Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение КИВлад »

NikVE писал(а):
px1975 писал(а):Вы описали точно мою ситуацию. Жена так-же позволяет мне быть голым и спать так-же, а сама не хочет. И спит не только в трусах но и в футболке. )) Вот не знаю пока, что делать. Несколько раз пробовала спать голышом, говорит, некомфортно. А мне например очень понравилось, когда она спала без одежды.
Лучше ничего не делать. Попытка "переделать" человека до добра не доведет! Хорошо, хоть вам позволяет спать, как вам хочется.
Зачем переделывать!? Надо сделать так, чтоб она сама захотела переделаться.
Для начала нужно сказать, что Вам приятно, когда жена спит рядом голая и приятно видеть её полностью обнажённой и любоваться её телом. И прижиматься Вам приятно к её обнажённому телу, а не к футболке и т.д. И говорить это нужно постоянно.
Когда она полностью обнажена чаще говорите ей комплименты, что она красивая, сексуальная и соблазнительная. Она станет чаще обнажаться чтоб услышать эти комплименты...и спать она вначале станет обнажённой не потому, что это ей приятно, а чтоб сделать приятно Вам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):не проблема) для любимого мужа коврик в прихожей всегда найдется)
У нас дома спален достаточно. :Подмигиваю Сам строил. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

AlexUnderhill писал(а):А моя категорически против! При этом дома всегда без белья под халатами и сарафанами, даже в присутствии посторонних (электрик, сантехник). Хрен ее поймешь!
А категорически против вообще пойти на нудистский пляж. Или пойти согласна но в купальнике. Просто моя вторая половинка, с недавних пор нормально относится к такому отдыху, хотя изначально была категорически против. И когда мы отдыхаем за пределами нашей родины, она спокойно со мной нудит :Улыбаюсь: , а дома может заортачится, а вдруг кто из знакомых увидет. Так вот для таких случаев я ей подарил несколько максимально открытых купальников, которые можно и на обычных тестильных пляжах использовать. И вот в таких нарядах она ходит со мной на нудистский пляж. Причем часто использует только низ от купальника.

Не в качестве рекламы, может кому пригодиться. Покупал здесь.

Сайтов интернет магазинов нижнего белья много, вполне можно и самому найти подходящий. «КИВлад»

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Как пристрастить жену к нудизму?
OlegSvoboda писал(а):Как пристрастить жену к нудизму? Самого это недавно заинтересовало...но жена стеснялась когда были на нудистском пляже. Кто как приходил к этому в семье в парах?
У самого была такая проблема. Любимая была изначально категорически против того что я люблю такой вид отдыха, в плоть до того что бы так больше не делал. Потом вместе поехали на море и там сперва отдыхали на общем пляже, а потом как то поехали за город где как мне сказали интересно можно было понырять с маской. Придя ты мы сперва были в плавках, а потом я сказал, ты как хочешь а я раздеваюсь, я-то и сделал. Вообщем закончилось все тем что к вечеру мы оба отдыхали в костюмах Адама и Евы. И остальную часть отпуска проводили там. И потом уже она в тянулась и наоборот уже не комфортно чувствовала себя на текстильных пляжах если не было возможности понудить. И для таких целей я ей подарил открытые купальники. Которые можно использовать и на текстильных пляжах и на нудистских (имею в виду те что недалеко от дома, аргумент а вдруг кто из знакомых увидит :Смущаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение RomanOlga »

у нас тоже есть купальники с этого магазина.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

RomanOlga писал(а):у нас тоже есть купальники с этого магазина.

