Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сиськи-письки-шоу

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Данную тему встретил совершенно на постороннем форуме (он просто развлекательно-юмористический), но тема обсуждения посвящена домашнему (не то, чтоб нудизму, тогда вообще, до сердечного приступа недалеко), а до нижнего белья. Но очень порадовали коменты совсем не нудистского портала :Привет: . Был приятно удивлён. :Улыбаюсь:
Сама история- перепост, конечно, поисковик мне выдал с десяток сайтов, поэтому источник не назову.
Итак, сама история:

Уже который месяц наблюдаю картину, которая меня задолбала. В доме напротив окно. Без штор. И там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми.

В семье, где я росла, никогда никто не ходил прилюдно ни в в трусах, ни без рубашки, ни босиком без носков и тапочек. И спали мы в пижамах, потому что ночью одеяло слетит, и будет неудобно. И сейчас так же. Я не хочу, чтобы мой четырёхлетний сын это всё видел. А у него зрение хорошее.

Звонила в полицию несколько раз — они только смеются. Говорят, не преступление. Уже не знаю, куда жаловаться.
ужас ужас.jpg
Взято отсюда
Осторожно! В коментах присутствует ненормативная лексика :По секрету:



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки шоу

Сообщение Виктор Жук »

Из комментов видно, как люди относятся к прочитанному и автору заодно. Для этого не надо быть даже натуристами. Просто не фиг вмешиваться в чужую частную жизнь.
Автор ведёт себя как моя бабушка. Она всячески ругала мексиканские сериалы, но смотреть их не переставала. Так и здесь.
Казалось бы, чего проще: не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение. Просто перестань обращать внимание на людей в окне напротив. И ребёнку объясни, что ничего необычного не происходит: у себя дома люди ходят как хотят. ЭТИ хотят быть голыми. Ну и пусть, что из этого? Я, допустим, не хочу - вот и не хожу. А заглядывать в чужие окна невежливо.
После такого объяснения ребёнок вскоре сам перестанет проявлять интерес к соседям.
Вместо этого дама предпочитает испортить нервы всем: себе, ребёнку, соседям в окне напротив, полиции, коллегам по работе (наверняка она и там рассказала об этом с возмущением), участникам форума, вздумавшим с ней поспорить итд. Кому от этого станет лучше? Добьётся ли она своей цели? И даже если добьётся - принесёт ли это ей счастье?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Тут ещё не просто речь о невмешательстве в частную жизнь. Там незря затронули присутствие детей "при разврате". Вроде, если наедине или друг с другом, то ходите как хотите, а при ребёнке- будет названивать обмундсенам всяким и в ювеналку.
Знаю реальный пример (даже два примера знакомых из жизни), когда родители- нудисты, старшая дочь- не в теме, уже взрослая и с зятем живёт в ними в одной квартире. А есть и младшая дочка, которая в теме и с родителями на курортах загорает по нашему :Отлично:
Так вот- неоднократно в семье были дебаты с обсуждениями, что родители "портят" дочку. Она маленькая глупая, не понимает ничего. Вы- взрослые- фик с вами, как хотите, с ума сходИте, а ребёнка не впутывайте и портите! :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Так вот- неоднократно в семье были дебаты с обсуждениями, что родители "портят" дочку. Она маленькая глупая, не понимает ничего. Вы- взрослые- фик с вами, как хотите, с ума сходИте, а ребёнка не впутывайте и портите! :Грустный:
В данном случае голоса родителей решающие, а всех остальных - совещательные.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):В данном случае голоса родителей решающие, а всех остальных - совещательные.
:Отлично: Мощно задвинул! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Никита М »

Не наша тетенька ! Не наша , хотя вроде симпатичная!))

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Tyaplya »

Полицейским надо было поручить ей завести журнал наблюдений и что бы записывала кто, когда в чём ходит в окне. Может ей бы и надоело бы потом смотреть в чужие окна.
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а): _ Уже который месяц наблюдаю картину, которая меня задолбала. В доме напротив окно. Без штор. И там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми.

