Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Светаконфета »

Когда дома одна, то часто хожу без одежды. Муж иногда поддерживает. Спать привыкла тоже без ничего - ну кого вообще можно стесняться под одеялом?
Летом дома хорошо, а вот когда не топят или топят еле-еле, то приходится одеваться.
Касательно детей. Не нужно их приучать стыдиться, но есть другой вопрос. Дети народ болтливый, чего-то ляпнут - хоть стой хоть падай, поймут неправильно, так что по малолетству не хотелось лишних вопросов и проблем. Сейчас уже дочь подросла, всё понимает, и можно себе это позволить.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7023
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Подход правильный :Отлично: Осталось несколько других подходов...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Подход правильный :Отлично: Осталось несколько других подходов...
... и вес будет взят. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):... и вес будет взят.
... на грудь. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7023
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Светаконфета писал(а):Дети народ болтливый, чего-то ляпнут - хоть стой хоть падай, поймут неправильно, так что по малолетству не хотелось лишних вопросов и проблем. Сейчас уже дочь подросла, всё понимает, и можно себе это позволить.
Главное не нарваться на навязчивого психолога. Развелось их, как собак. И все под защитой закона, жить мешают.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Главное не нарваться на навязчивого психолога. Развелось их, как собак. И все под защитой закона, жить мешают.
Хочется надеяться, что хотя бы форум получил прививку от навязчивого психолога. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Хочется надеяться..
Жизнь покажет :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7023
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Уж получил :Играю на гитаре: дыкк получил...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

у нас сын все понимает- что можно говорить а что нельзя

Аватара пользователя
zootman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:20
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение zootman »

Всегда прихожу домой и скидываю все, домашние тоже)
Нудист с 6 лет. Вырос с отцом нудистом. Сейчас женат, есть сын 8 лет, ращу его тоже нудистом.

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение sasha1977 »

Ну пришла моя очередь откровенничать . Я сам натурист с рождения. Тогда я ещё не знал , что такое натуризм . Моя статья : можете прочесть . Откровения Чебоксарского Нудиста . Я с детства был голым , как впрочем как и все дети . Да , кого то ругали , что надо одеваться и стыдили за это . Но я так и понял , что постыдного в голом теле . Забегу вперёд . Сейчас я тоже без одежды и живу так , когда надо одеваю . Да мне так удобно . Я так живу со своей семьёй . Моя жена не нудистка, но позволяет себе быть ею по настроению. Мой сын видя меня голым ему 8 лет , он вообще не обращает на это внимание. Вначале супруга меня ругала , что бы я так не ходил перед сыном . Но я думаю , его психика не пострадала , что он меня видит таким . Сейчас все просто . Я прихожу с работы и раздеваюсь . Для кого то это покажется пошлым , но для натуриста - это обычное дело снять с себя все после работы и выполнять дела по дому без одежды . Да , я счастливый человек. Что супруга меня приняла таким , какой я есть . Я ей долго объяснял ,в чем философия натуризма и нудизма , что бы она не путала это с извращением . Потихоньку она меня поняла , с годами жизни со мной и встречами с нашими единомышленниками у неё встало все на место .

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

sasha1977 писал(а): . Я так живу со своей семьёй . Моя жена не нудистка, но позволяет себе быть ею по настроению. Мой сын видя меня голым ему 8 лет , он вообще не обращает на это внимание. Вначале супруга меня ругала , что бы я так не ходил перед сыном . Но я думаю , его психика не пострадала , что он меня видит таким . Сейчас все просто . Я прихожу с работы и раздеваюсь . Для кого то это покажется пошлым , но для натуриста - это обычное дело снять с себя все после работы и выполнять дела по дому без одежды .
согласен с Вами . моя тоже меня ругала что я при сыне голышом ну вот ему скоро 11 и все нормально! никакой психической травмы .. как прихожу с работы снимаю все!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

