Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Рыбалка и нудизм

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lobaznik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Рыбалка и нудизм

Сообщение Lobaznik »

Увлекаюсь рыбалкой и немного нудизмом. Хочу попробовать совместить приятное с приятным. Может есть такой опыт у кого нибудь, напишите,как окружающие воспринимают голого рыбака, не слишком ли шокирующее будет зрелище.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Рыбалка и нудизм

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а): А у меня вот на это не получается... и вроде и снасти неплохие есть, и сам вроде не полный дурак... а рыбы нет....
То наверно рыба в Кубани из клана фидеристов, а не из кланов поперастов и воблерастов. Потому и не ловится на поперы и воблеры. :Дразнюсь: :Подмигиваю :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

fat64 писал(а): Я ФИДЕРАСТ (люблю ловить на фидер). Но рыбачить в голом виде... страшновато... а вдруг при силовом забросе себя за "червячка" поймаю.. :В шоке: Так что увольте или рыбачить, или нудить...
:В шоке: Если заброс осуществляется фидером, то это из области фантастики, по моему личному мнению. Возможны варианты, если заброс осуществляется после десятого стакана, либо коротким удилищем типа "дубина с бубенцами"
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

markmarkov писал(а): :В шоке: Если заброс осуществляется фидером, то это из области фантастики, по моему личному мнению. Возможны варианты, если заброс осуществляется после десятого стакана, либо коротким удилищем типа "дубина с бубенцами"
Отнюдь, уважаемый. :Улыбаюсь: При длине пикера(фидера) 220 неоднократно обрывал поводок, зацепившись за собственные штаны... :В шоке: Длина поводка - метр, ассиметричная петля - 06 метра. Причем крючок цеплялся в районе бедра....
Ну а когда на течении и используешь тяжелый фидер 330 или 360... то согласен, что маловероятно... Да и поводок там редко длинный нужен... и подсечку для опорожнения кормушки не делаешь.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

fat64 писал(а): Отнюдь, уважаемый. :Улыбаюсь: При длине пикера(фидера) 220 неоднократно обрывал поводок, зацепившись за собственные штаны... :В шоке: Длина поводка - метр, ассиметричная петля - 06 метра. Причем крючок цеплялся в районе бедра....
Ну а когда на течении и используешь тяжелый фидер 330 или 360... то согласен, что маловероятно... Да и поводок там редко длинный нужен... и подсечку для опорожнения кормушки не делаешь.
Всяко в жизни бывает, у каждого свой опыт. В моем "арсенале" от пикера 240 до хевика 420, плюс в промежутке еще четыре фидера под разные условия лова. За многолетнюю практику ни разу себя не ловил ни за ..опу, ни тем более за другие части тела, на чем и базируется мое мнение. Сезон "жидкой" воды с мая по октябрь включительно, если позволяет погода, то и ноябрь прихватываю. Рыбалка раз в неделю-это святое, плюс отпуск две недели посвященный рыбалке. Это я к тому, что не два раза в год выезжаю на рыбалку. Основная снасть -фидер-90%, остальные 10%- матчевое удилище, где при использовании длинного поводка свис от тюльпана до крючка еще больше, и тоже никаких проблем. Вот траву, кусты и деревья, находящиеся сзади ловил и не однократно, как то так...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Челябинская катушка :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

Crash_71 писал(а):Челябинская катушка :Ржу нимагу:
шикарная вещь :Отлично: , да еще с ручным тормозом.... на такую удилку вся рыба с водоема сбежится :Ржу нимагу:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Челябинская катушка
Печально, скорее всего человек нуждается и не в состоянии купить себе , достойные рыболовные снасти.. Но МОЛОДЕЦ... Нашел выход из положения. Такой не пропадет...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение BIGHANTER »

Да, клёво, ловит Он с моста, видимо надо быстро поматывать леску.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение ФВА243 »

Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

ФВА243 писал(а):Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)
Почитайте учебник физики 8 класса ... Понятие инерции...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение ФВА243 »

fat64 писал(а):
ФВА243 писал(а):Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)
Почитайте учебник физики 8 класса ... Понятие инерции...
сейчас очки одену и пойду учебник искать! :Читаю:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение markmarkov »

