Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Babulya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 03:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Улан-Удэ
Возраст: 39
Я: Девушка

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Babulya »

Мой муж категорически запрещает мне любое обнажение. То, что когда-то он принимал абсолютно спокойно, после рождения детей - табу! Сейчас он считает извращением даже слишком короткие юбки, не говоря уже о полном обнажении на пляже. А ведь когда-то мы вместе загорали голышом и ему это нравилось... Наверняка у кого-то из Вас были подобные ситуации. Подскажите - как переубедить?
НАХОЖУСЬ
В ТОМ ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ, КОГДА ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ПЕРЕДОХЛИ, ЛАПША НА
УШАХ НЕ ДЕРЖИТСЯ, А ПОТЕНЦИАЛ ЕЩЁ ОХ КАК ВЕЛИК!!!



Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение ksusha-karplyuk »

Никак - он ваш мужчина, и вы должны слушаться его, но на пляже в купальнике и юбки это перебор, я лично считаю. Вы тогда и ему запретите, что вас не устраивает.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение katy »

Возможно у мужа с рождением детей что то поменялось в мировоззрение. Но, в любом случаи не склоняйте мужа насильно принимать решение, пусть он сам до всего дойдет.

Олька

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Олька »

а может быть такое чтобы муж занял какой-то важный пост в службе внешней разведки и теперь не может позволить себе чтобы его жена сверкала голым задом на пляже? наверняка же цру это сфотографирует с берега или со спутника или даже из подводной лодки и скомпрометирует мужа? я где-то читала про такие случаи. муж-то лучше знает попу своей немолодой уже жены и не хочет чтобы интересам россии был нанесен ущерб. я бы прислушалась к просьбам мужа хотя у меня попка замечательная :Ангелочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):а может быть такое чтобы муж занял какой-то важный пост в службе внешней разведки и теперь не может позволить себе чтобы его жена сверкала голым задом на пляже? наверняка же цру это сфотографирует с берега или со спутника или даже из подводной лодки и скомпрометирует мужа? я где-то читала про такие случаи. муж-то лучше знает попу своей немолодой уже жены и не хочет чтобы интересам россии был нанесен ущерб. я бы прислушалась к просьбам мужа хотя у меня попка замечательная :Ангелочек:
Всегда надо делать выбор. :Подожди:
Или карьера и рабство устава корпоративного монастыря, или быть свободным в своих пристрастиях при полной равнодушности к голозадой персоне, потому что никаких материальных (и любых других) выгод с этого не поиметь.

p.s: нам как-то довелось подружиться на нуд-пляже с семьёй. Мужчина занимал высокую должность. Какую, не знаю, мне это было мало интересно. У нас по стечению времени возникли доверительные отношения. Потом были нудистские фотосессии, и персональные и совместные. Они попросили "не светить" их "неодетыми" фотками. Мы с уважением и пониманием отнеслись. Хотя, можно было об этом даже и не просить... Мне даже и не приходило в голову постить где-то фотку без согласия и разрешения того, кто в кадре. А с такой просьбой- тем более им можно не беспокоиться.
Я думаю, вопрос лежит в плоскости элементарной порядочности и деликатности. Но чем выше посты в карьере- тем проблемней встретить понимание и адекватность. Так как при таких ставках есть соблазн "срубить бабла по лёгкому".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а может быть такое чтобы муж занял какой-то важный пост в службе внешней разведки и теперь не может позволить себе чтобы его жена сверкала голым задом на пляже? наверняка же цру это сфотографирует с берега или со спутника или даже из подводной лодки и скомпрометирует мужа? я где-то читала про такие случаи. муж-то лучше знает попу своей немолодой уже жены и не хочет чтобы интересам россии был нанесен ущерб. я бы прислушалась к просьбам мужа хотя у меня попка замечательная :Ангелочек:
Ну а как же тогда нудили монархи, президенты, премьеры и сенаторы без ущерба для своих держав? Список-то немаленький.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение zewer »

