Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Израильтянин »

РуссоТуристо писал(а):
17 апр 2022, 18:36
а реально кто то видел голых детей и женщин топлесс на общественных пляжах в россии? я уже давно не видал. ну разве что малявки какие то, может быть. а вот дети от 4-5 лет и старше вряд ли. я последний раз таких видел на пляже Лаванды, лет 14 назад. после того как она стала текстильной. женщин топлесс вообще не помню, может не присматривался.. в Испании тоже их не видел, кстати

Сейчас голые дети на пляжах - редкость, в свете общемировой " борьбой" с педофилией. А вот женщины топлесс - в Испании повсеместное явление.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение КИВлад »

Да, Испания, это вам не Израиль. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Израильтянин »

КИВлад писал(а):
18 апр 2022, 10:15
Да, Испания, это вам не Израиль. :Улыбаюсь
Да, к сожалению. В Испании девушка может прийти одна на пляж, раздеться и спокойно отдыхать, не опасаясь приставал и разного рода извращенцев. https://www.youtube.com/watch?v=GE11o8Rj4lg&t=192s

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 88
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение gingercat »

Израильтянин писал(а):
19 апр 2022, 01:06
КИВлад писал(а):
18 апр 2022, 10:15
Да, Испания, это вам не Израиль. :Улыбаюсь
Да, к сожалению. В Испании девушка может прийти одна на пляж, раздеться и спокойно отдыхать, не опасаясь приставал и разного рода извращенцев. https://www.youtube.com/watch?v=GE11o8Rj4lg&t=192s
У нас тоже.

Леся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:47
Оценки сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Леся »

В прошлом году отдыхали в Коктебеле. Лежим на пляже, загораем. Рядом женщина с двумя детьми, оба мальчики, одному, примерно лет 7-8, другому 3-4. Дети в трусах, купаются, мама загорает голышом. Малыш подбегает, кричит: - мама, писять хочу. Мама снимает с него трусы, тот отходит к кромке воды, делает дело, возвращается, говорит: - всё, одевай трусы! Мама отвечает: - купайся так. Мальчик вдруг пугается, начинает прикрывать писюнчик и говорит: - Нет-нет, одевай! Мама: - не буду одевать они мокрые, их не оденешь! Малыш тут же успокаивается и бежит к воде, где его ждёт девочка, примерно его лет. Девочка голышом. Мальчик ей, показывая на своё хозяйство: - смотри, я тоже как и ты! Девочка отвечает: - здорово! Давай нырять! И начинают барахтаться в воде, мальчик тут же забыл своё стеснение. 😂 Мы с мужем так смеялись потом....

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение АлексейИв »

Леся писал(а):
20 апр 2022, 09:44
В прошлом году отдыхали в Коктебеле. Лежим на пляже, загораем. Рядом женщина с двумя детьми, оба мальчики, одному, примерно лет 7-8, другому 3-4. Дети в трусах, купаются, мама загорает голышом. Малыш подбегает, кричит: - мама, писять хочу. Мама снимает с него трусы, тот отходит к кромке воды, делает дело, возвращается, говорит: - всё, одевай трусы! Мама отвечает: - купайся так. Мальчик вдруг пугается, начинает прикрывать писюнчик и говорит: - Нет-нет, одевай! Мама: - не буду одевать они мокрые, их не оденешь! Малыш тут же успокаивается и бежит к воде, где его ждёт девочка, примерно его лет. Девочка голышом. Мальчик ей, показывая на своё хозяйство: - смотри, я тоже как и ты! Девочка отвечает: - здорово! Давай нырять! И начинают барахтаться в воде, мальчик тут же забыл своё стеснение. 😂 Мы с мужем так смеялись потом....
Безобразие, конечно ))

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

Леся писал(а):
20 апр 2022, 09:44
В прошлом году отдыхали в Коктебеле. Лежим на пляже, загораем. Рядом женщина с двумя детьми, оба мальчики, одному, примерно лет 7-8, другому 3-4. Дети в трусах, купаются, мама загорает голышом. Малыш подбегает, кричит: - мама, писять хочу. Мама снимает с него трусы, тот отходит к кромке воды, делает дело, возвращается, говорит: - всё, одевай трусы! Мама отвечает: - купайся так. Мальчик вдруг пугается, начинает прикрывать писюнчик и говорит: - Нет-нет, одевай! Мама: - не буду одевать они мокрые, их не оденешь! Малыш тут же успокаивается и бежит к воде, где его ждёт девочка, примерно его лет. Девочка голышом. Мальчик ей, показывая на своё хозяйство: - смотри, я тоже как и ты! Девочка отвечает: - здорово! Давай нырять! И начинают барахтаться в воде, мальчик тут же забыл своё стеснение. 😂 Мы с мужем так смеялись потом....
:Отлично:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

