Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Это хорошо
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
СерёжаОренбург
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 20:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Оренбург
Возраст: 44
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение СерёжаОренбург »

На текстильных пляжах всё-таки надо быть в тряпках. На то он и текстильный.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Всё правильно. В следующий раз я обмотаюсь полотенцем
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

KinkyBoy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 05:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Pacific
Возраст: 23
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение KinkyBoy »

Crash_71 писал(а):
07 янв 2019, 10:21
Погуглил про фотку...
Навскидку не нашёл ни одного русскоязычного сайта, ближайший - болгарский, да и тот, что-то под "запретом".
Пришлось через Tor лезть.

Новость семилетней давности
Скандал потряс Египет на несколько дней.
Студентка Каирского американского университета в Каире Алия Магда эль-Махади загрузила восемь провокационных фотографий в свой блог в Интернете. Они голые, только в красных туфлях и черных фигурных чулках.
Девушка полна решимости быть сторонницей светского государства, феминисткой, сторонницей либерализма, вегетарианкой, индивидуалистом и настоящим египтянином. Она утверждает, что с помощью обнаженных картин она протестует против лицемерия и консерватизма новых правителей Египта. Она сняла свои протесты против насилия в обществе, против непрекращающегося расизма и сексуальных посягательств на женщин.
Резонансный протест сразу же вызвал много реакций в стране. Блог Алии Магды уже посетили 100 000 человек. Многие в Египте приветствовали смелость девочки, но другие выразили сомнение, что с помощью провокационных фотографий это может вызвать серьезные изменения в стране и улучшить положение египетских женщин.
Интересно... "лицемерные правители Египта" сразу стали нелицемерными? И Египет стал "светским" государством?
Улучшилась ли жизнь египетских женщин?
Или всё как обычно... Устроили показательную казнь через массовое побитие камнями? Набожные люди. Верующие истинно.

p.s: через другой сайт (перевёл гуглей с персидского) - ей "шили" пропаганду проституции и оскорбление чувств верующих.
А эта девушка боролась, чтоб государство стало "светским"... :Давай!:
Интересно, кто-нибудь ей рассказал, как в одном "светском государстве" очень легко загреметь по статье "оскорбление чувств верующих" ? :Хлопаю:
На мой взгляд, это звучит как полемика, придуманная средствами массовой информации.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Crash_71 писал(а):
11 мар 2023, 16:02
Интересно, кто-нибудь ей рассказал, как в одном "светском государстве" очень легко загреметь по статье "оскорбление чувств верующих" ?
В советском? Да нуууу... Дети и взрослые загарали голышом. И никто не имел никаких претензий. Правда это было не афишируемо.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):
13 мар 2023, 23:06
Crash_71 писал(а):
11 мар 2023, 16:02
...как в одном "светском государстве"...
В советском? Да нуууу...
Вы выкинули слово из песни добавили одну букву в ключевое слово, сильно изменив первоначальный смысл поста.
Прочтите, пожалуйста повнимательнее МОЙ пост и ВАШ пост :Давай!:

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Nudus »

Народ рефлексирует даже на стринги не в варианте топлесс, чего уж говорить про топлесс - https://lenta.ru/news/2023/08/08/strings/

Хотя и на топлесс фактически без топлесс тоже неадекватно реагируют - https://lenta.ru/news/2023/08/01/topless/

Но радует, что не все придерживаются радикальных взглядов.

С другой стороны тоже не понимаю дам, что пытаются загореть спиной и лежат на общественном пляже усиленно вжавшись грудью в песок. И правда, шли бы на нудистский пляж и загорали бы как хотели, хоть топлесс, хоть совсем без топлесс.

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение НудисткаКатя »

Nudus, нудистские пляжи не везде есть) Но согласна, сама так не делаю. Лучше найти место, где потенциально недовольных не будет. Может, просто не нашли такое, или до него неудобно добираться... Или просто минутный порыв)
Голая всегда, когда можно)

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение gingercat »

Nudus писал(а):
08 авг 2023, 11:59
Народ рефлексирует даже на стринги не в варианте топлесс, чего уж говорить про топлесс - https://lenta.ru/news/2023/08/08/strings/

Хотя и на топлесс фактически без топлесс тоже неадекватно реагируют - https://lenta.ru/news/2023/08/01/topless/

Но радует, что не все придерживаются радикальных взглядов.

С другой стороны тоже не понимаю дам, что пытаются загореть спиной и лежат на общественном пляже усиленно вжавшись грудью в песок. И правда, шли бы на нудистский пляж и загорали бы как хотели, хоть топлесс, хоть совсем без топлесс.
Дикие люди :В шоке: Ничего предосудительного не вижу. Развязанные лямки вообще детский сад. Возмущаются либо тожероссияне, либо женщины, которым нечего показать.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Nudus »

gingercat писал(а):
08 авг 2023, 22:10
Дикие люди
Как в Испании, где топлесс дамам разрешено даже в общественных бассейнах, не говоря уж об остальных пляжах, а стринги похоже использует в качестве нижней части купальника довольно много женщин, у нас вряд ли когда будет. Хотя, в стрингах и у нас встречаются, но это быстрее исключения, а топлесс разве что в лежачем состоянии. Не в лежачем тоже встречаются, но на немноголюдных пляжах и в компании, а чаще на диких пляжах, где и голышом можно загорать и купаться.