Vecento писал(а):Доброго времени суток. А может проблема, точнее ее корень, как раз в уточнении, что после появления ребенка? Дети растут, садик, школа... А на пляже, надо признать, всегда есть опасность попасть в объектив камеры. И как не уютно самим будет обнаружить эти кадры потом в интернете, а уж если дети, или их друзья-знакомые. И если со своими знакомыми я как-то еще смогу разобраться, то дети бывают жестоки. Так что может он просто переживает как раз за ребенка?
P.S. Прошу прощения за сумбур в высказываниях.
нужно как минимум находить такое место,где камера не достает. Например,часто эти фотографы на обрывах любят стоять,так вот нужно, сидеть под этим обрывом,тогда камера не достанет.А если нет отвесного берега,то просто быть на чеку)))

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение vitrv »

Babulya писал(а):Мой муж категорически запрещает мне любое обнажение. То, что когда-то он принимал абсолютно спокойно, после рождения детей - табу! Сейчас он считает извращением даже слишком короткие юбки, не говоря уже о полном обнажении на пляже. А ведь когда-то мы вместе загорали голышом и ему это нравилось... Наверняка у кого-то из Вас были подобные ситуации. Подскажите - как переубедить?
Думаю у мужа проснулось чувство собственности, есть мужчины которые до рождения детей надеются "спрыгнуть" разойтись и разрешают своей жене всё а после рождения уже не уйти просто так вот и проявляется чувство собственности) я так считаю)

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение открытый »

У меня наоборот - жена отвергает нудизм . И мне приходится отдыхать голым в одиночку . Меня в голом виде много раз фотографировали не знакомые люди . Я к этому отношусь спокойно и не обращаю внимания .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Konstantin_Kot »

Странно, в других темах ваша жена чуть ли не предлагает разрядиться случайному эрегированному члену на ню-пляже :Голова кругом:
https://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php? ... 40#p139712

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Странно, в других темах ваша жена чуть ли не предлагает разрядиться случайному эрегированному члену на ню-пляже :Голова кругом:
https://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php? ... 40#p139712
Наверное, это было не на н-пляже. :Улыбаюсь:
Вы ошиблись, мил человек. Нет в вашей семье нудистов. Ни одного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение открытый »

Пляж был не нудистский .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Станислав Рубцов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 01:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Станислав Рубцов »

У меня жена не может раздеться на нудистском пляже. Хорошо, что топлес еще приемлем, и то не хочет туда ходить.
Так вот - у вас муж , у меня жена - Давайте ходить на нудистский пляж вместе !! :Улыбаюсь:

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Хоттабыч »

С трудом приучил жену загорать нагишом на нашем берегу возле дачи. Где редко когда народ появляется. Но купается всегда в купальнике. Даже там. Боится, что в воде бактерии, которые в организм попадут. Не могу донести, что это бред...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Виктор Жук »

Хоттабыч писал(а):...купается всегда в купальнике. Даже там. Боится, что в воде бактерии, которые в организм попадут. Не могу донести, что это бред...
Водные бактерии во много раз страшнее и опаснее тех, что в воздухе. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение открытый »

Ой , ну как всегда Жук всё знает и всех поучает . :Я крут!:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Ой, ну как всегда Жук всё знает и всех поучает . :Я крут!:
Не ведите себя по-бабски.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Antti »

Единственному нудисту в семье нужно испытывать чувство уникальности. Вопреки обстоятельствам
Noodle and Nut

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение MaxiRuTN »

Вот если своим поведением показывать что это не вызов, не протест, не заявление, а удобное и комфортное время препровождения - меньше вопросов будет и сомнений. При этом не нужно делать ничего демонстративно и напоказ.
Нужно не нарушать чужие границы (в данном случае партнера, но и на своих настаивать тоже).

Но как показывает практика, что становится естественным и происходит без цели шока, вызова, агрессии, навязывания и других неестественных путей - принимается за норму в поведении.

Стоит больше задуматься, а как это проявляется для жены? Как она видит происходящее?

Аватара пользователя
Artan777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 16:42
Оценки сообщений: 4
Откуда: Самара
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение Artan777 »

Antti писал(а):
27 сен 2021, 00:02
Единственному нудисту в семье нужно испытывать чувство уникальности.
Поддержка семьи важнее чувства уникальности, как по мне.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Как быть, если ты единственный нудист в семье?

Сообщение СтарыйЁжик »

MaxiRuTN писал(а):
28 сен 2021, 13:39
Но как показывает практика, что становится естественным и происходит без цели шока, вызова, агрессии, навязывания и других неестественных путей - принимается за норму в поведении.
Попробую это проверить. Но не уверен, что так будет на самом деле.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»