Жаль только что они мужскую коллекцию убрали. :Реву!:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):... когда мы отдыхаем за пределами нашей Родины, она спокойно со мной нудит :Улыбаюсь: , а дома может заАртачитЬся, а вдруг кто из знакомых увидИт.
Если вы отдыхаете на н-пляже, а не в удалённом от глаз людских месте, то, скорее всего, знакомые, которых там можно встретить, тоже будут голые. Чего их стесняться? Радоваться надо, что нашли "своих" в таком месте.
Если же кто-то из знакомых будет мимо проходить одетым, то в крайнем случае можно отвернуться или лечь на живот на покрывало, если уж стеснение никак не побороть.
Это первое время такое напрягает - потом уже по фиг.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Если вы отдыхаете на н-пляже, а не в удалённом от глаз людских месте, то, скорее всего, знакомые, которых там можно встретить, тоже будут голые. Чего их стесняться? Радоваться надо, что нашли "своих" в таком месте.
Если же кто-то из знакомых будет мимо проходить одетым, то в крайнем случае можно отвернуться или лечь на живот на покрывало, если уж стеснение никак не побороть.
Это первое время такое напрягает - потом уже по фиг.
Да это понятно. Ну вот такой таракашек :Улыбаюсь: в голове у нее живет. Да и там такой размер труселей что можно сказать что их нет. Но если человеку так комфортнее то пусть лучше так чем никак, а там глядишь со временем пройдет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение NatalipiterKiev »

Нужно все рассказать,пригласить позагорать...........станет голышом загорать,если конечно понравится и нет комплексов
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

Всем привет,ситуация такая- мы дома ходим голышом с женой и дети также,есть теща которая живет в Крыму одна,следит за собой очень хорошо,сама так сказать в форме,любит здоровый образ жизни,купается голышом,спит так же без всего.жена когда мы приезжаем к теще или она к нам ни о каком голым виде не может быть и речи!!! Хотя теща и я вроде как решили что постараемся жену как то раскрепостить что бы всем было удобно...но жена ни как...Это нормально что теща и зять в нормальном смысле слова общаются на тему нудизма ???

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Crash_71 »

Роман43 писал(а):Всем привет,ситуация такая- мы дома ходим голышом с женой и дети также,есть теща которая живет в Крыму одна,следит за собой очень хорошо,сама так сказать в форме,любит здоровый образ жизни,купается голышом,спит так же без всего.жена когда мы приезжаем к теще или она к нам ни о каком голым виде не может быть и речи!!! Хотя теща и я вроде как решили что постараемся жену как то раскрепостить что бы всем было удобно...но жена ни как...Это нормально что теща и зять в нормальном смысле слова общаются на тему нудизма ???
Ну общаются на тему нудизма - это более, чем нормально! :Отлично:
Нудизм интересен тёще. Нудизм интересен зятю. Приятная тема. Очень радует, что в такой, скажем так, щепетильной деликатной теме, разрушили комплексы стеснительности и ведёте вполне откровенный, думаю, искренний диалог.
Другое дело, что дочка к нудизму относится лояльно, но....
Сама она и муж и дети голышом - это нормально.
Мама голышом дома и на пляже - это нормально.
Но совместить детей и родителей (причём не своих маленьких детей, а когда она сама - взрослая дочь, ещё более взрослой мамы) - возникает комплекс.
У нас на форуме несть для этого подобные ранее обсуждаемые темы:
Родители в качестве компании.
Родители+нудисты
Cемейный натуризм. Общение с родственниками.
Непонимание в семье нудизма

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение shumi65 »

Роман43 писал(а):Всем привет,ситуация такая- мы дома ходим голышом с женой и дети также,есть теща которая живет в Крыму одна,следит за собой очень хорошо,сама так сказать в форме,любит здоровый образ жизни,купается голышом,спит так же без всего.жена когда мы приезжаем к теще или она к нам ни о каком голым виде не может быть и речи!!! Хотя теща и я вроде как решили что постараемся жену как то раскрепостить что бы всем было удобно...но жена ни как...Это нормально что теща и зять в нормальном смысле слова общаются на тему нудизма ???
Вам надо когда будете в Крыму пойти всем вместе на ню пляж или где там теща купается голышом. И вам с тещей раздеться, жена тоже присоединится.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а): Вам надо когда будете в Крыму пойти всем вместе на ню пляж или где там теща купается голышом. И вам с тещей раздеться, жена тоже присоединится.
Нет, так делать не надо. Более того я думаю такое предложение будет зарублено супругой на корню на начальном этапе. А поступить надо так идете вдвоем с женой на пляж и по секрету сообщаете об этом теще, и потом она туда как будто случайно приходит. 5 минут ступора, переглядываний, фраза мужа, что ты так на меня смотришь, я тут не причем. Теща в ответ что то подобное, что мол она дама взрослая и сама может решить где ей отдыхать. И вот уже счастливая семья нудит вместе. Если при этом ещё и бутылочка вина окажется будет вообще супер.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