В семье, где я росла, никогда никто не ходил прилюдно ни в в трусах, ни без рубашки, ни босиком без носков и тапочек. И спали мы в пижамах, потому что ночью одеяло слетит, и будет неудобно. И сейчас так же. _
Да уж! Тут изредка, когда дома гости с ночёвкой, ложимся спать в трусах (потом их под подушку), так такой дискомфорт испытываем! А эти жалобщики, в пижамах - ужас!!! Им бы ещё и чепчики надеть, как было принято в дворянских семьях в домах с огромными потолками и отсутствием цевильного отопления...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):когда дома гости с ночёвкой, ложимся спать в трусах (потом их под подушку), так такой дискомфорт испытываем!
Это , видимо, когда тесно в квартире, где нет у каждой "пары" по комнате.
Вот мужчинам некомфортно снимать и класть под подушку только трусы... А дамам какогО?
Они ж не топлесс перед сном ходят! "Розовые очки:
Касаемо нашего конкретно опыта, то у себя в комнате, когда кроме нас собираются спать ещё и родственники... Мы им не мешаем наедине принять комфортное положение, потом сами заходим, далее ВЫКЛЮЧАЕМ СВЕТ, и В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ СКИДЫВАЕМ С СЕБЯ ВСЁ!!! и потом уже наощупь ныряем под одеяло :Улыбаюсь:
А ночью, если приспичит до туалета дойти, то не одеваемся. Типа отмазка- ночью не видно, а если "застукаете"- то можете "застесняться" нас :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а): Касаемо нашего конкретно опыта, то у себя в комнате, когда кроме нас собираются спать ещё и родственники... Мы им не мешаем наедине принять комфортное положение, потом сами заходим, далее ВЫКЛЮЧАЕМ СВЕТ, и В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ СКИДЫВАЕМ С СЕБЯ ВСЁ!!! и потом уже наощупь ныряем под одеяло :Улыбаюсь:
А ночью, если приспичит до туалета дойти, то не одеваемся. Типа отмазка- ночью не видно, а если "застукаете"- то можете "застесняться" нас :Подмигиваю
Так эть, не стал я подробности-то расписывать, так-то сейчас у нас комнат хватает... А вообще, примерно и у нас так же, особенно - "ночью не видно"! Мы и сами, когда не дома ночуем, своих привычек (даже в сложных ситуациях) не меняем!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Saltydog »

Tyaplya писал(а):Полицейским надо было поручить ей завести журнал наблюдений и что бы записывала кто, когда в чём ходит в окне. Может ей бы и надоело бы потом смотреть в чужие окна.
Не надоело бы. У нас была такая соседка: с утра садилась, брала тетрадку, и записывала, кто проехал и кто прошел. А наш участок для нее, особенно сначала, когда забора не было, вообще как телевизор был. Не для полиции, просто так, от дури. В общем, нудили мы с размахом: Сейчас у нее третий инсульт, и потому ее увезли на городскую квартиру.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение ИВа »

Так инсульт наверное от увиденного и случился?! А тетрадочка не с советских стукальческих времён осталась?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Saltydog »

А бог ее знает. Мы с ней старались вообще не общаться. Одну ее фразочку скажу, и вы все сами поймете. Это когда у нас в наше отсутствие антенну с дома скрутили, и двор обнесли: "А я знаю, кто у вас антенну украл. Только я вам не скажу, чтоб у меня неприятностев не было!"
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а): нудили мы с размахом: Сейчас у нее третий инсульт, и потому ее увезли на городскую квартиру.
Нехорошо как-то со старушкой получилось. :Грустный:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение lobo2 »

Дауж,нехорошо!,шо теперя ей в квартире разсматривать:Ржу:

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение матрос »

Пока я думал о том , чтобы перепостить эту тему, меня уже опередили. А по поводу ситуации можно лишь сказать: все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Там в обсуждениях в основном, текстильного народа, помимо мысли "Мой дом- моя крепость" очень распространена мысль, что народ активно не одевается дома (впрочем , степень оголённости разная), и вот эта мысль меня порадовала! :)
А подглядывающие возмущающиеся соседи- это дело второстепенное.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение виталич1970 »

Как-то в Лоо на опорную стену возле н-пляжа со стороны ж.д. путей "вырулила" бабуля, этакий "Божий одуванчик" в состоянии "подпития средней тяжести" и прочла коротенькую (минут на сорок) "лекцию" о том, что все мы: развратники, богохульники, извращенцы и т.п. При этом "Божий одуванчик" не стеснялся в выражениях и "наилучших" пожеланиях как в адрес отдыхающих, так и их ближайших родственников... "Лекция" имела бешеный успех: наша компания выстроилась напротив и устроила овацию, "одуванчик" раскланялся и покинул "трибуну" в неизвестном направлении...
Это был один из немногих случаев, когда пожалел, что со мной не было видеокамеры: посмотрев этот ролик, многие могли бы изрядно пополнить свой словарный запас и получить урок ораторского искусства... :)))
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Виктор Жук »

Saltydog писал(а):Сейчас у нее третий инсульт, и потому ее увезли на городскую квартиру.
Главная причина - "не суй нос в чужой пылесос". Тогда и нервы крепче, и сердечко за неближних не волнуется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение lobo2 »

А я думаю,шо бабулька часто перевозбуждалась,воти докатилась до квартирного вопроса:Ржу

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»