Au.gim писал(а):
03 июн 2022, 14:16
:Отлично:
Можно было не цитировать сообщение на полстраницы, если в ответе хотите нарисовать :Отлично: , достаточно вверху самого сообщения нажать на палец вверх с подсказкой "положительно оценить сообщение".
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение РуссоТуристо »

Такая идиллия, чуть не прослезился))) а восьмилетний свои бермуды ниже колен так и не снял? и под ними еще пара трусов наверно :смеюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Леся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:47
Оценки сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Семья

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Леся »

Нет, не снял. Пару раз подбегал к маме воды попить... 😏 Вообще вот дети готовы не вылезать из воды. Ведь часами могут там барахтаться, аж губы синие! и ведь не выгонишь их оттуда. А мы, взрослые, пять минут искупались и всё, загорать... :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Au.gim »

shumi65 писал(а):
03 июн 2022, 17:51
Au.gim писал(а):
03 июн 2022, 14:16
:Отлично:
Можно было не цитировать сообщение на полстраницы, если в ответе хотите нарисовать :Отлично: , достаточно вверху самого сообщения нажать на палец вверх с подсказкой "положительно оценить сообщение".
спасибо за подсказку :Давай!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Израильтянин »

Испания. Центральный пляж Барселоны. https://www.youtube.com/watch?v=GdUrkoKfHRM

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение РуссоТуристо »

детей то практически и не видно... все чайлд-фри что ли? одни взрослые, и все на подстилках) на голом песочке никто не нежится. многие без лифчиков, да. видимо не слушают докторов :Улыбаюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Израильтянин »

РуссоТуристо писал(а):
03 июл 2022, 00:36
детей то практически и не видно... все чайлд-фри что ли? одни взрослые, и все на подстилках) на голом песочке никто не нежится. многие без лифчиков, да. видимо не слушают докторов :Улыбаюсь
В Испании так на всех пляжах. А детей да, маловато почему-то. Может, они возле моря в основном и в кадр не попали?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение shumi65 »

РуссоТуристо писал(а):
03 июл 2022, 00:36
многие без лифчиков, да.
Но мне то от этого не холодно не жарко. ТОлько на сиськи поглазеть. Если бы хоть небольшая группа совсем голышом загорала, то да, данный пляж можно было рассматривать как потенциальный для отдыха. А так будь они хоть все без лифчиков, трусы же там не снимешь. Радует только спокойное отношение окружающих к загорающим топлесс. Нам до этого далеко.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
03 июл 2022, 09:29
Если бы хоть небольшая группа совсем голышом загорала, то да, данный пляж можно было рассматривать как потенциальный для отдыха. А так будь они хоть все без лифчиков, трусы же там не снимешь. Радует только спокойное отношение окружающих к загорающим топлесс.
Это потому что мужчины на текстильных пляжах - всегда топлес и голыми мужскими сиськами никого не удивить :смеюсь (шутка)
На пляже Дивного впору надпись сделать "Одежда (купальный костюм) - по желанию. Да и де факто - это действительно так.
Прогуливаясь туда-сюда видишь много разных людей, кто в купальниках, кто топлес, кто поплес, кто парой -он голышом, она топлес, или он голышом - она в бикини, Бывает, девушка то голышом, то стринги наденет, то снова снимет..
В общем - по хорошему, чтоб никто никому не указывал, "как надо правильно выбирать свой купальный вид". То есть, на усмотрение каждого (имхо, конечно).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение РуссоТуристо »

это феминистки наверно. типа почему мужикам можно а нам нет? чем мы хуже? да еще близость Африки сказывается :Улыбаюсь не знаю, мне как то в Испании не камильфо, особенно в городах. хотя картофан там реально вкусный, рассыпчатый! и в Пиренеях красиво, особенно река там есть, вода просто изумруд)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Crash_71 »

Африка, картофан, Пиренеи, изумруд :Отлично:

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение DenisA »

Израильтянин писал(а):
20 фев 2022, 15:58
КИВлад писал(а):
20 фев 2022, 06:50
Не заметил там половины женщин топлес. Максимум 1/10-я часть.
Естественно, оператор усиленно пытался отвернуть камеру от сисек, чтобы Ютуб не обижался. А то, что мы видим - почти случайно попало в кадр. :дразнюсь Уверяю вас, на пляжах в Испании половина женщин отдыхают топлесс. Лично видел, когда был на отдыхе в Коста Браво.
Если обмазаться грязью то алгоритмы пропускают такое видео.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Голые дети и женщины топлесс на общественных пляжах

Сообщение Израильтянин »

Испания. Общественный пляж. Естественно, много женщин топлесс. Обратите внимание, ближе к краю пляж плавно перетекает практически в нудистский.


Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»