Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сиськи-письки-шоу

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Данную тему встретил совершенно на постороннем форуме (он просто развлекательно-юмористический), но тема обсуждения посвящена домашнему (не то, чтоб нудизму, тогда вообще, до сердечного приступа недалеко), а до нижнего белья. Но очень порадовали коменты совсем не нудистского портала :Привет: . Был приятно удивлён. :Улыбаюсь:
Сама история- перепост, конечно, поисковик мне выдал с десяток сайтов, поэтому источник не назову.
Итак, сама история:

Уже который месяц наблюдаю картину, которая меня задолбала. В доме напротив окно. Без штор. И там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми.

В семье, где я росла, никогда никто не ходил прилюдно ни в в трусах, ни без рубашки, ни босиком без носков и тапочек. И спали мы в пижамах, потому что ночью одеяло слетит, и будет неудобно. И сейчас так же. Я не хочу, чтобы мой четырёхлетний сын это всё видел. А у него зрение хорошее.

Звонила в полицию несколько раз — они только смеются. Говорят, не преступление. Уже не знаю, куда жаловаться.
ужас ужас.jpg
Взято отсюда
Осторожно! В коментах присутствует ненормативная лексика :По секрету:



Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

Приведу пример: частенько в любой мороз выхожу на улицу в лёгкой одежде. На встречу какая-нибудь бабуля с глазами на выкате и шоком в голосе: Ты чаво голый на улицу выскочил..!? Вот такое понимание о наготе. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Lobaznik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Lobaznik »

Вопрос трактовки законом нудизма очень интересный, и мне кажется нахождение даже на нуд-пляже в обнаженном виде некоторыми нетолерантными людьми может быть расценен как совращение их самих или их малолетних детей

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение markmarkov »

snake писал(а):Года 3 назад, дочь познакомилась с парнем и была удивлена, когда на одном из свиданий он сказал, что знает, что у нее на лобке тату, что она не носит нижнее белье, полностью удаляет растительность в промежности и прочие интимные подробности.
В то время она еще не была популярной моделью в стиле НЮ и ее фотографии еще не были так распространены в сети, как сейчас.
Как потом выяснилось он живет в высотке напротив, почти в километре от нашего дома и у него на балконе стоит огромный телескоп, :Ржу нимагу: а занавески мы не задергиваем, любуемся морем и закатами. :Подмигиваю
прикольно.....до чего же народ любопытный и изобретательный до зрелищ???? и денег ведь не жалко, такая оптика не три рубля будет стоить....а может он по совместительству еще и звездочет????
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

markmarkov писал(а):...до чего же народ любопытный и изобретательный до зрелищ???? и денег ведь не жалко, такая оптика не три рубля будет стоить....а может он по совместительству еще и звездочет????
Звездочёт - глядун :Улыбаюсь:
Если только специализация- подсматривание за половой жизнью лунатиков в полнолуние :Хлопаю:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение markmarkov »

Crash_71 писал(а):
markmarkov писал(а): Звездочёт - глядун :Улыбаюсь:
Если только специализация- подсматривание за половой жизнью лунатиков в полнолуние :Хлопаю:
глядун-прям в яблочко, мне уж очень понравилось :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение snake »

Не знаю, он оказался слишком навязчивым и она перестала с ним общаться.
Еще видел картину пару лет назад. У дочки проходила фото сессия в одном пентхаусе и я помогал фотографу.
В какой то момент нужно было придержать занавеску особым образом и я выглянул в окно.
В доме напротив, дама с солидным бюстом вешала белье, высунувшись в окно по пояс, а в этом же доме через 2 окна от нее по пояс высунулся
мужик с биноклем в руках и разглядывал ее. Между ними расстояние 5-6 метров.
Я позвал фотографа и дочку полюбоваться этой картиной. Смеялись все вместе, жаль фотограф не успел заснять эту картину.
Фото сессию пришлось отложить на час, чтоб снова настроиться на нужную волну. :Ржу нимагу:
Так что не так уж и редко встречаются подобные любители поглазеть в оптику. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

snake
5-6 метров? В БИНОКЛЬ!? :В шоке:
Либо, он слепой на всю голову, либо в бинокль смотрел "задом наперёд", чтоб хруди были поменьше и не ломали его мировоззрение. "Розовые очки:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
markmarkov писал(а):глядун-прям в яблочко, мне уж очень понравилось
Хм... Так ведь это не моё изобретение. Уже всё украдено до нас давно придумано. Этакий интернет- мем.
Глядун... Трясун... Это всё из одной оперы. :фу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение snake »

Вот и мы смеялись, что он с 5-6 метров разглядывал ее в бинокль, а нам с 20 метров было прекрасно видно и ее и его. :Улыбаюсь:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Vostertob »

Просто истерично-закомплексованые люди...Аж в полицию звонят..ребёнка испугались,что узнает или увидит..А то он не видел :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Скажу больше..возможно ханжа...Самому завидно..Жаба душит,вот и бесится с горя...

