Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение МариШа »

Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?



дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение дима70 »

интересно конечно узнать удалось ли автору темы решить свою проблему.если да, то каким образом?

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

Это останется тайной для всех :Подмигиваю
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение дима70 »

как много кругом тайн!причем на многих форумах это,чел создаст тему и обычно пропадает. а народ несколько лет между собой собачится

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение АлександрСамара »

Ну значит решили вопрос и интерес пропал к форуму

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

Часто такие темы появляются на женских форумах, вот там да начинается такое "Разозлили: :Ржу нимагу:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение дима70 »

вот вот,загрызут!

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

Я вчера поинтересовался у жены на эту тему, она засмеялась, сказала видно будет :Ржу нимагу: ох уж эти женщины, никогда доконца незнаешь, что у них в голове :Смущаюсь:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

Baunti писал(а):ох уж эти женщины, никогда доконца незнаешь, что у них в голове
у нас много чего в голове, но далеко не каждая женщина даже себе в этом сознается. а в вашей семье у отца нет права голоса? спите-то хоть не на полу на коврике в прихожей? ваше мужское мнение-то какое?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

несовсем понял причем здесь коврик в прихожей :Ржу нимагу: у нас в семье равноправие :И так понятно: и доверие
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

Baunti писал(а):несовсем понял причем здесь коврик в прихожей :Ржу нимагу: у нас в семье равноправие :И так понятно: и доверие
коврик в прихожей для мужчины это и есть равноправие в его женском понимании))я бы еще миску добавила, но я добрая
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

ну это твое мнение, я тут причем
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Синхрофазатрон »

МариШа писал(а):Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?
Ситуаций подобных не было, но все же...
Если у него на Вас эрекция, то значит на подсознательном уровне его к Вам влечет (может даже не как к матери, а как просто фантазии). Зачем? Мне кажется начать надо с этого вопроса. Попробуйте объяснить что это не то что плохо, а что это вообще не приемлимо, так как ... (тут все знают сами..). Чем раньше у него появятся разграничения на: "это приемлимо" и "это не приемлимо", тем мне кажется лучше. Мы же сами сейчас приходим на Нпляж со своими подругами\женами и уже на подсознательном уровне воспринимаем на "можно" и "нельзя". Даже не задумываясь о этих вопросах...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Elperegrino »

..Понятно ,что надо объяснить..но и проблемы бы не было если бы это было так просто. Надо и психику не нарушить...и т.п.....Не каждый отважиться на такой разговор. Тут бы важен был совет человека у которого была подобная ситуация.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение andrrog »

Эх, женщины-женщины... "Поговорить"... "Объяснить"... Чего вы объяснять-то будете, если вам самим нужно объяснять, но вы - всё равно не воспримете. Всё - в плену каких-то концепций-контрацепций.