ФВА243 писал(а):Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)
Мне думается причин может быть несколько, не претендуя на последнюю инстанцию.....
1. слишком тонкая леска, не соответствующая весу забрасываемой приманки
2. некачественная или очень старая леска, "потерявшая" изначальные эластичность и прочность
3. не правильная техника заброса
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

markmarkov писал(а):
ФВА243 писал(а):Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)
Мне думается причин может быть несколько, не претендуя на последнюю инстанцию.....
1. слишком тонкая леска, не соответствующая весу забрасываемой приманки
2. некачественная или очень старая леска, "потерявшая" изначальные эластичность и прочность
3. не правильная техника заброса

В принципе все верно... начинать действительно необходимо с замены лески.. Ну а если леска новая, хорошо держит нагрузку... я думаю нелишне поглядеть внимательно на состояние "тюльпана". Возможен "пропил" леской или скол... ну ударили и не заметили...
А на счет техники заброса... При достаточно прочной леске и правильно выставленном фрикционе катушки, даже заброс с не отрытым лесоукладывателеем не закончится отстрелом приманки..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг и идет купаться. Рыбак: - Ты трусы бы надела, тут щука на блесну здорово берет. ... :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг и идет купаться. Рыбак: - Ты трусы бы надела, тут щука на блесну здорово берет. ...
Неплохой анекдот, но могу рассказать реальный случай... об испорченном отдыхе одной неизвестной мне девушки...
Дело было в Геленджике... Тонкий мыс... Год этак 2002-2004.
Мы с товарищем приехали отдыхать на море, :Отдыхаю: расположились на базе Политеха (сейчас ее уже нет)...
Ну и я увидел как местные ловят саргана....
Принцип был такой - огруженный поплавок (огрузка непосредственно в нижней части тела поплавка, сейчас можно использовать бомбарду), после тонкий поводок метра 2 длиной, небольшой крючок с кусочком рыбы (луфаря, например).
Забрасываешь и ведешь так, чтобы от кусочка рыбы на воде оставались "усы"......
Ну и сарган эту штуку хватает...
Поймал я немаленького саргана и довольный как паровоз :Отлично: иду по пирсу... На пирсе лежит симпатичная старлетка... "Розовые очки: , которая интересуется:
- Что это за рыбка?
Я ей объясняю, что это - сарган..
- Ой... какая длинная и с каким "клювом"... а она не кусается?
Ну меня и понесло....
- Нет, говорю, - рыбка совершенно безопасная, не кусается, но только для мужчин, а вот женщинам иногда может доставить кучу неприятностей... :Грустный:
- Ой каких и почему иногда...
- Да говорю на кровь очень реагирует - хищница, понимаете,... И когда у женщины "красный день календаря", а она купается сарган может проникнуть ей прямо во влагалище и там раскрывает свой рот и вытащить его ой как тяжко...Только к врачу ... Режут кусочками...и по частям вытаскивает... Вот моя знакомая так пострадала... :Грустный:
Дама делает серьезный вид и умолкает... Я то думал на шутку обиделась... Ну и пошел рыбу жарить....
Гляжу на следующий день барышня не купается, через день не купается, через два не купается... сидит с грустным видом на пирсе... :Пока!:
А потом доперло, что приняла она все мои байки за чистую монету... и у нее как раз вот эти дни...
Вот так я отдых одной Афродите испортил... лишил ее пены морской... :Ржу нимагу:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рыбалка и нудизм

Сообщение Power71 »

markmarkov писал(а):
ФВА243 писал(а):Рыбаки... один вопрос! Почему когда я стараюсь резко и далеко забросить спинингом насадку то, ОНА улетает очень далеко..... при этом без лески!(леска рвётся)
Мне думается причин может быть несколько, не претендуя на последнюю инстанцию.....
1. слишком тонкая леска, не соответствующая весу забрасываемой приманки
2. некачественная или очень старая леска, "потерявшая" изначальные эластичность и прочность
3. не правильная техника заброса
+шок лидер к пункту 1

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Рыбалка и нудизм

Сообщение Mik122 »

Lobaznik писал(а):Увлекаюсь рыбалкой и немного нудизмом. Хочу попробовать совместить приятное с приятным. Может есть такой опыт у кого нибудь
Аналогично, совмещаю! Надеюсь и у вас получилось :Привет:
Я рыбачу в основном с лодки на спиннинг. Если погода соответствует плаваю голышом. Предпочитаю рыбачить в малолюдных местах, наслаждаюсь природой. Но и не прячусь, если кто проплывает, моя лодка - моя территория :Улыбаюсь: Также на лодке удобно высадиться на приглянувшийся безлюдный пляжик и насладиться купанием и солнечными ваннами :Отдыхаю:
23814

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»