапском формате: в трусах по городу.
А вот интересно, в Турции они вышли бы в таком виде за пределы отеля. А в Сочи и Анапе можно. А у себя дома в театр небось в спортивном костюме не пойдет, вечернее платье оденет. Кстати в Турции и в Египте в ресторане специально для русских пишут, в купальниках запрещено, так они в такой прозрачной тунике прутся, хорошо если хоть трусы не сильно мокрые, а то не хотелось бы мне после них в лужу садиться.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Штольц »

Я вот сейчас в Анапе, вижу полуголых дяденек и тётенек на улице и в кафе.
Вот на какой мысли себя поймал - тут же принято быть в одежде, соответственно, я без майки в кафе не пойду, а люди так делающие вызывают раздражаение.

Но если было бы изначально понятно, что ходить в купальнике и плавках - норма, и в кафе с голым торсом тоже - то и не было бы скажем так раздражения.

А что касаемо снобистских фраз - мол сесть после человека в плавках в лужу, такое себе .... Вы сядьте после человека в штанах и в жару, то лужа точно была бы больше и вонючее. Там кроме трусов сомнительной чистоты ещё и штаны неизвестно когда стиранные
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Штольц писал(а):
10 авг 2023, 23:27
А что касаемо снобистских фраз - мол сесть после человека в плавках в лужу,
В 2000-х годах работал таксистом. КАк то раз подвозил девчонок с пляжа в Куровскую, не в купальниках, в платьях. А потом клиенты садятся в машину и говорят у вас сиденье мокрое, я сначала не понял, потом только дошло, что девчонки с мокрой жопой уселись. Им же потом не по городу идти, а только от машины до подъезда.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Штольц »

shumi65 писал(а):
10 авг 2023, 23:42
Штольц писал(а):
10 авг 2023, 23:27
А что касаемо снобистских фраз - мол сесть после человека в плавках в лужу,
В 2000-х годах работал таксистом. КАк то раз подвозил девчонок с пляжа в Куровскую, не в купальниках, в платьях. А потом клиенты садятся в машину и говорят у вас сиденье мокрое, я сначала не понял, потом только дошло, что девчонки с мокрой жопой уселись. Им же потом не по городу идти, а только от машины до подъезда.
Мокрое место может быть не только от мокрого купальника, но и от просто очень вспотевшего тела.

В жару, наверное должно стать нормой носить с собой подстилку в общественные места и такси. Как это делают нормальные нудисты в общественных местах.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Штольц писал(а):
10 авг 2023, 23:52
В жару, наверное должно стать нормой носить с собой подстилку в общественные места и такси. Как это делают нормальные нудисты в общественных местах.
Во первых должно стать нормой не садиться мокрой жопой на сиденье в такси и мягкие стулья в ресторане, для этого в пляжных барах специально стоит плетеная мебель. А для тех у кого такая потливая жопа, должно стать нормой подкладывать подстилку, чтобы не оставлять после себя "Лебединое озеро"
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
10 авг 2023, 23:05
А вот интересно, в Турции они вышли бы в таком виде за пределы отеля.
А в Кап-Даге? Чё сразу "Турция"? :Сдаюсь:
Кстати в Турции и в Египте в ресторане специально для русских пишут, в купальниках запрещено
Интересно... в Кап-Даге, наверное, тоже " в купальниках запрещено", можно исключительно без купальников :смеюсь

P.S: чо-то я переживаю, уж не взломал ли аккаунт товарищ маЁр?
Какая-то дичь в обсуждении творится. :Голова кругом:

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Я так понимаю, если в трусах по городу идти пешком, не садиться в такси и идти мимо магазина, то претензий нет?
Или всё-равно глаза не смотрят,
пусть джинсы/ блузку/ ботинки надевают?

