Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение GNaturalist »

Au.gim писал(а):Прекрасно тело без одежды.
Одежда же его полнит.
И образ стана женщин нежный
К любому делу вдохновит.

TGI 14.03.2018 г.

Так экспромт на ходу :Читаю:
:Отлично: :Хлопаю: :Давай!:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение R.D2014 »

Всем привет.
Хотел поделиться своею историей о хождении голым по квартире. Рассказ будит длинноватым, думаю, ни кто не будет против)).
Значит так...
Всё началось в глубоком детстве. Не знаю почему, но будучи маленьким, мне всегда нравилось быть голым. Не имело значения, спать голым, играть во дворе голышом, или купаться на речке. Но увы, я не думал что об этом можно было рассказать родителям или родной сестре старше меня на пять лет. Сомневаюсь, что к моему увлечению они отнеслись бы с пониманием. Ведь о таком понятие, как нудизм, в тот момент я не чего не знал.
Родители воспитывали нас строго, скромно, правильно, я свою сестру даже в трусиках не помню, что бы видел, в связи с этим мне приходилось удовлетворять свой желания тайком что бы никто не видел)). На лето нас поочереди отвозили к бабушке в соседнее село, не помню точно, но мне тогда было где-то 8-9 лет, думаю.
Бабушка всегда была занята, то в огороде, то на кухне , а после обеда у неё был тихий час. И вот в этот тихий час я обнажался и гонял по двору голышом. В основном, я играл на заднем дворе и мне было слышно, если бабуля проснётся и будет искать меня. Так как она сперва будет звать меня, а если я молчу - искать. В этот момент я легко одевался и был готов выйти навстречу.
Как то раз я играл на улице с соседскими детьми , мы бегали и обливали друг друга водой. В тот день я весь промок и стоял опустив голову перед строгой бабулей. Бабушка сказала: "Снимай себя все, я постираю и высушу, а ты ступай в хату".
Я медленно разделся до гола и стоял перед бабушкой во всей красе, сердце билось я думал что оно вот вот выпрыгнет наружу , ведь меня голым бабуля, да вообще никто никогда не видел.
Но бабули было все равно до меня, она лишь спросила: "Ты так будешь ходить, или мне идти тебе одежду доставать?"
Тут я решил, что подобного шанса не будет и ответил: "Я так похожу".
В тот раз я весь остаток дня провёл голышом , даже когда ложились спать я помывшись лёг голышом. Бабуля ничего не сказав, выключила свет.
Утром, проснувшись, я первым делом вышел во двор искать бабулю. Подойдя к ней голышом она сказала иди оденься вещи высохли, но набравшись смелости я спросил: "Можно я так похожу?", мотивируя тем, что на улице очень жарко.
Бабуля не возрождала. И так этот, и все последующие дни я проводил голышом.
Даже следующие каникулы, точно не могу сказать, но лет до 15 я бабулю не стеснялся и проводил все дни напролёт голым, не смотря на то, что у меня на лобке уже во всю были заросли.
Сестра моя уже на тот момент училась в институте в городе и приезжала домой надолго только на летние каникулы, и поэтому мне не удавалось ходить во дворе голым.
Как-то утром проснувшись, я понял, что сестры нет дома, родители, естественно, на работе, и я решил воспользоваться случаем. Снял с себя всё и вышел во двор , крикнув по имени сестру. Никто не отозвался. Убедившись, что я один, начал расхаживать по двору, мне тогда было уже 16 лет. Я, нет-нет, вставал на пенёк и смотрел на улицу - не идёт ли сестра домой?
Понятно, родители вернуться только вечером, оставалось контролировать только сестру. И вот, спустившись с пенька, отойдя метра три от калитки, я с ужасом услышал, как со скрипом открывается калитка, и заходит моя сестричка.
Я готов был провалиться сквозь землю, мне никогда не было так стыдно, как сейчас. Я стоял спиной, увидел улыбку сестры со словами: "Айяйяй", метнулся прочь в глубину сада, так что мой только зад сверкал))).
Я не знал, что делать , одежда была в доме, мне было страшно. Как это объяснить сестричке - я не знал, но сидеть до вечера смысла не было, и потихоньку я начал пробираться в дом за вещами.
Подойдя к веранде я крикнул ей, чтобы она подала мне одежду.
Через некоторое время я уже был одет, но как смотреть в глаза сестре я не знал. Она же в свою очередь ничего не сказала, занималась домашними делами на кухне. После, посидев у телевизора, я попытался объяснить, почему я был голым, но сказать как правду, что я нудист, люблю ходить, спать голым, я ничего не придумал, и выложил все на чистоту.
Даже про то, что у бабушки голяком ходил - рассказал.
Сестра, всё это выслушав, заявила, что мол дело твоё хочешь ходи голым, если тебя это не смущает. Я не против, и родителям я ничего не скажу.
Я был в шоке и очень счастлив, что она так отреагировала. В тот же день я предложил - не против ли она будет, если я буду голым гонять? На что услышал - нет.
Набравшись смелости, я разделся и показался во всей красе, увидел широко открытые глаза сестры, когда она рассмотрела меня)))
Явно была удивлена, увидевши мой причиндалы, не думая что я так вырос.
И с тех пор я перестал стесняться родной сестры.
Сейчас мы уже выросли мне за тридцать, живу один. Когда ко мне приходит сестра, я встречаю её голым, если на тот момент я был голым, потому что в своей квартире я всегда голый, особенно летом .
Через год ко мне приедет дочь поступать от неудачного брака, не знаю, как себя вести.
Придётся опять одетый образ жизни вести )))) .
Ну вот как то так невыдуманная история...

