Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Рыбалка и нудизм

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lobaznik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Рыбалка и нудизм

Сообщение Lobaznik »

Увлекаюсь рыбалкой и немного нудизмом. Хочу попробовать совместить приятное с приятным. Может есть такой опыт у кого нибудь, напишите,как окружающие воспринимают голого рыбака, не слишком ли шокирующее будет зрелище.



Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

joi писал(а):
markmarkov писал(а):
а от комариков мазь спасает?
мазями, кремами и прочей химией не пользуюсь....я их просто не замечаю, наверное у меня кровушка ядовитая :Ржу нимагу: . и они от меня шарахаютя :Привет: :Ржу нимагу: . сижу я не в лесу, а на открытом пространстве (лес за спиной), светит солнце, а значит и комаров нет, совсем рано по утру, пока солнце не встало, беспокоят, но не особо назойливо....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Lobaznik писал(а):Если на пляже спасает, то и на рыбалке спасет!!!
совершенно верно, именно так и есть
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

Пятница 10.07.15. Очередной выезд на рыбалку. Накануне всю ночь конкретно поливал, встал в 5 утра, дождь все еще шел, хотел лечь спать дальше, но какое то седьмое чувство мне подсказало, что надо ехать, дождя не будет. По завтракал, собрал рюкзак, и в путь. Подъезжая к водоему небо стало проясняться, пошел совсем мелкий дождик, которой в скором времени совсем прекратился. На водоеме просто сказочная красотища, утро, тишина, птички поют, ни одного рыбака, ни одной палатки
Изображение
Замесил прикормку, собрал удочки, промерил глубины, изучив рельеф дна с целью определения наиболее перспективного места нахождения рыбы, подготовил рабочее место
Изображение
и пора уж ближе к рыбалке, наживку на крючок
Изображение
и в воду, предварительно сделав стартовый закорм точки лова
Изображение
Изображение
Изображение
подготовительные работы завершены, теперь можно и перекурить в ожидании подхода рыбы к закормленной точке.
Погода была шикарная, клев хороший, откровенная мелочь не ловилась, в основном средне крупные экземпляры, которые доставляли приятные ощущения при вываживании, самый крупный лещ потянул на 970гр., итоговый улов 6250
Изображение
день удался, отлично отдохнул, искупался, по загорал, который закончился шикарным ужином из свежепойманной рыбы
Изображение
Всем удачи, хорошего отдыха, рыбакам НХНЧ
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение lobo2 »

TaLi писал(а):Я ни разу не видела рыбака в голом виде. Видела нудистов, загорающих около своих удочек. К таким претензий не было ибо они были в нудистских местах
А рыбачку с удочкой?Жену запечатлел,сам обалдел :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

и здесь ущемляют права курящих, кошмаррррр :В шоке:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение Crash_71 »

markmarkov писал(а):и здесь ущемляют права курящих, кошмаррррр
И не говорите!...
п. п.8.1.8 - прямо нарушение прав и свобод человекоФ.
:Сдаюсь:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

уж лучше удали ее совсем, чем с таким ярлыком на лице, не имеющем ко мне лично никакого отношения....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Рыбалка и нудизм

Сообщение КИВлад »

markmarkov писал(а):и здесь ущемляют права курящих, кошмаррррр :В шоке:
Вам кто-то запрещает курить на рыбалке!? :В шоке:
А популяризация курения в виде таких фотографий "не есть гут".
markmarkov писал(а):уж лучше удали ее совсем, чем с таким ярлыком на лице, не имеющем ко мне лично никакого отношения....
Удалил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

Lobaznik писал(а):Увлекаюсь рыбалкой и немного нудизмом. Хочу попробовать совместить приятное с приятным. Может есть такой опыт у кого нибудь, напишите,как окружающие воспринимают голого рыбака, не слишком ли шокирующее будет зрелище.
Я рыбачу на Кубани... Ну а когда не клюют никто не мешает окунуться позагорать в голом виде... :Подмигиваю
Я ФИДЕРАСТ (люблю ловить на фидер). Но рыбачить в голом виде... страшновато... а вдруг при силовом забросе себя за "червячка" поймаю.. :В шоке: Так что увольте или рыбачить, или нудить...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Рыбалка и нудизм

Сообщение евгенкат »

А я попераст и воблераст, ловлю спинингом на воблеры и поперы. Очень рад, что название не воблЯр, а то, кем бы я тогда был :Ржу нимагу:

Уважаемый, у вас "червячок" сзади растёт? Или какая то новая техника силового заброса появилась.
Доводилось мне закидушки посильней закидавать, но как то всё либо из-за спины, либо сбоку.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):А я попераст и воблераст, ловлю спинингом на воблеры и поперы. Очень рад, что название не воблЯр, а то, кем бы я тогда был :Ржу нимагу:

