Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дети нудистов которые выросли.

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Лис3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 01:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Парень

Дети нудистов которые выросли.

Сообщение Лис3 »

виталич1970 писал(а):А к чему этот допрос?
Лис3 писал(а):Если вбить в поисковик гугл слово «нудизм» и нажать «картинки» то 1 и 2 картинкой будут фото снизу.
По моим прикидкам, они уже выросли и получили образование.
Мне интересно:
1. Нудисты ли они сей час.
2. Чем занимаются, кем работают
3. Личная жизнь (женаты ли, есть ли дети, сколько)
4. Бывало ли, что их узнавали.
5. Утечка инфы хоть как то повеяла на их жизнь?
6. Где живут (с родителями или своя квартира)
И т д и т п

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дети нудистов которые выросли.

Сообщение виталич1970 »

Я Вам объясню:
1. Ная - профессиональная фотомодель, а по-сему, фотографии с ее участием - волей-неволей, но становятся достоянием общественности...
2. Сам лично присутствовал на одном из мастер-классов по фотографии... так что я Наю узнАю.... она меня - скорее нет, чем да... но мне это не интересно - узнает или нет... но ее узнАют.... и, скорее всего,- узнаЮт...
3. Все остальное - это личная жизнь, вторгаться в которую запрещено Законами РФ, за исключением запросами спецслужб РФ...
Вы, я так понял, даже не РФ....
Не сочтите за национализм: наше ФСБ "пишет" и этот форум... не дай боже,- Вас за шпиона сочтут... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»