Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

До какого возраста

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Baunti »

Суть вопроса. Мы увлекаемся нудизмом уже давно и дети с нами с рождения. Так вот жена любит полежать в ванной и часто сына берет с собой там они моют друг друга. Потом вечером когда смотрим тв он любит обнять ее. Вот я думаю ненавредит такой контакт в будущем ему в общении с девушками. Говорил ей об этом, но она сказала, что много ласки не бывает. Мол если запретить, то начнет отдаляться от нас ревновать будет. Или вообще замкнется в себе
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я и не ухожу)) вы подразумевали отцов, но раз уж и я ратую за строгое воспитание детей, то лавры старшины и мне достались)
Строгость - это не суровость, а точность. Которая подразумевает правила с минимумом исключений. При этом проявлений любви совсем не исключает.
И главное - все ратования ещё предстоит проверить на практике. Может, в итоге от них ничего не останется. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

До какого возраста

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И главное - все ратования ещё предстоит проверить на практике. Может, в итоге от них ничего не останется
поживем увидим)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Baunti »

У каждого понятие строгость свое, кто то ремнем порет, другой интернет отключат. Мы стараемся обсуждать проступок все вместе и делать выводы
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Grish
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 39
Я: Семья

До какого возраста

Сообщение Grish »

Ремнем — это что-то из прошлого. Это уже даже и не суровость, а явные проблемы.
Baunti писал(а):У каждого понятие строгость свое, кто то ремнем порет, другой интернет отключат. Мы стараемся обсуждать проступок все вместе и делать выводы

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Crash_71 »

Grish писал(а):Ремнем — это что-то из прошлого.
"Из прошлого" - это розги и на коленях на горохе.
А ремень - ещё "достаточно современно" <этакий сарказм> :Напеваю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

До какого возраста

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):А ремень - ещё "достаточно современно"
это просто россия отсталая страна. а в цивилизованных странах детей уже давно воспитывают электрошокером
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):это просто россия отсталая страна. а в цивилизованных странах детей уже давно воспитывают электрошокером
Прям, какой-то укор чувствуется... Что, мол Россия "отстаёт" от "цивилизованных" стран. И это, вроде, как плохо (хотя, по мне - это хорошо).
Что детям в начальных классах не показывают порнуху с гомосексуальными наклонностями, что в зоопарках на глазах детей не разделывают жирафа и скармливают тут же львам, что нет ювеналки, которой ОЧЕНЬ ЛЕГКО отобрать детей от родителей, и по своему усмотрению, как лучше (КОМУ лучше?) воспитывать детей....
Тогда это очень хорошо, что "отстали" (ПОКА!)
Лучше мы уж по МакарЕнко ©.
Добрым словом и пистолетом))))

Grish
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 39
Я: Семья

До какого возраста

Сообщение Grish »

Олька писал(а):
snake писал(а):Ну да, кормить грудью 15 летнего, это уже перебор
а почему бы и нет, если молока хватает. читала что в индии до 20 лет грудью кормят, зато вон какие здоровые парни вырастают. в индийских фильмах две серии подряд только и делают, что дерутся, пляшут и поют, но не видно даже ни капли усталости
ГВ отдельная тема. Положительный эффект есть на всю жизнь целиком. Иммунитет и эмоциональная связь. Это не просто конечно, но мы с женой старались, чтоб период был обрывался с младенчестве. Среди нудистов к этому нормальное отношение, а среди обычных людей стараемся не показывать, что в 8 прикладывается к груди. Не понимают.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

До какого возраста

Сообщение Олька »

думаю, что кормить грудью нужно ровно столько, сколько ребенок сам этого хочет. большинство врачей сходится именно на этом мнении. при таком подходе 99,99% малышей сами перестанут просить титю в возрасте от года до трех. естественно, при их нормальном физическом и психическом развитии и правильном дополнительном питании. а все эти разговоры про кормление в 8, а уж тем более в 15, либо просто эротические фантазии некоторых неокрепших духом и мозгом мужчинок, либо единичные случаи, когда мамаше реально сносит башню на фоне хронической сексуальной недостаточности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Baunti »

Непонятно в чем смысл такого длительного гв, может автор объяснит, очень интересно :Улыбаюсь:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
zootman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:20
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

До какого возраста

Сообщение zootman »

