Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):
03 июл 2022, 09:29
РуссоТуристо писал(а):
03 июл 2022, 00:36
многие без лифчиков, да.
Но мне то от этого не холодно не жарко. ТОлько на сиськи поглазеть. Если бы хоть небольшая группа совсем голышом загорала, то да, данный пляж можно было рассматривать как потенциальный для отдыха. А так будь они хоть все без лифчиков, трусы же там не снимешь. Радует только спокойное отношение окружающих к загорающим топлесс. Нам до этого далеко.
Так это не проблема... Когда одтдыхали в Испании, как раз где то в часе от Барселоны... Так вот когда ездили в Барсу на электричке, проезжая маленькие городки у моря... Видели что почти везде с краю текстильного пляжа... Были нудистские.
Так что в Испании с этим точно проблем нет. :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
08 дек 2022, 23:31
Так что в Испании с этим точно проблем нет.
Зато у нас с Испанией да и со всей европой теперь проблемы. Один Египет остался. Даже в Коктебель что то не хочется.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):
08 дек 2022, 23:49
АлексейМск писал(а):
08 дек 2022, 23:31
Так что в Испании с этим точно проблем нет.
Зато у нас с Испанией да и со всей европой теперь проблемы. Один Египет остался. Даже в Коктебель что то не хочется.
Это не у нас проблемы с Европой, а с нашим дибильным руководством :Очень зол:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение BeWePluke »

только вот сокращение количества (полу)голых пляжей "у нас" становится нашей проблемой "Разозлили:
а в Европу, где с этим проще намного [пример ниже], теперь фиг доедешь, особенно если билеты брать на всю семью надо :сонный:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

Велкам в Чистые дюны! Там можно семьёй и нефатально по бюджету.
ЧД2015.jpg
Ну или даже несколькими семьями в отдалённо укромных местах.
Дикари.jpg
Но....
У нас сабж про ОБЩЕСТВЕННЫЕ пляжи, так что, мой пост не совсем в тему :Напеваю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 119
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Estrenc »

В разных странах свой менталитет, соответственно в головах у людей разные рамки "приличия" и "неприличия", от чего это происходит - хз...
Ну, отбросим сразу религиозно-упоротые общества - там всё неизлечимо, есть табу, установленные кем-то по какой-то причине много сотен лет назад - и все обязаны его соблюдать, беспрекословно. А, так как люди с детства, с рождения в этой системе живут, то сами собственно и становятся блюстителями "морали", винтиками этого механизма... Хотя, моё мнение - все эти религиозные системы - верх лицемерия и фальши, ага, с одной стороны говорится о смирении и прощении, а с другой - камнями закидаем любого кто не понравился. А вот в странах, где религиозные догмы не являются постулатом - почему-то тоже люди ощущают принципы "нормально-ненормально" по-разному. Испания - довольно-таки религиозная страна, но нудизм и топлес с там широко распространены, скандинавы или немцы - тоже в порядке вещей (как тут не вспомнить недавний высер одного нашего высокого министра, возмущавшегося общими туалетами в Швеции :смеюсь), а вот в Греции ни разу не видел женщин топлес на общественных пляжах, в Италии - совсем мало, Прибалтика, Чехия - здесь нормальное отношение, дети там растут абсолютно свободными и раскованными. С Россией вообще непонятная история - нас постоянно штормит, бросая из крайности в крайность, то можно всё, то нельзя ничего, причём люди как ни в чем не бывало перековываются в один миг, лет 10 назад ещё и девченки топлес, и детишки голенькие бегали по пляжам, а теперь люди уже грозно осуждают всё это, видимо "линия партии", вещаемая из телевизора очень благоприятную почву в головах обывателей находит...
Мне - очень приятно видеть свободных незакомплексованных людей, и нет тут никакого сексуального подтекста, я просто искренне радуюсь за людей, живущих радостно и в удовольствие, не становясь частью экосистемы кротов.
Больше всего (из общего количества) дам без верха видел в Хорватии и Испании (особенно на Ибице), специально не фотографировал, вот одна фотка есть с Ибицы - и сами дамы и окружающие вполне комфортно себя чувствуют, никто не оскорбляется и не прикрывает детям глаза.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А ещё вот эта фотка (вторая) с просторов инета сюда в тему :Ржу нимагу:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение BBK »

Мы этим летом в Золотом провели невольный эксперимент, что будет, если выйти топлес на общий пляж, но народу мало было, скандала не получилось)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

BBK писал(а):
09 дек 2022, 21:01
Мы этим летом в Золотом провели невольный эксперимент, что будет, если выйти топлес на общий пляж, но народу мало было, скандала не получилось)
Тут дело не в количестве народа.
Будет на пляже пять человек, где три из них - хабалки, то хотели эксперимент со скандалом? - получи́те, распишитесь! "Разозлили: "Разозлили: :razborki:

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение DenisA »

BBK, Точно не помню, но вроде в Бухте Инал где то в 2017 одна женщина после полудня купалась в топлес на общем пляже.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

