Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nudefan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 30
Я: Семья

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение nudefan »

интересно, а есть ли на этом сайте настоящие семьи убеждённых нудистов?
было бы интересно познакомиться для живого общения. :Танцы:
а то на форуме все сообщения только от мужчин-одиночек.... :Грустный:



SobolLEV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск Омск
Возраст: 43
Я: Семья

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение SobolLEV »

Здравствуйте всем просмотрел форум понял что действительно одиночек много а вот семей очень мало хочется действительно встретить настоящих единомышленников мы семья в теме давно но ещё не встречали таких семей и часто уходили от людей и были на единые с природой только одни тобишь только вчетвером хотелось бы познакомится с настоящими семьями которые в теме хочется действительно нормально отдохнуть и развлечься спорт игры рисование викторины

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение Crash_71 »

SobolLEV писал(а):Здравствуйте всем просмотрел форум понял что действительно одиночек много а вот семей очень мало хочется действительно встретить настоящих единомышленников мы семья в теме давно но ещё не встречали таких семей и часто уходили от людей и были на единые с природой только одни тобишь только вчетвером хотелось бы познакомится с настоящими семьями которые в теме хочется действительно нормально отдохнуть и развлечься спорт игры рисование викторины
Непонятно, зачем Вам для того, чтоб ОТДОХНУТЬ и РАЗВЛЕЧЬСЯ необходимы ИМЕННО идейные семьи натуристов?
Простые нудисты, так же как и вы ОТДЫХАЮЩИЕ и РАЗВЛЕКАЮЩИЕСЯ на нудистских пляжах не канают? :Сдаюсь:

SobolLEV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск Омск
Возраст: 43
Я: Семья

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение SobolLEV »

Мне не вообще не ясен ваш ответ были на диких пляжах всей семьёй там на нас пялятся и чувство такое что вы суда пришли тут одни взрослые да и дети вопросы задают почему нет таких как они поэтому уходили подальше где вообще никого нет

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Правда были только в России на море и за границу ещё не ездили небыло возможности а насчёт развлечений и отдыха у взрослых и детей заметно отличается

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение Crash_71 »

SobolLEV
Ну мы по заграницам тоже не ездили. Всё в Краснодарском регионе. Может, там дело в "курортности"? Край приморский, поэтому пляжей много, и нудистам тоже есть где приткнуться.
Всегда мотались с малОй. Ни разу от коллег единомышленников соседей по пляжу не слышал ни одного намёка, ни косого взгляда, что детей таскаем с собой. Наоборот, к нам относились с какой-то, я б сказал, бОльшей человеческой теплотой, доверием и открытостью. Мол, не за эротическими приключениями "припёрлись", а "типа правильные нудисты".
Вот со сверстниками ребёнка - это да... проблема.
Приходилось занимать её внимание и устраивать досуг, насколько мог в плане "няньки".
Пару отпусков повезло отдыхать вместе с такой же, как и мы, семьёй с ребёнком, поэтому девчонки не скучали. :Дети:
Но, к сожалению, в дальнейшем наши пути не пересекались.
Мы не настолько "идейные", как, к примеру, семья О'Мена или Shnake... Но в квартире, где много проводим времени, нагота ничуть "не неприличней", чем одетое тело. Кому как комфортно тот так и раздет/одет :Сдаюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение АлексейМск »

Присоединяюсь к ответу Crasha. Так же в том году ходили на пляж всем семейством и никаких проблем и косых взглядов, из за наличия ребенка, на себе не замечали. Так же развлекали мелкую если детей не было. А если были, то они спокойно играли. В этом году ещё не выбирались так как погоды все нет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

SobolLEV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск Омск
Возраст: 43
Я: Семья

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение SobolLEV »

Теперь мне понятен ваш вопрос и ответы на него я поясню почему мы живём на севере где лета вообще практически нет дальше Омска и Новосиба не ездили вероятно что там другая реакция на появление детей в таких местах что же я вас услышал и понял рванем следующим летом на море

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Ну а вообще то хочется чтобы ребятишки тоже веселились и играли со своими сверстниками порой не всегда хочется их развлекать хочется просто повялится под солнцем и расслабиться

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение Crash_71 »

SobolLEV писал(а):дальше Омска и Новосиба не ездили вероятно что там другая реакция на появление детей в таких местах что же я вас услышал и понял рванем следующим летом на море
Печально, что лето у вас УЖЕ кончилось (сОрказм), в Новосибе есть ОТЛИЧНОЕ мероприятие. СНВ.
Там появление семьи с детьми - вызовет САМУЮ АДЕКВАТНУЮ реакцию.
Вот только не знаю, все желающие к ним едут или там организованы встречи "по-приглашениям", это надо непосредственно к организаторам обращаться.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение snake »

За последние 30 лет, я лишь однажды услышал на пляже фразу: "Как вам не стыдно? Еще и детей сюда привели...."
Сказала дама бальзаковского возраста в пляжном костюме времен Людовика Х1V, которая в поисках уединения (или из любопытства) забрела на нудистский пляж.
За вчерашний день могу сказать, что на пляже были 4 семьи с детьми от 3 до 12 лет. У меня подобные семьи кроме уважения и симпатии ничего не вызывают.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение ИВа »

snake писал(а):За последние 30 лет, я лишь однажды услышал на пляже фразу: "Как вам не стыдно? Еще и детей сюда привели...."
Сказала дама бальзаковского возраста в пляжном костюме времен Людовика Х1V, которая в поисках уединения (или из любопытства) забрела на нудистский пляж.
За вчерашний день могу сказать, что на пляже были 4 семьи с детьми от 3 до 12 лет. У меня подобные семьи кроме уважения и симпатии ничего не вызывают.
Те кто живут у моря и соответственно практикуют свой правильный отдых там же, уверен, легче. Потому как отношение к голоотдыхающим в этих местах более толерантное, нежели в центральных областях России. Да и мест для нашего такого отдыха в большинстве случаев попросту нет... Исключением для многих могут быть только кусты, где-то в труднодоступных местах! Что не позволяет получить полностью положительные эмоции и расслабиться (в хорошем смысле) в контакте с таким естественным от природы - Солнце, воздух и вода! А семьи с детишками Да, у меня тоже, вызывают только добрые и положительные эмоции - это гармония и искренность в отношениях!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение snake »

ИВа, согласен, что место обитания накладывает свой отпечаток на мировоззрение и возможностей отдыхать без одежды у нас больше.
Но ханжество и невежество везде встречается и у нас тоже. Но провоцируют в основном приезжие текстильщики, которые считают, что по улицам города, магазинам и кафе тоже можно ходить в купальниках. Так что претензий больше к ним, а не к нудистам, которые отдыхают только на своем пляже. :Подмигиваю

51sever
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 53
Я: Семья

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение 51sever »

SobolLEV писал(а): хотелось бы познакомится с настоящими семьями которые в теме хочется действительно нормально отдохнуть и развлечься спорт игры рисование викторины
Приветствую! Мы с женой очень часто отдыхаем в Коктебеле. А в нашем городе нудим только дома. Будем рады познакомиться только вот дети наши уже выросли и живут отдельно.

KinkyBoy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 05:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Pacific
Возраст: 23
Я: Парень

НАСТОЯЩИЕ семьи нудистов

Сообщение KinkyBoy »

Этот сайт является хорошей отправной точкой для людей, плохо знакомых с нудизмом, поэтому вполне логично, что они задают здесь много вопросов.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»