Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дети нудистов

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Samman

Дети нудистов

Сообщение Samman »

Как вы думаете, с какого возраста можно приобщать к нудизму ребенка, чтобы он правильно все понял ... Может у кого есть опыт?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дети нудистов

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):
10 май 2023, 06:13
Это смотря кого накажут.
В том-то и дело, что ребёнок думает, что это ЕГО накажут. Ребёнок в таких случаях оказывается совершенно не подготовлен и поэтому теряется и впадает в шоковое состояние, хотя чаще всего для предотвращения насилия ребёнку вполне достаточно просто пронзительно громко, насколько хватит сил у голосовых связок, завопить. И тут уже не важно, есть поблизости люди или нет. Педофилы насильники очень трусливы по своей натуре, никогда не нападут на взрослого и тем более мужика. Я сейчас не говорю о насильниках убийцах, их, как правило, не интересуют дети, но и то они нападают на женщин, как более слабых, вооружившись ножом для запугивания или оглушив жертву неожиданно сзади. Так вот детям и подросткам нужно объяснять, что такое может с ними произойти и как в таких случаях нужно действовать и разбирать возможные различные варианты нападения и возможные варианты защиты. Большинство детей понятия не имеют, что даже не очень сильный удар в пах ногой или даже кулаком может вывести насильника из строя на некоторое время, достаточное, чтобы вырваться и дать дёру. Если ребёнок психологически будет готов к подобному нападению, то не впадёт в кому от неожиданности и ужаса и будьте уверены, что ребёнок, получив подобную информацию, сотни раз прокрутит в голове различные мыслимые и немыслимые ситуации и свои варианты действий и уже не будет так беззащитен перед насильником. Во всяком случае психологически и у него будет гораздо больше шансов отбиться от насильника.
Это моё мнение.
Я своим девчонкам объяснял, куда и как нужно бить и что делать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Дети нудистов

Сообщение Au.gim »

Абсолютно верно сказано :Отлично: И тут не надо стесняться объяснять как это сделать. Можно и конкретно показать даже во время нагого отдыха. Я не вижу в этом ничего зазорного, так как ребёнок воочию увидит куда и зачем надо бить этих недоумков. У меня был случай в детстве: парень старше и выше меня пристал ко мне с пошлыми мыслями и предложениями. Мне лет 10 было и я знал как вывести его из строя. Удар был спереди сильным, но я промазал и попал ему в задницу. Он опешил, а я спокойно ушёл. Пионер лагерь однако.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дети нудистов

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):
10 май 2023, 21:03
Можно и конкретно показать даже во время нагого отдыха.
Что со мной и случилось, когда в очередной раз устроили в нашей постели всей семьёй очередную потасовку. Типа вчетвером (жена и три дочери) уложим лежащего на спине папку на лопатки. :Улыбаюсь Естественно, все абсолютно голые и однажды в пылу борьбы старшая случайно двинула своим коленом мне в пах. Хорошо двинула. Я несколько минут согнувшись, "ловил кайф". Вот тогда мы с женой и объяснили, где у мужчин самое уязвимое и чувствительное к ударам место.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Дети нудистов

Сообщение Au.gim »

Эта пять! Счастливо кайфонул папаня. И всем сразу стало понятно что к чему...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дети нудистов

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
10 май 2023, 21:15
...в пылу борьбы старшая случайно двинула своим коленом мне в пах. Хорошо двинула. Я несколько минут согнувшись, "ловил кайф". Вот тогда мы с женой и объяснили, где у мужчин самое уязвимое и чувствительное к ударам место.
Я не силён в женской анатомии, а какое тогда у женщин самое чувствительно болезненное место для удара?... а то не хочется проверять на девушках. Хочу просто поверить на слово "Розовые очки:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Дети нудистов

Сообщение Au.gim »

Грудь, то есть сиськи. Они мне сами сказали.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дети нудистов

Сообщение КИВлад »

Мне тоже так говорили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»