Тему почистил от флуда.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 63
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение NikVE »

Да, в семье - сложно нудить в квартире. Только, когда никого нет дома. Причем делают это тайком - дочь нудит, когда родителей нет дома.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение bombay »

NikVE писал(а):Да, в семье - сложно нудить в квартире. Только, когда никого нет дома. Причем делают это тайком - дочь нудит, когда родителей нет дома.
Это плохо, когда члены семьи закрыты друг от друга. А одежда это один из заборов. У нас с женой по этому вопросу полное взаимопонимание - даже тёща, когда в гости приходит, уже не протестует в пикантных ситуациях.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение R.D2014 »

Всем привет. Я уже писал выше как я пришёл к нудизму. Теперь хотел спросить совета как мне быть дальше. Я живу один и всё время которое нахожусь дома, провожу его голышом. В этом году ко мне приедет дочка поступать в институт, ей 16 лет. Мы давно в разводе, но очень хорошо общаемся. Вместе с её мамой решили что лучше будет ей жить во время учёбы со мной. Теперь не знаю как мне быть, проститься с домашним нудизмом или попытаться как то объяснить про моё увлечение????

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7023
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

:Сдаюсь: R.D2014, ну вопревых тебе надо самому определиться:что есть для тебя нудизм? Это увлечение или образ жизни?@ Заведи непринуждённый разговор о том, что ровный загар лучше, чем в полосочку. Спроси, что они о нудизме слышали и думают. Прояви дипломатию. Приказом здесь не пронять.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

R.D2014 писал(а):Всем привет. Я уже писал выше как я пришёл к нудизму. Теперь хотел спросить совета как мне быть дальше. Я живу один и всё время которое нахожусь дома, провожу его голышом. В этом году ко мне приедет дочка поступать в институт, ей 16 лет. Мы давно в разводе, но очень хорошо общаемся. Вместе с её мамой решили что лучше будет ей жить во время учёбы со мной. Теперь не знаю как мне быть, проститься с домашним нудизмом или попытаться как то объяснить про моё увлечение????
Встретить дочь лучше одетым. А потом дома завести откровенный разговор на тему наготы. Выяснить отношение дочери к домашнему или иному нудизму. Если положительное - проблема, считай, снята. Может быть и такое: сама буду одетой, а ты, папа, как хочешь: меня это не смутит. Но надо быть готовым и к худшему (традиционному) варианту: наготы не приемлет и рядом с голым отцом (да хоть с кем) будет чувствовать себя некомфортно.
А дальше - как договоритесь. Главное, чтобы обоим было хорошо или, по крайней мере, минимум дискомфорта.
Начать можно, скажем, со слов типа "я, пока жил один, дома вообще не одевался".
Ещё лучше было бы до разговора с дочерью составить аналогичный разговор с её матерью. Я так думаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 63
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение NikVE »

R.D2014 писал(а):Всем привет. Я уже писал выше как я пришёл к нудизму. Теперь хотел спросить совета как мне быть дальше. Я живу один и всё время которое нахожусь дома, провожу его голышом. В этом году ко мне приедет дочка поступать в институт, ей 16 лет. Мы давно в разводе, но очень хорошо общаемся. Вместе с её мамой решили что лучше будет ей жить во время учёбы со мной. Теперь не знаю как мне быть, проститься с домашним нудизмом или попытаться как то объяснить про моё увлечение????
Иногда это само собой получается. Если дома тепло, то домашние все равно стараются одеваться полегче. Например, я - в шортах. Девчонки - тоже не кутаются осособо. Иногда их футболки такие легкие, что почти ничего и не скрывают. Вот - так потихоньку и живем в околонудистком состоянии.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7023
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Да, лучше начать с мамойразговор, но как бы между прочим.
Опять же NikVE, околонудистское состояние вводит в отношения напряжёнку из-за недопонимания. Необходимо иметь договорённость, чтобы избежать конфликта.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»