АлексейМск писал(а):
shumi65 писал(а): Вам надо когда будете в Крыму пойти всем вместе на ню пляж или где там теща купается голышом. И вам с тещей раздеться, жена тоже присоединится.
Нет, так делать не надо. Более того я думаю такое предложение будет зарублено супругой на корню на начальном этапе. А поступить надо так идете вдвоем с женой на пляж и по секрету сообщаете об этом теще, и потом она туда как будто случайно приходит. 5 минут ступора, переглядываний, фраза мужа, что ты так на меня смотришь, я тут не причем. Теща в ответ что то подобное, что мол она дама взрослая и сама может решить где ей отдыхать. И вот уже счастливая семья нудит вместе. Если при этом ещё и бутылочка вина окажется будет вообще супер.
Думаю это оптимальный вариант,...хотя и тут могут быть проблемы,главное жена не психанула и ушла либо не заставила одеться и уйти...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):А поступить надо так идете вдвоем с женой на пляж и по секрету сообщаете об этом теще, и потом она туда как будто случайно приходит. 5 минут ступора, переглядываний, фраза мужа, что ты так на меня смотришь, я тут не причем. Теща в ответ что то подобное, что мол она дама взрослая и сама может решить где ей отдыхать.
Не думаю, что обман приведет к счастливому концу. Жена так и будет подозревать, что ее обманули. Лучше будет если теща скажет вы как хотите, а я купаюсь голой. Дочка на нее не будет дуться.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение swift »

Роман43
А у жены с матерью отношения нормальные вообще? Нет каких-то заморок?
Странно, на мой взгляд. Если у дочери с матерью все айс, то обычно они чувствуют себя свободно в обществе друг друга. Даже позволяют себе то, что обществе других людей не позволяют. Я уже рассказывал, мне с тёщей в смысле натуризма повезло. Но при мне она, например, никогда не позволит себе крепкое словцо, ни разу за больше чем 20 лет не слышал. Но вот не так давно днём заскочил домой, нужно было взять кое-что, а жена на кухне стряпала и на громкой связи с матерью болтала. Теща ходила разбираться с коммунальными платежами и была в соответствующем настроении. Некоторые эпитеты были восхитительно нецензурны :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):...жена на кухне стряпала и на громкой связи с матерью болтала. Теща ходила разбираться с коммунальными платежами и была в соответствующем настроении. Некоторые эпитеты были восхитительно нецензурны :))))
Ну в ЖКХ - там матом не ругаются, там матом разговаривают.
Дамы просто находят язык "с любыми клиентами" ©


Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а): Не думаю, что обман приведет к счастливому концу. Жена так и будет подозревать, что ее обманули. Лучше будет если теща скажет вы как хотите, а я купаюсь голой. Дочка на нее не будет дуться.
Ну я же написал что теще отвечает что то в том же духе, например предложенный вами вариант.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

Роман43 писал(а): главное жена не психанула и ушла либо не заставила одеться и уйти...
Ну тут тогда можно рискнуть на ответный шаг, хочешь уходи а я останусь с мамой. :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Ну тут тогда можно рискнуть на ответный шаг, хочешь уходи а я останусь с мамой. :Подмигиваю
Не думаю, что это хорошее решение. Жене надо помочь избавиться от комплекса и соединить там, где разрыв. Для этого нужно восстановить взаимное доверие. Как именно - пока не знаю, тут всё индивидуально.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Не думаю, что это хорошее решение. Жене надо помочь избавиться от комплекса и соединить там, где разрыв. Для этого нужно восстановить взаимное доверие. Как именно - пока не знаю, тут всё индивидуально.
Ну вот как раз таким способом. Если обычные методы не помогают то прибегают к шоковой терапии.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»