Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Полностью скидываю с себя всю одежду, находясь у друга -единомышленника-натуриста, нудиста, который сам в это время находится у себя дома голым! Точно также мы поступаем, когда находимся у меня дома. И стесняться тут нечего - мы же давно знакомы, посещаем баню и отдыхаем на нашем пляже.

Нагота человека не может быть непристойной и уж тем более, в домашних условиях!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Если с единомышленниками ноходиться и все согласны, то можно и нужно.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение zheka11 »

К сожалению пока не были в гостях у друзей-единомышленников. Друзья есть,но среди них (как чаще всего бывает) один кто то любит голышом отдыхать, а его партнер не очень. Поэтому пока такого опыта не было - хотя очень хочется.

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Re:

Сообщение mytunushka »

Inkognito писал(а):Если с единомышленниками ноходиться и все согласны, то можно и нужно.
да,очень хочется,что бы был такой друг,придя к которому в гости можно было бы скинуть с себя все не нужную одежду!и наоборот....когда он придёт ко мне в гости)))
нудист

techname

Сообщение techname »

нет. почему то не испытывал никогда такой потребности. откровенно говоря не вижу смысла шастать голяком в городской квартире. что у себя, что у кого бы то ни было

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Я наминутку представил себе картинку:
Приходят ко мне в гости (сейчас, зимой) знакомые-натуристы, и я, одетый, открываю дверь, впускаю их в помещение, и, проходя вперёд со словами: "привет, раздевайтесь, проходите...", иду на кухню, дабы принести какое-нить угощение для гостей.
Заходя в гостинную, - замираю от увиденого: мои гости сидят на диванчиках... голышом. :roll:
Ну, что сказать..? Выгнать - не выгнал бы, разумеется, Свои ведь, всё-таки... Но, си-и-ильно бы удивился :D
Что сказать-то хочу..? Всё-таки форма одежды, вплоть до отсутствия таковой, должна быть оговорена заранее, дабы не ставить обе стороны в неловкое положение.
Есть и ещё одтн аспект. Даже, если встреча намечкна в стиле "ню", то нужно обдумать, как этот "сплошной текстиль" обернёися в "ню". Потому как собственно процесс раздевания и одевания дело весьма интимное. Трясти исподним в присутствии посторонних просто не этично, и, зачастую, откровенно уродливо. Далеко не все являются прирождёнными мастерами стриптиза, да он и не уместен.
Кстати, во многих странах, поощряющих нудизм/натуризм, даже на "голой"территории предусмотрены кабинки для переодевания. Именно из эстетических, а не пуританских соображений.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
strannik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:01
Оценки сообщений: 0

Сообщение strannik »

Чтобы своим телом можно было гордиться, необходимо элементарно следить за ним, вести здоровый образ жизни, тогда и не стыдно будет не только перед собой, но и перед другими людьми.

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Сообщение yuliyaskiba »

Я всегда считала, что нудисты обнажаются в специальных местах- пляжах. А оказывается дома ходить голышом- это норма.

Аватара пользователя
dir
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение dir »

Я - нет. В домашней обстановке могу допустить. А вот в гостях, даже в единомышленников, как-то не очень уютно. Хотя, если речь идет о каком-то мероприятии, тогда возможно.

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Alex Bycov »

Согласен с Dirом, одно это просто дома ходить, другое в гостях, если это конечно намечаная вечеринка в стиле НЮ. :D :?
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение марина »

естественно , если я встречаюсь с мужчиной ( он естественно нудист) то мы ходим голые, ну а если собирается компания, даже единомышлеников, мне кажется нелепым ходить голыми по квартире.

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение EgBatrudov »

Мой "единомышленник" - это моя девушка. Но как-то не принято у нас ходить по квартире нагишом, особенно если учесть, что батареи греют зимой фигово, а девушка у меня весьма теплолюбивая))
Ну, как-то так!

Tomtit

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Tomtit »

Отдыхаем всей семьей на нудистских пляжах, но заголяться в гостях у друзей, а тем более раздевать детей, не считаю нужным. По-моему, это дискомфортно и негигиенично.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение A_Helena »

Недавно была в гостях у друзей-нудистов. Посидели-поужинали и сели в нарды играть. Т.к. в квартире душновато-разделись. Все было естественно. Почему это должно быть дискомфортно и негигиенично?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!


pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение pritok »

A_Helena писал(а):Недавно была в гостях у друзей-нудистов. Посидели-поужинали и сели в нарды играть. Т.к. в квартире душновато-разделись. Все было естественно. Почему это должно быть дискомфортно и негигиенично?
Согласен, гигиена в данном случае не при чём. А вот если эти друзья с ответным визитом к вам прийдут (возможно даже со своими детьми), и у Вас дома дочки будут, станете ли раздетыми играть в нарды? Ваши дочки при этом не будут испытывать дискомфорта?
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение A_Helena »

Ни я, ни мои друзья никогда фанатизмом не страдали. Все должно быть в меру. Голова нам не только для красоты дана, хоть я и женщина. При детях естественно никто раздеваться не будет, т.к. они не в теме. Были бы в теме-разделись бы.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение pritok »

A_Helena писал(а):Ни я, ни мои друзья никогда фанатизмом не страдали. Все должно быть в меру. Голова нам не только для красоты дана, хоть я и женщина. При детях естественно никто раздеваться не будет, т.к. они не в теме. Были бы в теме-разделись бы.
Ясно.
Спасибо большое, вы мне очень помогли! :)
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение A_Helena »

Интересно, чем?))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение pritok »

A_Helena писал(а):Интересно, чем?))
Нужная мне информация содержалась в обоих Ваших сообщениях, и именно в тот момент она была мне действительно важна, поверьте.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»