Я уже где- то тут в недрах форума раньше рассказывал о своём случае:
Мы двумя семьями (две семейные пары и у каждой по ребёнку - у нас дочка 9 лет и их сын -ему 6-7 околотого) на Благовещенских диких песчаных пляжах, за пару лет до Чистых дюн.
Отошли от текстильщиков метров на 500, как обычно уже не первый день, и давай релаксировать и наслаждаться природой.
Я старался быть детской нянькой и аниматором, делая жизнь детей более интересной, увлекательной, ну и чтоб взрослым не мешали своими "канючиями". Особо нечем досуг занять, так хоть песка -завались. Вот и строили у берега, то башни, то овраги, то дамбу, то "детский бассейн".
Но это присказка... А самое интересное началось после...
В выходные дни очень сильно приваливает количество местных текстильщиков на машинах. Краснодарские, Ростовские, Ставропольские и т д...
И наш нейтральный разделительный полукилометровый барьер резко стал сокращаться. Причём, это не мы приближались к текстилю, а текстиль на нас наезжал в буквальном смысле.
Я был увлечён игрой с детьми, когда неожиданно с удивлением увидел, что машины подъезжали не только ДО нас, а уже стали парковаться и С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, к Анапе. По сути, мы оказались тремя семьями (две из которых, с ребёнком) ВНУТРИ ТЕКСТИЛЬНОГО пляжа.
Народ стал заинтересованно ходить по берегу "типа ракушки ищем". Зачем им ракушки???? :Голова кругом:
А тут мы.... причём, взрослый голый дядька с голыми малолетними детЯми в в песочек с ними играется... Ну-ну.... Зашибись, перспектива!
Да ещё искатели ракушек, вот прям буквально чуть ли ни через наши головы перепрыгивали (у нас был немаленький вырыт "бассейн" у самой воды).
Если честно, я был очень возмущён мыслью, что если сейчас мы ОДЕНЕМСЯ и уйдём, то текстильщика и тут займут наше место, да ещё нам вслед будут рожи корить или шипеть гадости.... И я с таким напряжным настроением ещё "отдыхал с детьми" часа полтора, а потом надо было уже и на обед уходить всё равно.
Удивительно, что НИКТО и НИЧТО мне не высказал из соседствующих текстилей, что я извращенец-педофил, хоть и моя "группа поддержки" отдыхала и загорала рядом в трёх-пяти метрах.
Делали ли они скрытые фотки?
Я не знаю, возможно и да. Но тогда я был очень сосредоточен, и наблюдал за малышами, любая начавшаяся агрессия и перепалка ничего хорошего для детской психики не сулила. Я рад, что закончилось всё спокойно (для них) :Дети:

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение xzebit »

А не проще ли в таком случае было бы одеться или отъехать подальше, тем более вы испытывали такой дискомфорт? :Улыбаюсь

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение BeWePluke »

Crash_71 писал(а):
09 дек 2022, 22:27
рад, что закончилось всё спокойно (для них) :Дети:
в целом поддерживаю :По пивку: , но иногда проще удалиться от потенциального конфликта :Подмигиваю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

xzebit писал(а):
10 дек 2022, 19:50
А не проще ли в таком случае было бы одеться или отъехать подальше, тем более вы испытывали такой дискомфорт? :Улыбаюсь
И не обязательно было одеваться. Собрали вестчи и поехали голышом.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

СтарыйЁжик писал(а):
01 ноя 2021, 12:59
По Петербургу не положено ходить в трусах и купальниках, а также босиком. Это считается дурным тоном!

:Ржу нимагу: а если обуться, снять трусы и купальники, то в одних тапочках можно?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение РуссоТуристо »

Хм.. этот sharedscreenshot из рекламного буклета какого то французского кемпинга. то ли Monta, то ли Euronat..
а вообще там и на Средиземном море есть места, не только на Атлантике. Хотя там их много. И на реках, и просто в сельской местности, с небольшой речкой, даже ручейком) и прудом как у нас на даче, кстати с тарзанкой) зато с "тропой здоровья" по окрестным лесам и полям.
для детей там раздолье, есть даже специальный праздник, когда дети пугают взрослых, которые идут типа в лес, а там за кустами... :Голова кругом:
и фокусник туда приезжает настоящий каждый год, там и батуты, бассейны само собой, общие джакузи, сауна и хаммам бесплатно для постояльцев. в общем клево! самый главный там Макс, работает на ресепшене. Любит когда вновь прибывшие уже в машине скидывают с себя все шмотки и приходят на ресепшн в правильном виде) а там и welcome drink)
в общем в каждом кемпинге свои изюминки) в Евронате отличные дискотеки детские бывали, музыканты, живая музыка, танцы на центральной площади. Такие дедки колоритные отплясывали там) даже малыши лет от 3х. Одна такая танцевала кстати очень даже суперски, я просто удивлялся, с открытым ртом.. Мы то дикие, зашуганные были, привыкли собственной тени боятся(((
А там дети другие совсем, чем то похоже на бывший СССР при Брежневе) более отвязные, веселые что ли
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение xzebit »

Но есть ли там голопопая церковь с голопопым пастором?! https://www.huffingtonpost.co.uk/2014/0 ... 67485.html
chapel.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение РуссоТуристо »

Думаю что нет) До такой глупости только англичане могли додуматься, если это не стеб. Ну и их прямые потомки само понятно где... От этого все и беды, увы...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение xzebit »

Не, на полном серьезе. Можно даже виртуально побродить по територии

https://vt.plushglobalmedia.com/tour/TT ... 329e89daeb

А что не так с потолками?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

xzebit писал(а):
27 дек 2022, 02:28
Не, на полном серьезе. Можно даже виртуально побродить по територии

https://vt.plushglobalmedia.com/tour/TT ... 329e89daeb

А что не так с потолками?
:В шоке: какой жуткий ролик. Везде чисто и ни одной живой души. Как после эпидемии. Хорошо хоть трупы не валяются и зомби не ходят
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение xzebit »

А где вы видели официальные туры или фото нудистских курортов с людьми, и тем более - с людьми крупным планом, особенно если это семейный курорт (да, иногда бывают официальные групповые фото с пенсионерами)? Судя по сайту, у них даже детские летние лагеря проводятся.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»