8457
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ухта
Возраст: 48
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение 8457 »

Vostertob писал(а):Просто истерично-закомплексованые люди...Аж в полицию звонят..ребёнка испугались,что узнает или увидит..А то он не видел :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Скажу больше..возможно ханжа...Самому завидно..Жаба душит,вот и бесится с горя...
Мы полностью согласны. Хотя у нас ещё небыло конфликтов по этому поводу тьфу тьфу :Улыбаюсь: . У нас на окнах тюль и в темноте наверное видно как мы голые разгуливаем по квартире. :Подмигиваю

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Тилавий »

Привет всем.
Странные эти люди соседи, дома в трусах не ходить. Чушь, какая то, какая разница, когда в чём и без чего ходить. Похоже тут личные комплексы, личные проблемы, ещё какие нибудь «личные тараканы» в голове. А кто виноват, так вот же, соседи без занавесок, а ведь заметьте, им соседям (с занавесками :Подмигиваю) самим интересно, но сами при этом требуют прекратить безобразие, по их мнению, и полицию подключают к «искоренению». Странные эти люди соседи. ОЙ КАК СТРАННЫЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
В общем так, "пусть живут, лечить не будем" соседей :Подожди: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Олег1972 »

Эх, хорошо все таки в своем доме жить...окна в сад выходят...соседи за забором из металопрофиля, ни им ничего не видно, ни нам...красотаааа :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

У нас соседи тоже иногда голышом по двору ходят, но реже чем мы.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Хоттабыч »

На даче раньше любили загорать нагишом, когда других родственников на ней нет. Пока рядом новые коттеджы не понастроили. Теперь так просто не оголишься - вокруг куча любопытных глаз. Дома, к счастью, шоссе под окнами и дальше лес. Пятый этаж - никто не увидит.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

Хоттабыч писал(а):На даче раньше любили загорать нагишом, когда других родственников на ней нет. Пока рядом новые коттеджы не понастроили. Теперь так просто не оголишься - вокруг куча любопытных глаз. Дома, к счастью, шоссе под окнами и дальше лес. Пятый этаж - никто не увидит.
Хотабыч, любопытные глаза никуда не денешь.
Мы поставили забор 2,5 метра от соседей по их просьбе и ходим голышом. И на улице они нас встречают с рукопожатием и улыбкой :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Хоттабыч »

Au.gim писал(а): Хотабыч, любопытные глаза никуда не денешь.
Мы поставили забор 2,5 метра от соседей по их просьбе и ходим голышом. И на улице они нас встречают с рукопожатием и улыбкой :Привет:
Ну в наши окна действительно сложно заглянуть. Только если прямо с балкона нагишом будем выглядывать на улицу.

Аватара пользователя
механикAndrey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Anapa
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение механикAndrey »

А У себя шторы слабо повесить? Или не судьба? Как тот мужик вызвал милицию по этому-же поводу, они пришли и говорят - ничего не видно! А он им - вы на шкаф залесте и тогда увидите...

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Baunti »

Crash_71 писал(а):Данную тему встретил совершенно на постороннем форуме (он просто развлекательно-юмористический), но тема обсуждения посвящена домашнему (не то, чтоб нудизму, тогда вообще, до сердечного приступа недалеко), а до нижнего белья. Но очень порадовали коменты совсем не нудистского портала :Привет: . Был приятно удивлён. :Улыбаюсь:
Сама история- перепост, конечно, поисковик мне выдал с десяток сайтов, поэтому источник не назову.
Итак, сама история:

Уже который месяц наблюдаю картину, которая меня задолбала. В доме напротив окно. Без штор. И там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми.

В семье, где я росла, никогда никто не ходил прилюдно ни в в трусах, ни без рубашки, ни босиком без носков и тапочек. И спали мы в пижамах, потому что ночью одеяло слетит, и будет неудобно. И сейчас так же. Я не хочу, чтобы мой четырёхлетний сын это всё видел. А у него зрение хорошее.

Звонила в полицию несколько раз — они только смеются. Говорят, не преступление. Уже не знаю, куда жаловаться.
ужас ужас.jpg
Взято отсюда
Осторожно! В коментах присутствует ненормативная лексика :По секрету:
Тема хоть и старая, но полиция молодцы с юмором и без комплексов :Хлопаю:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение КИВлад »

механикAndrey писал(а):... Как тот мужик вызвал милицию по этому-же поводу, они пришли и говорят - ничего не видно! А он им - вы на шкаф залезте и тогда увидите...
Этот анекдот имеет реальную основу. В Англии пожилая пара подала заявление в полицию на молодого соседа за аморальное поведение. Будто бы он у них на виду лёжа в своей кровати при открытых окнах занимался онанизмом. Причём неоднократно. Когда полиция начала разборки выяснилось, что чтоб пенсионерам можно было увидеть сиё действо им нужно было пододвинуть к своему высокому окну стол, поставить на него стул и воспользоваться весьма мощной оптикой, поскольку расстояние между домами не маленькое. Когда всё это выяснилось, то молодой чел выдвинул встречное обвинение о вмешательстве в личную жизнь. Чем эти разборки закончились история умалчивает. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

YouAffect
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:53
Оценки сообщений: -1
Откуда: ЦФО
Возраст: 25
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение YouAffect »

"голые люди,в одном нижнем белье". хардкорная на мозг баба :Ржу нимагу:
Нудизм (от лат. nudus обнажённый) культурное и политическое движение практики, пропаганды и защиты социальной наготы в частной жизни и на публике. Это так же может относиться к образу жизни на основе личного, семейного и/или общественного нудизма.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»