Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Это вы про "Бунт Писек"
Ну и Пуськам если что можно было впаять, то "мелкую хулиганку".
Недельку подметать переулки - и достаточно.
Кроме бесовских плясок - к покемонам претензии.
В говорящую змею можно (и нужно верить) , а в покемонов - оказывается, нет.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Кроме бесовских плясок - к покемонам претензии.
В говорящую змею можно (и нужно верить) , а в покемонов - оказывается, нет.
Чёт я ничего не понял. Я не в курсе, наверное.

Про пусек - это же не внутренний продукт. Мне неприятен сам принцип. Девки эти. Как бы у кого не клинило, на подобный пиар не идут, если это не какой-то проект, конечно. А за проектом всегда спонсоры. Я не знаю, может подобные случаи и были - раздражает к примеру кого-то РПЦ и иже с ней, ну ночью баллончиками церковь расписали в характерном стиле про попов и про опиум для народа и самовыразились. Если так приспичило. А когда такой вот экшн, да ещё, если помните, с моментальной и мощной поддержкой извне, с дорогими адвокатами и все такое, понятно же - не от себя и не от души. Ничего личного, как говорится, бизнес есть бизнес. Нам платят - мы делаем. А люди с их чувствами-не чувствами только средство. Пойдите 9 мая на площадь, плюньте в лицо ветерану и скажите что он убийца и ничем не лучше фашистов - окружающие ведь могут и голову оторвать, верно? Чувства у них? Они же тоже своего рода верующие. В историю, в героизм, в самопожертвование ради идеи. А потом разверните компанию по оправданию ваших чувств против сталинизма и тп. Уверен, спонсор найдется. Думаю и заработать на этом можно и за бугор впоследствии свалить. А ветеран тот и окружающие - это средство, их реакция ожидаема, ради того все и затевалось.
Вот это мне не нравится. По сути это Иуды, за тридцать серебренников работают. И их есть у нас немеряно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение RomanPetrov »

Crash_71 писал(а): Милая симпатичная девушка "Розовые очки:
Только вот с грустными, я б сказал, печальными глазами :Грустный:
Так не в раю живёт.

А информацию и фото я взял из её блога, там и по-английски есть.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Антон70 писал(а):Почему считается нормальным голые дети на общественных пляжах? Откуда это повелось? А женщины топлесс?
Мне ни то ни другое на общественном пляже видеть не приятно. Я считаю это двойная мораль. Так и хочется снять плавки им назло.
Странные вопросы однако :Голова кругом:
Дети всегда были и будут на любом пляже голышом. И это всегда было и будет в порядке вещей.
Женщины топлесс не везде, но всегда были "Розовые очки: . И не откажутся подставить свой бюст под животворящие лучи Солнышка. Почему тебе это неприятно?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Почему тебе это неприятно?
трусы ему снять хочется и показать всем свой стручок. а так как сидеть 15 суток за мелкое хулиганство или за политику это разные вещи, то готовит под свое злодеяние идеологическую основу. чтобы Голос Америки передал, что в России загнобили очередного правозащитника. теперь насчет топлес: мое личное мнение - женщины имеют полное право находиться топлес в любом общественном месте, где это не возбранено и мужчинам. грудь - это не половой орган)) ни в одном законе нет запрета ходить с голой грудью
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Ай, харащо сказаль :Легкий поцелуй: ай маладесь...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Ай, харащо сказаль ай маладесь...
мерси))

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
будь моя воля, то я бы вообще разрешила на пляжах отдыхать так, как этого хочется) здоровое общество вообще должно относиться к этому спокойно или даже равнодушно. увы, но нам до этого далеко. мы будем равнодушно относиться к сквернословию, засорению пляжа бутылками и окурками, но сразу завопим, если кто-то решит загорать голышом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Дети всегда были и будут на любом пляже голышом. И это всегда было и будет в порядке вещей.
ой не факт, блин. смотрю я куда все катится, в глазах темнеет. за бугром у детей штаны на пляже чуть не до колен, костюмы эти новомодные, не помню как называются.
я помню, мне тетка истерику устроила из-за того что дети голышом (4, 5, 7) бегали и купались. она, дура, своему пацану лет шести глаза рукой закрывала. мракобесие какое-то.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а): я помню, мне тетка истерику устроила из-за того что дети голышом (4, 5, 7) бегали и купались. она, дура, своему пацану лет шести глаза рукой закрывала. мракобесие какое-то.
Похожую картину видел на отдыхе в Италии. Когда наша соотечественница, причем по возрасту не динозавр древний, отвечала ребенку на вопрос почему тетя отдыхает без лифчика, что у нее нет денег на лифчик :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Похожую картину видел на отдыхе в Италии.
так вот жеж.. у меня знакомая в Италии живет уже несколько лет. как-то разговаривал с ней, рассказывала что женщинам топлесс на большинстве пляжей вообще не проблема находиться. и в то же время, дети там одетые и отнюдь не от солнца. спрашиваю, что за фигня такая, что за снобизм. знаешь, говорит, можно таких проблем нажить, если ребенок голышом на пляже, что лучше не связываться. она сама натуристка, дома ходит голышом, ребенок тоже. даже соседям открывает не одевается. муж-итальянец нормально к этому относится, но если кто-то приходит, отправляет ребенка одеваться или отсылает наверх чтобы не маячил. причем, Италия отнюдь не самое пуританское государство на свете. ниччего не понимаю.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):... ниччего не понимаю.
А что тут понимать? Обычная педофилофобия на почве педофилоистерии.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Обычная педофилофобия на почве педофилоистерии.
беспокоит то, что оно к нам идет

