Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Полностью скидываю с себя всю одежду, находясь у друга -единомышленника-натуриста, нудиста, который сам в это время находится у себя дома голым! Точно также мы поступаем, когда находимся у меня дома. И стесняться тут нечего - мы же давно знакомы, посещаем баню и отдыхаем на нашем пляже.

Нагота человека не может быть непристойной и уж тем более, в домашних условиях!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!




Аватара пользователя
KX69
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение KX69 »

Если мы у друзей и единомышленников, и обстановка благоприятна, то раздеваемся. При этом совершенно не делая из этого культа или какого-то подвига. Кроме того, совершенно не обязательно ходить голышом. Во всяком случае, все наши знакомые совершенно не настаивают на этом, как, собственно мы, когда они у нас в гостях. Если есть желание и возможность, то это само самой разумеющееся состояние.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Atlantis »

Антон и Мила писал(а):просто когда семьями отдыхать голышом то это ещё ничё.... ))) а вот если 2 мужика в квартире голые ,то это толкает на нехорошие выводы ....
Хочется еще раз попросить не озвучивать на этом форуме глупый, примитивный стереотип, что, дескать, если голыши однополые, то голубизной попахивает... Понимаете, вот вам повезло - семейная пара нудистов, но ведь далеко не у каждого такая идиллия.
Согласно неписаным правилам нашего сообщества, у нас нагота и секс разделены. И когда даже несколько мужиков в квартире голые - это еще никого ни к чему не обязывает! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Atlantis писал(а):Хочется еще раз попросить не озвучивать на этом форуме глупый, примитивный стереотип, что, дескать, если голыши однополые, то голубизной попахивает... Понимаете, вот вам повезло - семейная пара нудистов, но ведь далеко не у каждого такая идиллия.
Согласно неписаным правилам нашего сообщества, у нас нагота и секс разделены. И когда даже несколько мужиков в квартире голые - это еще никого ни к чему не обязывает! :Улыбаюсь:
Полностью поддерживаю мнение Atlantis по поводу абсурдных намёков и ханжества. Странно, почему появляются такие идиотские мысли о голубизне натуристов, которые встречаются между собой обнаженными?????
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Serg38
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Serg38 »

Я всегд обнажаюсь у друзе в Россие на днья раждениях и одной свадьбе.

max.patitucci

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение max.patitucci »

С единомышленниками - всегда!!!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение ИВа »

KX69 писал(а):Если мы у друзей и единомышленников, и обстановка благоприятна, то раздеваемся. При этом совершенно не делая из этого культа или какого-то подвига. Кроме того, совершенно не обязательно ходить голышом. Во всяком случае, все наши знакомые совершенно не настаивают на этом, как, собственно мы, когда они у нас в гостях. Если есть желание и возможность, то это само самой разумеющееся состояние.
Совершенно верно - вовсе необязательно применять командный принцип. Это даже как-то наиграно может выглядеть: Пришли друзья в гости к друзьям, все посмотрели друг на друга, - Ну что, раздеваемся? - произнёс один из компании и все дружно исполнили...
Обнажение в лёгкой и непринуждённой форме обычно происходит, когда люди знают друг друга по натур-отдыху и не раз бывали на пляже, в сауне. А соответственно ведут себя, находясь в гостях у одних из этой компании, более свободно. Потом, не все нудисты любят ходить дома раздетыми и тут уже ничего не поделаешь. А есть такие, на н-пляже не были (в силу обстоятельств) никогда, а вот дома только голышом!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Serg38 писал(а):Я всегд обнажаюсь у друзе в Россие на днья раждениях и одной свадьбе.
Всегда - на одной и той же свадьбе? :Дразнюсь:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?
ИВа писал(а):Обнажение в лёгкой и непринуждённой форме обычно происходит, когда люди знают друг друга по натур-отдыху и не раз бывали на пляже, в сауне. А соответственно ведут себя, находясь в гостях у одних из этой компании, более свободно. Потом, не все нудисты любят ходить дома раздетыми и тут уже ничего не поделаешь. А есть такие, на н-пляже не были (в силу обстоятельств) никогда, а вот дома только голышом!
Добавлю к этому то, что, когда забегаешь к друзьям ненадолго - раздеваться нет смысла: на раздевание-одевание уходит много времени. Если же собираешься провести с друзьями вечер, остаться на ночь - то почему бы нет, если хозяева позволяют быть гостям раздетыми. Думаю, в этом случае уместно предложить гостям не только раздеться, но и лёгкий душ принять с дороги.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Amos
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запад
Возраст: 45
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Amos »

