Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новый год в неглиже

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение Crash_71 »

SPERMIC писал(а):Заостряйте внимание на др вещах )) например, где взять ребёнку новую куклу в 23:59 31 декабря?
В это время (местное) всегда за столом слушают поздравление президента и наготове шампанское для открытия.
Куклу "приготавливают" за 2-3 недели ДО.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение ИВа »

SPERMIC писал(а):Заостряйте внимание на др вещах )) например, где взять ребёнку новую куклу в 23:59 31 декабря?
Так эть, из заранее приготовленной заначки однако! :Подмигиваю

А так, обычно Да - вот так:
Crash_71 писал(а): В это время (местное) всегда за столом слушают поздравление президента и наготове шампанское для открытия.
Куклу "приготавливают" за 2-3 недели ДО.
Хотя такие традиции скучны и поднадоели, надо сказать... Порой хоЦЦа чего-то другого! :Грустный:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):Хотя такие традиции скучны и поднадоели, надо сказать... Порой хоЦЦа чего-то другого! :Грустный:
Думаю, даже если устроить коллективный натур-поход в сауну в новогоднюю ночь или устроить прыжок с парашютом из стратосферы с воздушного шара, то без бутылки никак не обойтись "Праздник: Традиция такая :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Новый год в неглиже

Сообщение Михалмихалыч »

А я бы с удовольствием встретил Новый с голой попой. :Ржу нимагу: сценарий праздника в основном известен на год вперёд же- старый проводить,новый встретить,выбежать во двор многоэтажек,рвануть петарды и уже пить и есть по-полной. Почему и не люблю эти действа... А если выскочит компания голых пупсов с фейерверками,да песнями-праздник будет всем! :Ржу нимагу: Особенно бабкам на лавочках-разговоров на год! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение Виктор Жук »

SPERMIC писал(а):всегда Новый год встречаем в чём мама родила :Смущаюсь: и ничего в этом особенного. Заостряйте внимание на др вещах )) например, где взять ребёнку новую куклу в 23:59 31 декабря? :Дети:
Анекдот в тему.
В бар заходит голая женщина. Подходит к стойке, заказывает двойной виски со льдом, получает, выпивает... Всё это время бармен неотрывно смотрит на неё. Женщина:
- Что вы на меня так пристально смотрите? Голой женщины не видели?
- Нет, мэм, мне интересно, откуда вы деньги достанете.
Crash_71 писал(а):...или устроить прыжок с парашютом из стратосферы с воздушного шара, то без бутылки никак не обойтись "Праздник: Традиция такая :Дразнюсь:
В этом месте должен быть кадр из х/ф "Сердца трёх", когда Генри Моргану (в роли - Сергей Жигунов) предстоит прыгать с самолёта. Если б он ещё был раздет при этом... :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение snake »

Встречали пару раз новый год в сауне, кроме нашей семьи были еще 2 семьи единомышленников.
Первый раз еще детей у нас не было, а второй лет 5 назад. Весело было очень.
И дед мороз был с мешком подарков и с бородой, только борода начиналась от паха. И конкурсы были.
День рождения мой тоже отмечали в бане, а сейчас дочка хочет свой день рождения в сауне отметить.
Так что это становится традицией. :Подмигиваю

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение NatalipiterKiev »

Супер!Новый год-семейный праздник и мы встречаем его все вместе,дети взрослые потом гулять а мы продолжаем голышом! :Привет:
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение vatafuk »

а это идея! надо попробовать! :Привет:
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение Baunti »

Мы этот Новый Год так и встречали в кругу семьи, всем понравилось :Улыбаюсь:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

НОВЫЙ ГОД В НЕГЛИЖЕ

Сообщение NatalipiterKiev »

ИВа писал(а):Для кого-то подобное может быть и шок, только не для нашей семьи - мы у себя дома так всегда! И праздничные дни не могут быть тому помехой, даже в присутствии друзей-единомышленников. Исключением бывают лишь случаи, когда в гостях кто-то из традиционного общества, родственники.

Молодцы!фотоотчет будет?
Далой одежду,по жизни голышом!

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение Atos »

Мы тоже с женой уже давно так встречаем Новый год.

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Новый год в неглиже

Сообщение Светаконфета »

Кто новый год так встречал, как год прошёл потом? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
AlexBu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 16:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Симферополь
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение AlexBu »

Вадим Света писал(а):
06 дек 2013, 14:17
Я прошлый Новый год в машине встречал. на дороге.
С 2018 на 2019 в притирку успели приехать из Крыма в Пермь, из душа прямо за стол...

