Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
edelmann

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение edelmann »

Бывает и так. Муж за нудизм, жена категорически против. Разговоры, объяснения, мнения психологов и врачей не помогают. Как быть? кто что посоветует? Может кто сталкивался с этим в жизни?



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):Я всегда за дипломатичность :По пивку: Это окрыляет не только комплементируемого, но и отправляющего комплимент, особенно когда ты прав. :Отдыхаю:
Любая женщина расцветает при хорошем отношении к себе. :И так понятно:
Поддерживаю вариант с дипломатичность. Сейчас стоит на мой взгляд ситуацию эту отпустить немного. А именно не хочет что бы перед дочкой ходил без одежды по дому, или на нудистский пляж с ребенком, не ходи. А потом потихоньку все встанет нормализуется.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Au.gim »

У нас была ситуация, когда пришла моя племянница в гости, а мы в стиле ню на кухне. Она с большими глазами перекинулась парой фраз и пргбкой вылетела из дома. Дойдя до калитки, истерично рассмеялась. Потом подумала "а почему бы нет?". Впоследствии нудила с нами дома и на природе. Шока больше небыло.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):У нас была ситуация, когда пришла моя племянница в гости, а мы в стиле ню на кухне. Она с большими глазами перекинулась парой фраз и пргбкой вылетела из дома. Дойдя до калитки, истерично рассмеялась. Потом подумала "а почему бы нет?". Впоследствии нудила с нами дома и на природе. Шока больше небыло.
Радикально. Но право не для всех применимо. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Ygrek »

АлексейМск писал(а):
Au.gim писал(а):У нас была ситуация, когда пришла моя племянница в гости, а мы в стиле ню на кухне. Она с большими глазами перекинулась парой фраз и пргбкой вылетела из дома. Дойдя до калитки, истерично рассмеялась. Потом подумала "а почему бы нет?". Впоследствии нудила с нами дома и на природе. Шока больше небыло.
Радикально. Но право не для всех применимо. :Улыбаюсь:
Ничего радикального не вижу, честно говоря. Человек оказался в непривычной ситуации, не сильно вязавшейся с ее опытом. Хозяева просто вели себя естественно, как будто все нормально. Соответственно и племянница решила, что это нормально. Вот если бы начали прикрываться или еще чего, то и результат был бы противоположным.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Au.gim »

И это так Ygrek. Впоследствии соседи узнали, что мы нудисты. Не все, но две семьи присоединились к совместному отдыху. Жаль, что не часто это было, а сейчас все заново.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Crash_71 »

:Улыбаюсь:

Изображение

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Тилавий »

Картинка супер, так дело не в цене было ... :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 56 секунд:
Мне тоже нужна такая... :Ржу нимагу: естественно не цена. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Нее, я подумал и решил, что не нужна, погорячился. :Улыбаюсь:

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

edelmann писал(а):Бывает и так. Муж за нудизм, жена категорически против. Разговоры, объяснения, мнения психологов и врачей не помогают. Как быть? кто что посоветует? Может кто сталкивался с этим в жизни?
Да, с этим наверно любой мужчина сталкивался - ведь таких женщин подавляющее большинство. С ней ничего не сделаешь - такие женщины непробиваемы - хоть кол на голове чеши - бесполезно. Я бы сменил жену. Зачем мне такая жена, которая ради мужа даже раздеться неспособна? Вообще-то ради любимых и не такое делают - готовы любые трудности и лишения терпеть ради любимых, а тут такая мелочь, как пальцем пошевелить.))) Один высокопрофессиональный гипнотизёр говорил мне, что фобии связанные с сексом, с наготой, труднее всего убираются и что это большая редкость, когда их удаётся убрать. Кстати, у психиатров это называется дисабиллофобией - боязнь раздеться и быть увиденной(ым) голой(ым). Кстати, мужчины тоже такие есть(женщины рассказывают). Почему об этом никто не пишет?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