Провёл большую работу над ошибками.
Crash


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение swift »

R.D2014, хорошая история, спасибо. Особенно ваша искренность подкупает. :Улыбаюсь:
Читать только трудновато. Как-то все одним потоком. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

История, конечно, интересная, но уже не раз говорилось о том, что такой длинный текст нужно разделять на абзацы - для удобства восприятия. И, кроме того, не пренебрегать пунктуацией, не говоря уже об орфографии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение blv »

Сдесь ашипок столько
Катеца слиза
Каг песать таг можна
О маи глоза!

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Vetal33 »

R.D2014 писал(а):Всем привет хотел поделиться своею историей о хождений голым .......
Набравшись смелости я разделся и показался во всей красе , увидел широко открытые глаза сестры когда она рассмотрела меня))) явно была удивлена увидевший мой причиндалы , не думая что я так вырос.....
:Отлично:
Оу, а это уже отдельная тематика - переживания и ощущения голого мужчины при одетой женщине. По-моему, это называют CFNM
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):По-моему, это называют CFNM
да тут много чего понамешано)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):это уже отдельная тематика - переживания и ощущения голого мужчины при одетой женщине. По-моему, это называют CFNM
CFNM (аббр. англ. Clothed Female, Naked Male «одетая женщина, голый мужчина») — жанр эротики, а также разновидность полового поведения и ролевых сексуальных игр, предполагающая обнажение мужчины в присутствии одной или нескольких полностью одетых женщин, которые могут и не вступать с ним в сексуальную связь. Зачастую сопровождается мастурбацией мужчины.

Невзирая на то, что демонстрация мужчиной половых органов и прочих частей обнажённого тела лицам противоположного пола напоминает проявления эксгибиционизма, чаще всего практика CFNM рассматривается в качестве одного из направлений субкультур БДСМ и фемдом, поскольку её основным мотивом, как правило, является достижение сексуального возбуждения вследствие господства одетой женщины над испытывающим чувства стыда и унижения голым мужчиной. Однако, в отличие от последнего, CFNM предполагает лишь моральное доминирование женщины, без причинения физической боли. Другой отличительной чертой CFNM от БДСМ является отсутствие характерной для БДСМ атрибутики.

Сюжетами ролевых игр в стиле CFNM чаще всего служат игры на раздевание, медосмотры в военкомате и т. д. Для усиления возбуждения женщина может прикасаться к частям тела или гениталиям мужчины стимулируя половой член руками или при помощи различных приспособлений. Также разновидностью CFNM может быть совершение полового акта в присутствии не принимающих участия в совокуплении наблюдающих со стороны одетых женщин.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Нет, CFNM там не присутствует.
Во всяком случае, в рассказе это так.
А то, что МОГЛО быть вне пределов рассказа - это претензии к фантазёрам.