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Штольц »

shumi65 писал(а):
11 авг 2023, 00:26
Штольц писал(а):
10 авг 2023, 23:52
В жару, наверное должно стать нормой носить с собой подстилку в общественные места и такси. Как это делают нормальные нудисты в общественных местах.
Во первых должно стать нормой не садиться мокрой жопой на сиденье в такси и мягкие стулья в ресторане, для этого в пляжных барах специально стоит плетеная мебель. А для тех у кого такая потливая жопа, должно стать нормой подкладывать подстилку, чтобы не оставлять после себя "Лебединое озеро"
ну тоже верно.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
11 авг 2023, 01:33
Какая-то дичь в обсуждении творится
потливые жопы обсуждаем) хорошо, что я не потливая, а то пришлось бы носить с собой вот это
Армейская сидушка (цифра) - Габариты сидушки: 35 х 24 см, толщина - 15 мм. Позволяет бойцу длительное время комфортно сидеть на снегу, во влажном лесу и любых других условиях. Не истирается, не пропускает влагу! Плотно крепится к телу ремнем на фастексе

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
11 авг 2023, 08:42
не пропускает влагу!
В жару на такой подкладке, даже у непотливого ж-па вспотеет. Но сиденье в такси останется сухим!)))
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
11 авг 2023, 08:42
Армейская сидушка

Эту "армейскую" сидушку наши монтажники-линейщики ещё лет 10-12 назад использовали для работы на металлических опорах. Очередная маркетинговая лапша на уши.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
11 авг 2023, 10:00
Эту "армейскую" сидушку наши монтажники-линейщики ещё лет 10-12 назад использовали для работы на металлических опорах.
В каком качестве? В качестве диэлектрика, чтоб по яйкам не шибануло, в качестве теплоизоляции в холодную погоду, чтоб яйки не отморозить или для мягкости?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение КИВлад »

Конечно использовали как теплоизоляцию, а то зимой в морозы и ватные штаны от ледяного металла не спасали.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Бразильскую модель Кине-чан не пустили в самолет из-за откровенного наряда


И чего им не понравилось? На ней даже не стринги. Тем более у них по городу на карнавале и в более откровенных нарядах шествуют.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 117
Откуда: Оттуда
Возраст: 55
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Nudus »

Crash_71 писал(а):
09 авг 2023, 20:18
Мне интересно, а мужская часть населения в Испании практикует ношение мужских стрингов? Или в моде плавки в виде укороченных брюк...

Примерно также практикует как у нас женская часть, т е мужчины в стрингах нечасто на пляже, да и в слипах тоже. Пока дегегеративная мода на купание в шароварах по колено не прошла и в Испании. При этом смешно то, что большинство переодеться в сухое не пойдет в раздевалку и не будет заматываться полотенцем. Снимут шаровары для купания и наденут сухие шорты.
Но если вы хотите на общественном пляже купаться в стрингах, то никто вам не скажет ни слова и пялиться никто не будет. Ну может немного и то если красивая задница в наличии. Хочешь в стрингах, то твое дело. При том что пляж пестрит голыми дамскими попками, то кому дело до еще одной мужской задницы. Но большинство или купаются в плавательных шортах или голыми там где нет для этого ограничений. Кстати последняя тенденция в Испании, что на пляжах, где много туристов из других стран, стало не желательно купаться совсем голыми. Типа много жалоб от туристов. Явного запрета нет, если это не указано в правилах пляжа, поскольку многие пляжи без ограничений в этом плане, но могут подойти сотрудники пляжа и вежливо, очень вежливо, попросить надеть плавки, при этом женщине ни слова не скажут про верхнюю часть, только плавки. Так что если хочется и в Испании совсем голышом, то лучше идти на пляж, где конкретно указано, что это нудистский пляж. Тектиль не сдается :))))