при совке, в котором секса не было, голые дети были нормальным делом. смотрел как-то документальный фильм про Артек - там детей выводили на солнечные процедуры голышом, потом они голышом же купались. в садике, помню, ставили нас в хоровод вокруг кварцевой лампы, очки одевали, а трусы снимали. и мы ходили пять минут - две с половиной в одну сторону, и потом две с половиной в другую. малыши на природе и в деревнях голышом, чуь постарше в трусиках, но переодевались в сухое тут же, никто никаких истерик не устраивал.
не нравится мне когда вот эти либеральные ценности упрямо лезут в нормальную жизнь.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Да что тут непонятного. Бизнес есть бизнес. И даже не важно на чём хотят заработать псевдопуританские дельцы. Главное бабла срубить с кого-нибудь, прикрыв откровенный грабёж законопослушных граждан. А под букву высосаных из :Играю на гитаре: пальца законов подвести можно любого.
Кому это не нравится спросите? Да тем же верующим-законникам (прошу не путать с истинными поклонниками Бога), которые всё и всех строят под одну гребёнку. Один ляпнул, другой подгавкнул, третий прикинул, что можно с этого поиметь, не глядя на пострадавших. Четвёртый принял решение. А выручку поделили.
Это бизнес

Ведь то, что было раньше в порядке вещей, сегодня нниииизззяяяяя
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):а что тут непонятного. Бизнес есть бизнес
золотце Геннадий, вы хоть название темы смотрели? у бабули в центре деревне на столбе висел огромный ржавый репродуктор. все думали, что он уже давно сломался, но раз ночью под новый год он неожиданно хриплым голосом начал орать призывы к 1 маю, типа "Труженики села - повысим надои с каждой коровы до 100 литров в день!" все перепугались насмерть, думали что опять в Москве произошла революция. вот так он и хулиганил по ночам некоторое время, пока местный охотник не выстрелил в него из двухстволки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Я то по теме. А вот репродуктор под новый год никак сюда не вписывается. И с чего бы из него советские призывы посыпались?@ Кто-то прикольнулся и старые записи врубил. Или время подошло к программному воспроизведению?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):А вот репродуктор под новый год никак сюда не вписывается. И с чего бы из него советские призывы посыпались?
я тоже думаю, что кто-то прикольнулся, а историю мне рассказал папуля, тонко намекнув на мое сходство с репродуктором) а может придумал. но репродуктор точно висел, по праздникам музыка играла, песни комсомольские пели, народ, надев новые блестящие калоши, семьями шел голосовать за нерушимый блок коммунистов и беспартийных. а на избирательном участке стояла огромная деревянная бочка с пивом, символизирующая скорую победу коммунизма во всем мире
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Эхх, весёлые времена были У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Антон70 »

Au.gim писал(а):Да что тут непонятного. Бизнес есть бизнес. И даже не важно на чём хотят заработать псевдопуританские дельцы. Главное бабла срубить с кого-нибудь, прикрыв откровенный грабёж законопослушных граждан. А под букву высосаных из :Играю на гитаре: пальца законов подвести можно любого.
Кому это не нравится спросите? Да тем же верующим-законникам (прошу не путать с истинными поклонниками Бога), которые всё и всех строят под одну гребёнку. Один ляпнул, другой подгавкнул, третий прикинул, что можно с этого поиметь, не глядя на пострадавших. Четвёртый принял решение. А выручку поделили.
Это бизнес

Ведь то, что было раньше в порядке вещей, сегодня нниииизззяяяяя
Подскажите, что за бизнес на голых детях и женщинах топлесс? Хотелось бы вписаться :Улыбаюсь:
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Олька »

Антон70 писал(а):Подскажите, что за бизнес на голых детях и женщинах топлесс? Хотелось бы вписаться
детям мороженное, женщинам цветы. мужчинам, наверное, пиво и журнал Мурзилка. а что? на многих нудистских пляжах ходят разносчики с тележками
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Антон70 я по моему всё доступно написал, что это за бизнес.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»