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение НудисткаКатя »

gingercat, может и детский сад, но на пляж приходим отдыхать, а не ругаться, поэтому лучше не давать повод для недовольства.
Nudus, в бассейне некоторые... уникальные личности даже душ в купальнике принимают, еще и закрытом) Все люди разные. Стринги ношу на общественные пляжи, на них никто еще не возмущался. А вот в бассейн - все же со студенчества не позволяю себе. Топлесс везде было бы здорово, но пока мой компромисс с миром текстильщиков в бассейне - раздельный купальник) Как в Испании у нас действительно вряд ли будет, к сожалению.
Голая всегда, когда можно)

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 16:08
Оценки сообщений: 12
Откуда: Серпухов
Возраст: 41
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Петрович »

Nudus писал(а):
08 авг 2023, 11:59
Народ рефлексирует даже на стринги не в варианте топлесс, чего уж говорить про топлесс - https://lenta.ru/news/2023/08/08/strings/

Хотя и на топлесс фактически без топлесс тоже неадекватно реагируют - https://lenta.ru/news/2023/08/01/topless/

Но радует, что не все придерживаются радикальных взглядов.

С другой стороны тоже не понимаю дам, что пытаются загореть спиной и лежат на общественном пляже усиленно вжавшись грудью в песок. И правда, шли бы на нудистский пляж и загорали бы как хотели, хоть топлесс, хоть совсем без топлесс.
Какой-то песец...я думал там и в правду 2 ниточки, а оказалось вполне закрытый купальник...
Обычные и простые

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение gingercat »

НудисткаКатя писал(а):
09 авг 2023, 07:01
gingercat, может и детский сад, но на пляж приходим отдыхать, а не ругаться, поэтому лучше не давать повод для недовольства.
Кто хочет поругаться, тот повод найдёт и дойдёт пешком до далёкого нудистского пляжа. У нас одна бабка ходит вдоль берега из года в год, как доходит до местного нуд.пляжа, так обязательно какую-нибудь гадость проорёт. А когда с детьми отдыхали, так её вообще припекало :дразнюсь
Игнорировать. Если уж совсем пытаются на голову сесть - посылать.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

Nudus писал(а):
08 авг 2023, 23:48
Как в Испании, где топлесс дамам разрешено даже в общественных бассейнах, не говоря уж об остальных пляжах, а стринги похоже использует в качестве нижней части купальника довольно много женщин, у нас вряд ли когда будет. Хотя, в стрингах и у нас встречаются, но это быстрее исключения, а топлесс разве что в лежачем состоянии. Не в лежачем тоже встречаются, но на немноголюдных пляжах и в компании, а чаще на диких пляжах, где и голышом можно загорать и купаться.
Мне интересно, а мужская часть населения в Испании практикует ношение мужских стрингов? Или в моде плавки в виде укороченных брюк...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Nudus писал(а):
08 авг 2023, 11:59
Народ рефлексирует даже на стринги не в варианте топлесс, чего уж говорить про топлесс - https://lenta.ru/news/2023/08/08/strings/
И правильно делает,если бы она по пляжу так шла или из отеля (расположенного на первой линии) до пляжа, думаю никто не возмущался бы, а она так идет по городу, наверняка и в магазин в таком виде ходит.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
09 авг 2023, 20:20
И правильно делает,если бы она по пляжу так шла или из отеля (расположенного на первой линии) до пляжа, думаю никто не возмущался бы, а она так идет по городу, наверняка и в магазин в таком виде ходит.
И в каком она виде ходит? Парео, а под ним - купальник.
Это, вообще-то, 99% распространённая женская одежда на курортах Краснодарского края.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
А по существу, с gingercat согласен.
Дикий народ дорвался до интернета, поэтому этих возмущающихся стало слышно всем далеко от непосредственно истерящих в стиле: "у нас МАААААсочный. МААААААсочный!" ©

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
09 авг 2023, 20:50
Это, вообще-то, 99% распространённая женская одежда на курортах Краснодарского края.
Вот именно на курортах Краснодарского края. У себя дома по городу она навряд ли стала бы так ходить.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
09 авг 2023, 22:36
Вот именно на курортах Краснодарского края. У себя дома по городу она навряд ли стала бы так ходить.
А она разве не в Сочи так ходила? Или это "у себя дома по городу" она так ходила, поскольку живёт там? :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение НудисткаКатя »

gingercat, немного напомнило классику



Кто до диких мест дошел, чтобы поскандалить - с тем уже да, только так. Но вообще как говорится в одном замечательном фильме - они так утомляют, эти скандалы...
Голая всегда, когда можно)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
09 авг 2023, 22:36
Вот именно на курортах Краснодарского края. У себя дома по городу она навряд ли стала бы так ходить.
Ну пока наши дорогие слуги народа не вводили законы с требованиями : в чём надо ходить "у себя дома по городу". То есть, дресс-код не регламентирован.
Я так полагаю, все недовольные возбудились на излишнюю прозрачность парео. Я подумал, что она в купальнике идёт. Но прочитав текст и увидев слово "парео", решил вернуться повторно посмотреть фото, и только пото́м его увидел))))
Я раньше встречал "срачи" в тырнетах, что "негигиенично" своим голым телом в маршрутке садиться или в магазине в толпе прижиматься к другим, ну в общем, надо чтоб одежда была в роли прокладки.
Ну вот она - одежда, пусть хоть и в прозрачном виде, но "прокладка" есть. Что не так-то?
Хабалистые люди, которым мёда не надо, лишь бы на кого наорать, слишком в себя поверили, чтоб указывать - кто что должен одевать.
Аргумент "глаза не глядят" - некорректен!
Мы сами, нудисты, находимся под таким же аргументом - все голые, смотреть противно, ТЬФУ! СРАМОТА! :Сдаюсь:



Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
А вообще, эти темы время от времени появляются с целью "хайп словить" и народ в холиваре стравить.
Показ мод в анапском формате: в трусах по городу.








Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»