Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение МариШа »

Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?



Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение Цветкова »

Наверное женщина всегда лучше сможет понять...

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Цветкова писал(а):Наверное женщина всегда лучше сможет понять...

:Подмигиваю :Дети:

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Спасибо всем кто откликнулся!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

Главное - чтобы помогло участие форумчан.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

alexgood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение alexgood »

Марина! А можно сВами пообщаться?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

alexgood писал(а):Марина! А можно сВами пообщаться?
Пиши ей в ЛС. Ответит - значит, можно. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение larsik69 »

МариШа писал(а):Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?
Вполне нормальный мальчик. Радуйтесь, что у него стоит! Многие современные мальчики этим не могут похвастаться. Он знает, как себе помочь. А если не знает - научите! И все будет в порядке! Неужели вы никогда не мастурбировали в детстве?
Не напрягайтесь! Живите, как прежде! У вас ВСЕ ПРЕКРАСНО!
МариШа писал(а):Вот я и не знаю, что мне делать.сейчас максимум при нём показываюсь в нижнем белье только. хотя с рождения и купались вместе.С дочкой у меня проблем то нету,обе девочки же ) а вот с сыном не знаю...папы у нас нет,и мужского воспитания и примера тоже не имеем.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение servick »

наверное нам тоже такое предстоит...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение nackt »

В нашем голом обществе несколько семей с малыми мальчишками и все растут-вырастают,мы наблюдаем уже несколько лет,всё проходит естесственно и непринужденно,главное не делать акцентов и всячески давать понять,что обнаженное тело,это естесственнее.чем одетое!!!

dabstep1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Израиль
Возраст: 45
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение dabstep1 »

nackt писал(а):В нашем голом обществе несколько семей с малыми мальчишками и все растут-вырастают,мы наблюдаем уже несколько лет,всё проходит естесственно и непринужденно,главное не делать акцентов и всячески давать понять,что обнаженное тело,это естесственнее.чем одетое!!!
молодцы :Хлопаю: всё правильно делаете)))
Насекомые этого форума совершенно не дают общаться... Может дихлофосом их потравить?)))

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение УдавСлавКаа »

МариШа писал(а):...теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина...
Я не семейный, но хочу кое-что добавить (с точки зрения подростковой психологии), в других постах этого не заметил (хотя практически все советы - дельные).
Во-первых, Вы - ведь действительно женщина! А мальчик подошел к тому возрасту, когда на это начинаешь обращать внимание (и степень одетости тут не так и важна). В организме просто (в отличии от прежнего, меньшего возраста) начинают вырабатываться гормоны, это скорее хорошо, чем плохо - по крайней мере нет задержки в половом развитии организма.
Во-вторых, правильно советуют побеседовать (осторожно!) с ним наедине о причинах, чувствах, мыслях, что рождаются у него, когда вы наблюдаете его такую реакцию, возможно это не осознанно, а спонтанно происходит, т.к. это возраст. Обращаю особое внимание на другое: важно, чтобы у Вас с мальчиком было взаимное доверие, тогда разговор будет более открытым, откровенным и снимет Ваши (и его!) вопросы по поводу таких ситуаций.
В-третьих, если нет с ним достаточно высокой степени доверия, либо если есть с ним конфликты,то лучше сначала наладить с ним эмоциональный, далее душевный контакт, а когда почувствуете, что он Вам достаточно хорошо доверяет, вот тогда заводите уже предложенную выше беседу, в противном случае, можете только его сильно смутить, а то и оттолкнуть (поссориться и т.п.).
И, наконец, в-четвертых, если после беседы его отношение (а не физиологическая реакция!) к этому вопросу Вас устраивает, просто оставьте все как есть, через 2-3 года максимум закончится формирование половой сферы и он сможет контролировать свои реакции (ведь ему обнаженность своя и Ваша - привычны). Просто не заостряйте на этом его и свое внимание.
Даже без обнаженки, очень важно поддерживать тесный психологический контакт, основанный на доверии с подростком (потом у Вас подрастет дочь и у нее возможно будут свои, но схожие проблемы). Нужно, чтобы он всегда знал, что какая бы проблема или вопрос у него ни возникнут, он всегда может ее обсудить дома с мамой и не получить ни насмешки, ни порицания, ни других негативных реакций, но лишь совет и поддержку. Ведь Вы его любите вместе со всеми его проблемами и вопросами, Вы с ним - заодно!
А вообще жизнь показывает, что на детей помимо семьи влияет его окружение, т.е. в школе, другом учебном заведении, во дворе, в кружках и т.п. и также участвует в формировании его жизненной позиции и взглядов. И наличие у него с Вами доверия поможет Вам быть более "в курсе", что в нем формируется, и оказывать бОльшее влияние на него советом и личным примером, хотя для мальчика лУчшим личным примером вообще-то должен бы быть отец (извиняюсь, если что). Иначе, он может в своем окружении либо в других доступных источниках информации выбрать себе другой пример, и еще не известно, какие критерии выбора (качества) у него будут.
Итак, любви Вам с ним и взаимного доверия, и все преодолеете!
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Лёша Лена »

Здравстуйте! Я Лёха! Мне сейчас 41,а когда мне было примерно лет 7 или 8 меня перестала Мамка купать в ванной. Ну вот перестала меня мылить и всё,я долго не допонимал почему я теперь моюсь один? И только спустя несколько лет,я понял,из за эрекции. Хотя она была одета. Прочитав тут всё,я считаю,не надо с ним говорить,а наоборот не обращать на это внимание,вы правильно делаете,в трусиках можете быть или после купания без них.это правильно,главное не обращать ,тоесть не заострять на нём внимание.современем всё уладится,это просто возраст. А простите,детишки именно в данное время бывают при вас голышами?

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение larsik69 »

ты тут, Подруга? Надеюсь детишкам радуют! А ты перестала "заморачиваться"! Дома мир-дружба-доверие и любовь! Мы вам. этого искренне желаем!

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение Vostertob »

Эрекция если это можно назвать..Не знаю сколько сыну лет..Пройдёт чаще надо всем вместе обнажаться..

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Baunti »

Наверное все проходят этот непростой период с эрекцией :Улыбаюсь: нашему только 10 пока таких проблем нету, что будет дальше время покажет :И так понятно: Всем добра
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение дима70 »

интересно конечно узнать удалось ли автору темы решить свою проблему.если да, то каким образом?

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

Это останется тайной для всех :Подмигиваю
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение дима70 »

как много кругом тайн!причем на многих форумах это,чел создаст тему и обычно пропадает. а народ несколько лет между собой собачится

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение АлександрСамара »

Ну значит решили вопрос и интерес пропал к форуму

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

Часто такие темы появляются на женских форумах, вот там да начинается такое "Разозлили: :Ржу нимагу:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»