roman15 писал(а):Да, с этим, наверно, любой мужчина сталкивался - ведь таких женщин подавляющее большинство. С ней ничего не сделаешь - такие женщины непробиваемы - хоть кол на голове теши - бесполезно. Я бы сменил жену. Зачем мне такая жена, которая ради мужа даже раздеться неспособна? Вообще-то ради любимых и не такое делают - готовы любые трудности и лишения терпеть ради любимых, а тут такая мелочь, как пальцем пошевелить.))) Один высокопрофессиональный гипнотизёр говорил мне, что фобии связанные с сексом, с наготой, труднее всего убираются и что это большая редкость, когда их удаётся убрать. Кстати, у психиатров это называется дисабиллофобией - боязнь раздеться и быть увиденной(ым) голой(ым). Кстати, мужчины тоже такие есть (женщины рассказывают). Почему об этом никто не пишет?
С такой женщиной, которая не приемлет нудизма ни в какую, можно попытаться договориться так: муж не тянет её на н-пляж, а жена не препятствует его походам туда. Или: муж загорает раздетым, жена одетой (CFNM), если позволяет пляжное н-сообщество либо отдельно от него.
Если даже такие договорённости невозможны, то велика вероятность, что семейный союз затрещит по швам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):С такой женщиной, которая не приемлет нудизма ни в какую, можно попытаться договориться так: муж не тянет её на н-пляж, а жена не препятствует его походам туда. Или: муж загорает раздетым, жена одетой (CFNM), если позволяет пляжное н-сообщество либо отдельно от него.
Если даже такие договорённости невозможны, то велика вероятность, что семейный союз затрещит по швам.
Ну что бы из за похода не похода союз затрещали по швам это надо постараться. Так как на мой взгляд это не тот случай.
А компромисс можно всегда найти. И то что вы предложили. Или как вариант. Ходить через раз. А что бы определить куда подбросить монетку. У меня с моей 2 половинкой тоже иногда из за этого споры возникают. Так я то всегда за наш пляж. А у нее это под настроение. То за то находит 1000 причин что бы не идти туда. И в итоге идем на текстиль при это в таком купальнике что он есть что его нет. Ну вот такие они женщины :Ангелочек:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение annni »

roman15 писал(а):
edelmann писал(а):Бывает и так. Муж за нудизм, жена категорически против. Разговоры, объяснения, мнения психологов и врачей не помогают. Как быть? кто что посоветует? Может кто сталкивался с этим в жизни?
Да, с этим наверно любой мужчина сталкивался - ведь таких женщин подавляющее большинство. С ней ничего не сделаешь - такие женщины непробиваемы - хоть кол на голове чеши - бесполезно. Я бы сменил жену. Зачем мне такая жена, которая ради мужа даже раздеться неспособна? Вообще-то ради любимых и не такое делают - готовы любые трудности и лишения терпеть ради любимых, а тут такая мелочь, как пальцем пошевелить.))) Один высокопрофессиональный гипнотизёр говорил мне, что фобии связанные с сексом, с наготой, труднее всего убираются и что это большая редкость, когда их удаётся убрать. Кстати, у психиатров это называется дисабиллофобией - боязнь раздеться и быть увиденной(ым) голой(ым). Кстати, мужчины тоже такие есть(женщины рассказывают). Почему об этом никто не пишет?
Да ну, разводиться из-за такой мелочи - явно перебор.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Ну чтобы из-за похода - непохода союз затрещали по швам, это надо постараться. Так как на мой взгляд это не тот случай.
Ну почему же? Если жена ревнивая, то будет подозревать мужа в измене. Ну или как минимум в том, что он ходит на н-пляж "на голых баб пялиться". И всячески ему в этом препятствовать
АлексейМск писал(а):...И в итоге идем на текстиль, при этом в таком купальнике - что он есть, что его нет. Ну вот такие они, женщины :Ангелочек:
Зря она его, что ли, покупала? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):...И в итоге идем на текстиль, при этом в таком купальнике - что он есть, что его нет. Ну вот такие они, женщины :Ангелочек:
Зря она его, что ли, покупала? :Улыбаюсь:
Самое смешное что такой купальник ей покупал я. В первую очередь что бы плавно подвести к походу на нудистский пляж. Типа можешь не раздеваться а одеть нитки с лоскутками. :Напеваю: теперь она их попутно на текстильных пляжах носит. И самое смешное что отдыхающие по соседству дамы сперва не одобрительно косятся, а потом сами начинают подворачивать свои полноразмерные купальники :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Самое смешное, что такой купальник ей покупал я. В первую очередь чтобы плавно подвести к походу на нудистский пляж.
Тогда надо попробовать спрятать его подальше. Или ждать, когда "износится". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Самое смешное, что такой купальник ей покупал я. В первую очередь чтобы плавно подвести к походу на нудистский пляж.
Тогда надо попробовать спрятать его подальше. Или ждать, когда "износится". :Улыбаюсь:
Ничего ни куда прятать не надо. По поводу износится тоже не вариант так как их штук 5 разных. Просто у нас в этом вопросе на всемирно разрешается. Сегодня здесь завтра там.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Самое смешное что такой купальник ей покупал я. В первую очередь что бы плавно подвести к походу на нудистский пляж
надо было растворимый купальник купить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Самое смешное что такой купальник ей покупал я. В первую очередь что бы плавно подвести к походу на нудистский пляж
надо было растворимый купальник купить
И вовсе даже не надо. Оно и в таком замечательно. В крайнем случае уж не растворимый а съедобный.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, снёс всё в Чемберлен.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Au.gim »

Вот и я говорил давеча (сто лет назад), что вертуальная одежда есть, но её нам не дают.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Au.gim »

Знаете в чём смысл нудизма?
В том, что глядя на женские принадлежности (равно и мужские) воспринимать их как повседневную одежду. И не более.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»