Отправлено спустя 40 минут 56 секунд:
shumi65 писал(а):
09 авг 2023, 20:20
И правильно делает,если бы она по пляжу так шла или из отеля (расположенного на первой линии) до пляжа, думаю никто не возмущался бы, а она так идет по городу, наверняка и в магазин в таком виде ходит.
Возможно она как раз и шла из отеля или с пляжа в отель. Чаще такие возмущения связаны с тем что кто-то такой задницей не вышел, обычная злобная зависть, а пристыдить это лишь инструмент такой зависти. Большинству это без разницы. Никто пальцем в нее не тыкал, не улюлюкал, не стыдил на улице. Все любовались вполне приличным мягким местом :) А в инете традиционно повылазили неадекваты.
Я вообще не понимаю всех возмущений про голые попы. Ладно гениталии или женская грудь, которые можно отнести к явным половым признакам. Но попы то у всех одинаковые. Никто же не возмущается, что ходят с голыми руками и ногами или головой. А тут голую попу увидели и всё стыд и позор. Хорошо хоть пока у нас нет мусульманских правил по данному поводу, а то все женщины ходили бы в длинных платьях с длинным рукавом и с покрытой головой. А купались бы в буркини. Тогда поборники морали наверно были бы удовлетворены полностью. На мой взгляд чем больше будет дам в стрингах тем быстрее моральный фон стабилизируется и на голую попу не будет такой неадекватной реакции.

Отправлено спустя 33 минуты 45 секунд:
shumi65 писал(а):
10 авг 2023, 23:05
А вот интересно, в Турции они вышли бы в таком виде за пределы отеля. А в Сочи и Анапе можно.
Ну вы бы еще спросили про такой вид в Арабских эмиратах. Впрочем Турция тоже мусульманская страна. Так что нужно соблюдать правила той страны где находишься.
Впрочем в самой нудистской стране европы Испании если вы выйдете голым за пределы нудистского пляжа вас ждет штраф 800 евро. А ведь было время когда по Барселоне народ голыми на великах катался. Но поскольку от такого туристы падали в обморок, то местные власти загнали нудизм в пределы пляжей, но при этом сделав очень многие пляжи без ограничений в плане нудизма.

Ну а у нас хорошо бы не спугнуть тенденцию к уменьшению размеров купальников хотя бы в задней части. Глядишь кому то и без верхней части захочется, а потом и вообще без купальника. Конечно, ходить в театр в стрингах не очень практично, но наверно было бы весьма эпатажно :Ржу нимагу:

Кстати в штатах есть целое движение, что недовольно тем, что скоро на всех пляжах в гидрокостюмах купаться будут. Они приходят группами в стрингах на пляж и троллят своим видом местных пуритан. Но естественно это только там где нет ограничений, а то в штатах уже есть правила, что мужикам на пляж можно только в плавательных шортах. На такой пляж прийти в стрингах потроллить не получится. Сразу вызовут полицию и мало не покажется за нарушение правил пляжа и общественного порядка. Но в целом народ потихоньку начинает двигаться в сторону возврата к плавкам для плавания, а не к штанам для виндсерфинга. Хотя имбицилизм этой ситуации состомт в том, что мораль так крива, что мужчину в плавках типа слипы или бикини, не говоря уж о стрингах, в штатах сразу относят к нетрадиционной ориентации. Так что наши здешние возмущения про даму в стрингах на улице в курортном городе ничто по сравнению с извращенной моралью в тех же штатах.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

Nudus писал(а):
11 авг 2023, 12:46
Хотя имбицилизм этой ситуации состомт в том, что мораль так крива, что мужчину в плавках типа слипы или бикини, не говоря уж о стрингах, в штатах сразу относят к нетрадиционной ориентации.
а на самом деле это спецназ ВМФ США "Морские котики"??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Штольц »

Я неделю в стринго-плавках уже. Три раза тьфу никто ничего. Всё в порядке
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение gingercat »

КИВлад писал(а):
11 авг 2023, 10:00
Эту "армейскую" сидушку наши монтажники-линейщики ещё лет 10-12 назад использовали для работы на металлических опорах. Очередная маркетинговая лапша на уши.
Ещё в конце 80-х с такими ходили. Только резали из больших ковриков. (но на фоне самодельных рюкзаков и обвязок это были мелочи :смеюсь )

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Nudus писал(а):
11 авг 2023, 12:46
Возможно она как раз и шла из отеля или с пляжа в отель
Через весь город. Мне тоже нравятся красивые женские части тела, но всему свое место. Что бы вы сказали если бы в центре москвы так ходили, да еще не с такими формами, а 150х150х150? А в Сочи и Анапе тоже люди живут.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»