Я бы обнажался в компании друзей-единомышленников. А так пока что только я хожу голый, а мой приятель не снимает майку!! :Реву!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение КИВлад »

Amos писал(а):Я бы обнажался в компании друзей-единомышленников. А так пока что только я хожу голый, а мой приятель не снимает майку!! :Реву!:
Вот негодяй! Трусы снял, а майку не хочет. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Amos писал(а):Я бы обнажался в компании друзей-единомышленников. А так пока что только я хожу голый, а мой приятель не снимает майку!! :Реву!:
Вот негодяй! Трусы снял, а майку не хочет. :Ржу нимагу:
Это перегиб какой-то! В.И. Ленин завещал с этим бороться! :Ржу нимагу:
Или это какое-то натур- извращение? :Голова кругом: :Улыбаюсь: Зигмунд Фрейд..? :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 29
Я: Девушка

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Pantera »

Не знаю зачем это делать в гостях. Понятно на природе или в бане.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__уместно предложить гостям не только раздеться, но и лёгкий душ принять с дороги.
Именно предолжить, а не волком смотреть, типа..... майку не сняли...ыыыыыы
Принять раздетый вид (если душа просит)- это привилегия, а не обязаловка какая-то.
Нырнуть в тёплый душ, и перед выходом из него охладить воду в контрасное состояние, а потом выйти и так находиться неодеваясь- действительно, прямо-таки, наслаждение :Улыбаюсь:
Pantera писал(а):Не знаю зачем это делать в гостях. Понятно на природе или в бане.
Я, например, дома у себя очень бОльшую часть времени нахожусь только в тапочках и очках. Мне так очень удобно и комфортно.
И если в гостях у понимающих друзей можно принять такой же вид- то это большой плюс.
(Тем более, если зовущие в гости в друзья сами из одежды носят только серёжки и цепочку. Что ж им... из-за меня одеваться в строгий костюм с бабочкой?)
Василий Степанов писал(а):__Странно, почему появляются такие идиотские мысли о голубизне натуристов, которые встречаются между собой обнаженными?????
Этот стойкий миф среди тех, кто раздевается не для своего удовольствия, а "доказывая окружающим- смотрите, какой я "правильный нудист"! Разделся!
Таким людям сильно важнее, что о нём скажут окружающие, или , даже, подумают. И "упасть" в глазах "оценивающих"- дескать.... компания не сильно гетеросексуальная- это больной вопрос.. прямо-таки,"минус в репутацию" :Улыбаюсь:
Девушкам, как всегда, исключение: им пожизненная индульгенция- хоть с мужчиной, хоть с толпой подружек "Розовые очки:

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий загорелый »

Вот грешен ... Дома всегда без ничего. Люди приходят - сразу оделся.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
И анекдот в тему. Встреча руковолдителей государств: Сталин, Рузвельт, Черчиль. Рузвельт зашел к Черчилю без приглашения , а тот голый выходит из душа ... Черчиль : президенту Великобритании нечего скрыватьт от президента Соединённых штатов !!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

Василий загорелый писал(а):Вот грешен ... Дома всегда без ничего. Люди приходят - сразу оделся.
И анекдот в тему. Встреча руковолдителей государств: Сталин, Рузвельт, Черчиль. Рузвельт зашел к Черчилю без приглашения , а тот голый выходит из душа ... Черчиль : президенту Великобритании нечего скрыватьт от президента Соединённых штатов !!
Поправочка: Вася, в Британии президента отродясь не было. Там премьер. Монархия же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий загорелый »

Да, конечно, Виктор! Спасибо!

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение b.r.a.i.n »

у друга натуриста и дома и на даче)))) :Сдаюсь:
ведём голый образ жизни

serzh1986
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 29
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение serzh1986 »

:Улыбаюсь: Было дело, если честно очень нравилось. Моя девушка жила раньше с подругой так я у них чувствовал себя вполне комфортно и они тоже.

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение zewer »

Василий загорелый писал(а):Вот грешен ... Дома всегда без ничего. Люди приходят - сразу оделся.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
И анекдот в тему. Встреча руководителей государств: Сталин, Рузвельт, Черчиль. Рузвельт зашел к Черчилю без приглашения , а тот голый выходит из душа ... Черчиль : президенту Великобритании нечего скрыватьт от президента Соединённых штатов !!
Вот только поправка, Черчиль был Премьер министром ))

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение gennudist »

Есть всего один единомышленник из друзей, но голые когда ложимся спать, а так не ходим по квартире голышом, чаще всего в семье один допускает это, а другой нет, как тут разденишся

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»