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
2020 Новый Год встречал раздетым, в итоге весной только на нудике загорал, всё остальное время в компании "текстильщиков" на городском пляже...

Аватара пользователя
Гришкин Даниил
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:43
Оценки сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение Гришкин Даниил »

2020й нг. встречали вдвоём с женой голышом.
Встретили, поели, послушали поздравления президента, а потом оделись и пошли к соседям в гости.
Жаль что они не в теме, так бы можно было не одеваться. :(

ПавелВиола
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 12:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Волгоград
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение ПавелВиола »

Вы правы. Новый год это семейный праздник. И по традициям его встречают в кругу семьи, с богато накрытым столом и в очень красивых одеждах.
Допустим вся семья будет голой. Мне кажется это как-то не интересно. Это же праздник. Человек без праздничной, красивой, с блёстками, нарядной одежды всё равно что не наряженная ёлка. Праздник превращается в обычный день.
Хорошо. Допустим оленем особые наряды. Сейчас на алиэкспрессе и в интимшопах много разных нарядов эротического характера. Это будет выглядет красиво, празднично и сексуально. Но это будет смахивать на свинг вечеринку. А это уже не то.
Я конечно не спец по этому вопросу. Это всего лишь моё мнение. Стаж нудиста маленький. ) Так что не судите строго. )

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Новый год в неглиже

Сообщение Ygrek »

ПавелВиола писал(а):
08 ноя 2020, 22:49
Вы правы. Новый год это семейный праздник. И по традициям его встречают в кругу семьи, с богато накрытым столом и в очень красивых одеждах.
Допустим вся семья будет голой. Мне кажется это как-то не интересно. Это же праздник. Человек без праздничной, красивой, с блёстками, нарядной одежды всё равно что не наряженная ёлка. Праздник превращается в обычный день.
Хорошо. Допустим оленем особые наряды. Сейчас на алиэкспрессе и в интимшопах много разных нарядов эротического характера. Это будет выглядет красиво, празднично и сексуально. Но это будет смахивать на свинг вечеринку. А это уже не то.
Я конечно не спец по этому вопросу. Это всего лишь моё мнение. Стаж нудиста маленький. ) Так что не судите строго. )
Задорнов говорил, что у русских есть такая примета: как проведешь первую неделю нового года, так пройдет и весь Новый Год. :Ржу нимагу:
Может у людей специальный запрос на то, чтобы провести праздник необычно, либо создать фундамент для дальнейшего изменения модели поведения.
У меня вот часто происходит запрос провести праздник не как обычно, но все равно выпиваю. Ибо не поймут-с :дразнюсь
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
натурист54
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 09:57
Оценки сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 66
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в неглиже

Сообщение натурист54 »

Не зря говорят что Новый Год семейный праздник. Мы и встречаем Новый Год в кругу семьи... И все голышом - мы с женой, дочери и сыновья со своими семьями.
Теперь еще и сваты к нам присоединились, уже дважды вместе с нами нагими встречали праздник - понравилось

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Новый год в неглиже

Сообщение Штольц »

Можно новогоднюю шапку надеть, можно ободок, не котором тоже что-то новогоднее. Мишура на шею - на любителя, она всё же несовсем комфортная для тела.
И ещё есть светящиеся палочки - можно браслет сделать на руки или на ноги, ну или на голову))
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Новый год в неглиже

Сообщение НудисткаКатя »

Уже и не помню, когда одетой новый год встречала, в школьном возрасте наверное пару раз, когда не дома) И с родителями, и с подругами - всегда голая, просто украшений надеваю побольше) Особые наряды - они для корпоративов, а в семейном кругу, или среди тех, кто меня давно знает - зачем? Праздничная атмосфера украшением дома или квартиры создаётся, музыкой, совместным просмотром праздничных фильмов, подарками, а не одеждой)
Голая всегда, когда можно)

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Новый год в неглиже

Сообщение Штольц »

НудисткаКатя писал(а):
30 авг 2021, 10:06
Уже и не помню, когда одетой новый год встречала, в школьном возрасте наверное пару раз, когда не дома) И с родителями, и с подругами - всегда голая, просто украшений надеваю побольше) Особые наряды - они для корпоративов, а в семейном кругу, или среди тех, кто меня давно знает - зачем? Праздничная атмосфера украшением дома или квартиры создаётся, музыкой, совместным просмотром праздничных фильмов, подарками, а не одеждой)
Совершенно согласен!
Атмосферу создаём украшением квартиры, посмотрим фильмов и мультфильмов и предвкушением Нового года.
Одежда совсем не причём))
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»