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение R.D2014 »

Сори за ошибки и маннатоность написания. Я не писатель, подобное в первые излогал . Писать через телефон это просто кошмар, с моими большими пальцами и маленькими кнопками. Я много что хотел ещё рассказать, но устал писать и решил в разы сократить )))

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а): CFNM (аббр. англ. Clothed Female, Naked Male «одетая женщина, голый мужчина») — жанр эротики, а также разновидность полового поведения и .....
Да, да. Классическое определение, это все известно :Подмигиваю
Но жизнь - она богаче и ярче, все может быть. Из "того" текста можно в принципе почерпнуть много интересного
:Отлично:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

R.D2014 писал(а):Сори за ошибки и маннатоность написания. Я не писатель, подобное в первые излогал . Писать через телефон это просто кошмар, с моими большими пальцами и маленькими кнопками. Я много что хотел ещё рассказать, но устал писать и решил в разы сократить )))
А нам понравился рассказ :Хлопаю: . И, думаю, что дело не в том обнажаться специально перед кем-то, или случайно удивлять. Надо быть таким. Мы же не упрекаем учителя за его склонность к преподаванию.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение R.D2014 »

Au.gim Спасибо, рад что вам понравилось.

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение 31121983 »

Зелёный писал(а):Я тоже предпочитаю при любой возможности быть обнажённым, и дома и на природе. Придерживаюсь правила, быть раздетым там где можно и одетым там где нужно.
Я дома часто хожу голым, да и нередко сплю также обнажённым.
Очень хорошо расслабляет и помогает отдохнуть телу.
Я также и не прочь по скайпу пообщаться раздетым (например, обнажённым). Но, увы, пока что не с кем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

31121983 писал(а):Я также и не прочь по скайпу пообщаться раздетым (например, обнажённым). Но, увы, пока что не с кем.
Видимо, предполагается, что на "другом конце провода" должна быть непременно девушка - молодая и красивая. С другими общаться по скайпу нагишом как-то не тянет. :Подмигиваю
Угадал?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

31121983 писал(а):Я также и не прочь по скайпу пообщаться раздетым (например, обнажённым). Но, увы, пока что не с кем.
Задайте вопрос президенту по горячей линии голышом по скайпу У:Р:А

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение 31121983 »

Виктор Жук писал(а):Видимо, предполагается, что на "другом конце провода" должна быть непременно девушка - молодая и красивая. С другими общаться по скайпу нагишом как-то не тянет. :Подмигиваю
Угадал?
Да, угадали.
Но если мой друг- нудист, то я к этому спокойно отношусь. Я и с парнем могу голым пообщаться. Но познакомиться я хочу с девушкой. Потому что я хочу семью создать. :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение swift »

31121983 писал(а):Потому что я хочу семью создать.
:Отлично: :Улыбаюсь: это здорово и даже два раза - что с девушкой и что семью.
У меня к вам два (блин, опять два.. что со мной сегодня..) вопроса:
Почему у вас ник номерной? Сразу лезут какие-то упаднические футуристические ассоциации - "особь номер 577531, шаг вперед..."
Что-то вы припозднились с семьёй, нет? :Улыбаюсь:
Не обижайтесь только, плиз. Я по-доброму. :Улыбаюсь:
И да, разумеется, я пойму, если не станете отвечать. Вопросы, конечно, слишком прямолинейные.


клмн, я понял про ник :Улыбаюсь:
Нифига себе вам повезло родиться :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Почему у вас ник номерной? Сразу лезут какие-то упаднические футуристические ассоциации - "особь номер 577531, шаг вперед..."
Да... это днюха на НГ

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): Почему у вас ник номерной? Сразу лезут какие-то упаднические футуристические ассоциации - "особь номер 577531, шаг вперед..."
А может не шаг вперёд, а "Упал, отжался." :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Crash_71 писал(а):
swift писал(а):Почему у вас ник номерной? Сразу лезут какие-то упаднические футуристические ассоциации - "особь номер 577531, шаг вперед..."
Да... это днюха на НГ
Осталось к дате добавить время 23ч.59мин. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):А может не шаг вперёд, а "Упал, отжался."
Дык.. сначала шаг вперёд :Улыбаюсь:
КИВлад писал(а):Осталось к дате добавить время 23ч.59мин.
Ну да.. акушерка отвинчивает шампанское, а мама - ой! :Улыбаюсь:
Но, объективно, весёлый новый год у них получился. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»