Начать с того, что эрекция - такая штука, которая может возникнуть из ничего, на ровном месте. И в любом возрасте. И в 3, и в 13, и в 23, и в 33... Мать, сестра, другие девушки, женщины, девочки и старушки - могут стать толчком, конечно, но если уж начал подниматься, то, как правило, - поднимается и дальше. А толчком может быть что угодно - тесная сдавливающая или трущая одежда, какие-то мечты или воспоминания, необычные ощущения. Например, езду в автомобиле по ухабам или "воздушные ямы" на самолёте. Просто, от самого факта эрекции - напоминает о себе, и от этого же - самовозбуждается. То есть, - система с положительной обратной связью (но - с насыщением, так что, через некоторое время - обычно опадает). Не знаю, но по-моему, в 13 лет обычно "стоит" - большую часть времени, в т.ч. и во сне. А, скажем, "утренний столбняк" - бывает как правило (если его нет, - то это уже повод бить тревогу), и даже не сопровождается никакими особыми ощущениями, приятными или неприятными, истечением каких-либо жидкостей... Это мужики ловкую байку придумали, что, типа, "если встал, то надо обязательно пустить в дело, иначе будет вред" (типа, как "если уж ты обнажил меч, то его обязательно надо напоить кровью"... Ага, щаззз!). Байку, наверное, для того чтобы через неё склонять к сексу своих несговорчивых пассий, давя на жалость и заботу... Но если бы с этого был бы вред, то мы бы давно уже умерли от него. Слишком уж много этого происходит по жизни. Потому что даже во взрослом состоянии, когда уже женат, и с сексом проблем - никаких, то на один половой акт приходятся десятки эрекций. И - ничего! Конечно, подростки бывают - мнительными. Я - тоже таким был. И всё мне казалось, что я какой-то особенный, ненормальный, что у меня "вскакивает" бесконтрольно и слишком часто, когда как у других - только когда "надо"... Они склонны верить чужим словам - больше, чем себе, своим ощущениям. Вот, я - и говорю, который всё это когда-то проходил. Поэтому, если уж и объяснять, и "поговорить", - то только правду, и позитив. Встаёт? Молодец, хначит! Настоящий мужик! Проблема была бы - если бы не вставал. Пускай он лучше не стыдится, а гордится этим. И сестрёнка пускай видит, и просто знает, что так оно - просто есть, и не только у брата, а и у всех остальных мальчиков, и даже дяденек.. Чисто с познавательной точки зрения. И пусть она не пугается, и не боится ни за него, ни за себя. Потому что если даже у него "встал", - это вовсе не означает, что сейчас он будет сразу кидаться на мать или на сестрёнку, или на кого-либо ещё. Потому что такое поведение - кидаться или не кидаться, домогаться - не домогаться, и вообще, - стремиться ли к половой близости с кем-либо, - оно сознательно контролируемое, и определяется осознанными мотивами. Тут и мораль, и нравственность, и брезгливость, и представление о последствиях, и свои собственные представления о том, что хорошо, а что плохо... А эрекция (тем более в 13 лет) - это реакция, как правило, - неконтролируемая. Даже если и контролируемая, то - в возрасте несколько постарше, когда уже есть некоторый опыт, и наработаны определённые "приёмы" подавления нежелательной эрекции..., но в 13 лет такого опыта и наработок, как правило, - ещё нету, а реакция - есть. И есть галимые заморочки насчёт того, что это, якобы, "плохо", что может порождать - неврозы. Лучшее лекарство от которых - здоровый цинизм.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):
Совершенно всё правильно сказано.
Хочу лишь добавить, что у "утренней" эрекции другое назначение, никаким образом не связанное с эротическим возбуждением.
При эрекции перекрывается мочеиспускательный канал для препятствия выделения мочи вместе со спермой во влагалище. Также во сне при переполненном мочевом пузыре организм на подсознательном уровне сам "включает" эрекцию для предотвращения неконтролируемого мочеиспускания. Такая функция эрекции присутствует у мальчиков с момента рождения и уж только потом по мере взросления и полового созревания эрекция приобретает эротическое назначение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Atos »

andrrog писал(а):Эх, женщины-женщины... "Поговорить"... "Объяснить"... Чего вы объяснять-то будете, если вам самим нужно объяснять, но вы - всё равно не воспримете. Всё - в плену каких-то концепций-контрацепций.