Уважаемый, у вас "червячок" сзади растёт? Или какая то новая техника силового заброса появилась.
Доводилось мне закидушки посильней закидавать, но как то всё либо из-за спины, либо сбоку.
Нет, с "червячком" ,слава богу, все нормально. Находится на своем предписанным природой месте. А силовой заброс действительно идет сзади..... НО... при достаточно сильном порыве ветра сзади при достаточно большой длине оснастки (иногда по "классике" фидерный поводок составляет 1,5 метра) существует большая вероятность зацепить себя не только за задницу, простите, но и между ног. И такое уже случалось с моим товарищем...(правда там не фидер был а живцовая снасть с тройничком). Тул Тима Лайзермана выручил..... Так что.... Лучше когда "червячок" все же прикрыт...
Всему свое место и время... и рыбалке, и туризму, и нудизму...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
евгенкат писал(а):А я попераст и воблераст.
А у меня вот на это не получается... и вроде и снасти неплохие есть, и сам вроде не полный дурак... а рыбы нет....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Рыбалка и нудизм

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а): А у меня вот на это не получается... и вроде и снасти неплохие есть, и сам вроде не полный дурак... а рыбы нет....
То наверно рыба в Кубани из клана фидеристов, а не из кланов поперастов и воблерастов. Потому и не ловится на поперы и воблеры. :Дразнюсь: :Подмигиваю :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

fat64 писал(а): Я ФИДЕРАСТ (люблю ловить на фидер). Но рыбачить в голом виде... страшновато... а вдруг при силовом забросе себя за "червячка" поймаю.. :В шоке: Так что увольте или рыбачить, или нудить...
:В шоке: Если заброс осуществляется фидером, то это из области фантастики, по моему личному мнению. Возможны варианты, если заброс осуществляется после десятого стакана, либо коротким удилищем типа "дубина с бубенцами"
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

markmarkov писал(а): :В шоке: Если заброс осуществляется фидером, то это из области фантастики, по моему личному мнению. Возможны варианты, если заброс осуществляется после десятого стакана, либо коротким удилищем типа "дубина с бубенцами"
Отнюдь, уважаемый. :Улыбаюсь: При длине пикера(фидера) 220 неоднократно обрывал поводок, зацепившись за собственные штаны... :В шоке: Длина поводка - метр, ассиметричная петля - 06 метра. Причем крючок цеплялся в районе бедра....
Ну а когда на течении и используешь тяжелый фидер 330 или 360... то согласен, что маловероятно... Да и поводок там редко длинный нужен... и подсечку для опорожнения кормушки не делаешь.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

fat64 писал(а): Отнюдь, уважаемый. :Улыбаюсь: При длине пикера(фидера) 220 неоднократно обрывал поводок, зацепившись за собственные штаны... :В шоке: Длина поводка - метр, ассиметричная петля - 06 метра. Причем крючок цеплялся в районе бедра....
Ну а когда на течении и используешь тяжелый фидер 330 или 360... то согласен, что маловероятно... Да и поводок там редко длинный нужен... и подсечку для опорожнения кормушки не делаешь.
Всяко в жизни бывает, у каждого свой опыт. В моем "арсенале" от пикера 240 до хевика 420, плюс в промежутке еще четыре фидера под разные условия лова. За многолетнюю практику ни разу себя не ловил ни за ..опу, ни тем более за другие части тела, на чем и базируется мое мнение. Сезон "жидкой" воды с мая по октябрь включительно, если позволяет погода, то и ноябрь прихватываю. Рыбалка раз в неделю-это святое, плюс отпуск две недели посвященный рыбалке. Это я к тому, что не два раза в год выезжаю на рыбалку. Основная снасть -фидер-90%, остальные 10%- матчевое удилище, где при использовании длинного поводка свис от тюльпана до крючка еще больше, и тоже никаких проблем. Вот траву, кусты и деревья, находящиеся сзади ловил и не однократно, как то так...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Челябинская катушка :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

Crash_71 писал(а):Челябинская катушка :Ржу нимагу:
шикарная вещь :Отлично: , да еще с ручным тормозом.... на такую удилку вся рыба с водоема сбежится :Ржу нимагу:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Челябинская катушка
Печально, скорее всего человек нуждается и не в состоянии купить себе , достойные рыболовные снасти.. Но МОЛОДЕЦ... Нашел выход из положения. Такой не пропадет...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение BIGHANTER »

Да, клёво, ловит Он с моста, видимо надо быстро поматывать леску.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение ФВА243 »

Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

ФВА243 писал(а):Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)
Почитайте учебник физики 8 класса ... Понятие инерции...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»