мне лично кажется, что ничего плохого в этом нет, правильно тут писали - любви много не бывает.
Нудист с 6 лет. Вырос с отцом нудистом. Сейчас женат, есть сын 8 лет, ращу его тоже нудистом.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

До какого возраста

Сообщение КИВлад »

zootman писал(а):мне лично кажется, что ничего плохого в этом нет, правильно тут писали - любви много не бывает.
А тут любовью и не пахнет.... Вскармливание грудью до такого возраста это сугубо эгоистичное желание женщины сделать "любимое чадо" как можно дольше зависимым от неё. Это окажет на ребёнка негативное влияние в его дальнейшем развитии. В первую очередь на его самостоятельность в принятии решений и ответственность за свои поступки. Ничего хорошего для ребёнка это не сулит, да и сами родители с таким "чадом" в будущем хлебнут горя.
Это моё мнение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
zootman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:20
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

До какого возраста

Сообщение zootman »

Да я говорил про объятия (тема топика), а не про кормление
Нудист с 6 лет. Вырос с отцом нудистом. Сейчас женат, есть сын 8 лет, ращу его тоже нудистом.

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

До какого возраста

Сообщение Хоттабыч »

Объятия объятиям рознь. Я свою дочь 13-летнюю обнимаю при встрече и расставании. Целуем друг друга в щёчку. Иногда в порыве благодарности за подарок или какую-то помощь в губы меня может чмокнуть. Без всякой задней мысли... Жена конечно напрягается, когда это видит. Но сама ведь говорила, не нужно ребёнку запрещать проявлять свою любовь к родителям так, как она это хочет делать. Когда телевизор а диване смотрит, может прижаться ко мне. Такие контакты я думаю норма для семьи.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Виктор Жук »

zootman писал(а):мне лично кажется, что ничего плохого в этом нет, правильно тут писали - любви много не бывает.
Любовь-то тут при чём? Кормить грудью подростка - это проявление не любви, а чего-то другого.
zootman писал(а):Да я говорил про объятия (тема топика), а не про кормление
Объятия - штука вполне безобидная. Но столь близкий телесный контакт, как совместное мытьё с мамой в ванне подростка, у которого уже пробуждается сексуальность, может негативно сказаться на этой самой сексуальности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mostres
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 14:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Я: Парень

До какого возраста

Сообщение mostres »

Baunti писал(а):Суть вопроса. Мы увлекаемся нудизмом уже давно и дети с нами с рождения. Так вот жена любит полежать в ванной и часто сына берет с собой там они моют друг друга. Потом вечером когда смотрим тв он любит обнять ее. Вот я думаю ненавредит такой контакт в будущем ему в общении с девушками. Говорил ей об этом, но она сказала, что много ласки не бывает. Мол если запретить, то начнет отдаляться от нас ревновать будет. Или вообще замкнется в себе
ИМХО две крайности, одна это внушать ребенку стыд за свое собственное тело или наоборот восхищение возведенное в нарциссизм.
Золотая середина где между, относиться к телу как к рубашке, которую носишь, бережно и разумно, но и не забывая, что рубашку эту носит твоя душа, твой разум, а значить и любить можно в другом человеке душу, а не его рубашку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Виктор Жук »

mostres писал(а):...а значит, и любить можно в другом человеке душу, а не его рубашку.
Лучше было бы сказать - "а не ТОЛЬКО его рубашку". Если, конечно, не увлекаешься умерщвлением плоти. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

До какого возраста

Сообщение Олька »

mostres писал(а):любить можно в другом человеке душу, а не его рубашку.
всяко бывает. вот что пишет практикующий сексопатолог:
... Другой мой клиент не мог общаться с девушками, т.к. не видел в них сексуальный объект. Его возбуждали только женские колготки в картонной упаковке. Сами женщины его раздражали.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

До какого возраста

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Вот что пишет практикующий сексопатолог:
... Другой мой клиент не мог общаться с девушками, т.к. не видел в них сексуальный объект. Его возбуждали только женские колготки в картонной упаковке. Сами женщины его раздражали.
И до какого возраста это продолжалось? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

До какого возраста

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И до какого возраста это продолжалось?
не знаю, об этом он не пишет. может вылечил пациента и теперь он возбуждается просто на коробки) господи, чего только не приключается с мужчинами! какое слабое звено эволюции! вот мы возбуждаемся только на принцев и нефтяные вышки. все просто и понятно и никаких девиаций
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»