Начать с того, что эрекция - такая штука, которая может возникнуть из ничего, на ровном месте. И в любом возрасте. И в 3, и в 13, и в 23, и в 33... Мать, сестра, другие девушки, женщины, девочки и старушки - могут стать толчком, конечно, но если уж начал подниматься, то, как правило, - поднимается и дальше. А толчком может быть что угодно - тесная сдавливающая или трущая одежда, какие-то мечты или воспоминания, необычные ощущения. Например, езду в автомобиле по ухабам или "воздушные ямы" на самолёте. Просто, от самого факта эрекции - напоминает о себе, и от этого же - самовозбуждается. То есть, - система с положительной обратной связью (но - с насыщением, так что, через некоторое время - обычно опадает). Не знаю, но по-моему, в 13 лет обычно "стоит" - большую часть времени, в т.ч. и во сне. А, скажем, "утренний столбняк" - бывает как правило (если его нет, - то это уже повод бить тревогу), и даже не сопровождается никакими особыми ощущениями, приятными или неприятными, истечением каких-либо жидкостей... Это мужики ловкую байку придумали, что, типа, "если встал, то надо обязательно пустить в дело, иначе будет вред" (типа, как "если уж ты обнажил меч, то его обязательно надо напоить кровью"... Ага, щаззз!). Байку, наверное, для того чтобы через неё склонять к сексу своих несговорчивых пассий, давя на жалость и заботу... Но если бы с этого был бы вред, то мы бы давно уже умерли от него. Слишком уж много этого происходит по жизни. Потому что даже во взрослом состоянии, когда уже женат, и с сексом проблем - никаких, то на один половой акт приходятся десятки эрекций. И - ничего! Конечно, подростки бывают - мнительными. Я - тоже таким был. И всё мне казалось, что я какой-то особенный, ненормальный, что у меня "вскакивает" бесконтрольно и слишком часто, когда как у других - только когда "надо"... Они склонны верить чужим словам - больше, чем себе, своим ощущениям. Вот, я - и говорю, который всё это когда-то проходил. Поэтому, если уж и объяснять, и "поговорить", - то только правду, и позитив. Встаёт? Молодец, хначит! Настоящий мужик! Проблема была бы - если бы не вставал. Пускай он лучше не стыдится, а гордится этим. И сестрёнка пускай видит, и просто знает, что так оно - просто есть, и не только у брата, а и у всех остальных мальчиков, и даже дяденек.. Чисто с познавательной точки зрения. И пусть она не пугается, и не боится ни за него, ни за себя. Потому что если даже у него "встал", - это вовсе не означает, что сейчас он будет сразу кидаться на мать или на сестрёнку, или на кого-либо ещё. Потому что такое поведение - кидаться или не кидаться, домогаться - не домогаться, и вообще, - стремиться ли к половой близости с кем-либо, - оно сознательно контролируемое, и определяется осознанными мотивами. Тут и мораль, и нравственность, и брезгливость, и представление о последствиях, и свои собственные представления о том, что хорошо, а что плохо... А эрекция (тем более в 13 лет) - это реакция, как правило, - неконтролируемая. Даже если и контролируемая, то - в возрасте несколько постарше, когда уже есть некоторый опыт, и наработаны определённые "приёмы" подавления нежелательной эрекции..., но в 13 лет такого опыта и наработок, как правило, - ещё нету, а реакция - есть. И есть галимые заморочки насчёт того, что это, якобы, "плохо", что может порождать - неврозы. Лучшее лекарство от которых - здоровый цинизм.
Уважаемые форумчане, по-моему вот это самое отличное объяснение эрекции у юношей. Мамы, папы и все у кого есть мальчики-подростки, запомните или запишите этот ответ нашего форумчанина. Лучшего объяснение об эрекции я думаю Вы не найдёте. А здесь всё культурно и правильно рассказано.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Vostertob »

Полнейший ответ и добавить уже практически не чего....

evserani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 16:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Электросталь
Возраст: 39
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение evserani »

Мариша, знаю по себе, что мама для юноши - идеал! Самая красивая и желанная! Это та самая женщина, которая возбуждает в нем желание, поэтому эрекция это нормальная реакция... Парень взрослеет... Нет в этом ничего странного. Поговори с ним, почаще будь с ним обнажённой...и его интерес к тебе пропадает, он переключиться на сверстниц, если конечно же это не особый случай...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Виктор Жук »

evserani писал(а):Мариша, знаю по себе, что мама для юноши - идеал! Самая красивая и желанная!
По себе знаю, что не всегда. Не припомню, чтобы в сознательном возрасте идеализировал свою мать. Любил такую, какой была.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

evserani писал(а):Это та самая женщина, которая возбуждает в нем желание, поэтому эрекция это нормальная реакция...
то ли в библии, то ли в каком-то другом источнике когда-то давно прочитала - "если сын возжелал мать, то в этот момент из человека он превратился в животное". по-моему, лучше и не скажешь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»