Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение МариШа »

Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Виктор Жук »

Леночка писал(а):Я читала советы по теме, но не знаю что делать боюсь это нездоровое влечение сына к матери
Часто наши страхи бывают сильнее здравого смысла и вообще разума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Шиномонтажник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Шиномонтажник »

Леночка писал(а):Я читала советы по теме, но не знаю что делать боюсь это нездоровое влечение сына к матери
Эдипов комплекс это называется, все мальчики прошли через это, пусть и неосознанно. На Руси румяных и сисястых деревенских девок приглашали к таким недорослям для лечебных процедур. В мое время лечили батиным ремнем или пионерской организацией. А сейчас хрен его знает ... Подсуньте ему фото Ксюхи Собчак, типа шоковой терапии. Но осторожно, чтобы не покалечить напрочь неокрепшую еще психику. Кстати, и девочкам это свойственно, но называется по-другому - комплекс Электры. Сексуальное влечение к отцу и ревность к матери вплоть до ненависти к ней. Юный организм тренируется, а на ком ему еще тренироваться, как не на несчастных родителях. Не на домашних же хомячках. Потом все пройдет, найдут себе другой объект для вынесения мозга

Mura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тирасполь
Возраст: 20
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Mura »

Нормальная реакция в 13 лет) Просто надо объяснить ему что и как - спокойно, как есть...
Мне мама еще в 10 лет все объяснила, даже показала и вопрос снялся сам собой

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Crash_71 »

Mura писал(а):Нормальная реакция в 13 лет) Просто надо объяснить ему что и как - спокойно, как есть...
Мне мама еще в 10 лет все объяснила, даже показала и вопрос снялся сам собой
Правильно ли понимаю, что у Вас на маму "встала эрекция" в 10 юных лет, а мама всё объяснила и всё показала?

Goodfriend
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 26
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Goodfriend »

МариШа писал(а):Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?
Уже много советов дали, и мой скорее всего не нужен, но думаю напишу, добавив - я чисто теоретик в этой теме. Как по мне, или это что-то переходное в виду взросления, или что-то не так... Потому что если раньше оголение было периодически, а реакции такой возможно не было, надо прекратить оголяться до выяснения причины. А как выяснить - поговорить лучший вариант. Как об этом и писали раньше другие.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Драуф »

МариШа писал(а): Очень прошу помочь ,что мне делать.
Если у сына эрекция на мать, то им нельзя мыться вместе.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

Драуф писал(а):Если у сына эрекция на мать, то им нельзя мыться вместе.
Так ведь речь разве о мытье, они просто вместе голышом в квартире и случаются такие конфузные ситуации. У нашего сына тоже иногда так бывает, но жена делает вид, что ничего не произошло
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Если у сына эрекция на мать, то им нельзя мыться вместе
эрекция бывает даже у плода) что с этим делать?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):эрекция бывает даже у плода) что с этим делать?)
Это уже не плод, а какой-то мазафака. :Имею мнение:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение RomanPetrov »

Тут уже вроде писали такое... Что эрекция может быть не из-за вида матери, а из-за активности гормонов. Или от какого-то образа в голове. Или просто с утра.

Ну и ещё непричёсанная мысль: возможно, причина в том, что в период появления интереса к противоположному полу никаких других обнажённых женщин в поле зрения нету. А в естественной среде обитания хомо сапиенс (то есть в обществе натуристов) эти другие женщины были бы. То есть, проблема не в нудизме, а в контрасте с окружением.
С другой стороны, отсутствие нудизма в жизни чревато появлением неправильных представлений о человеческом теле, страхов и фобий, предрассудков и чрезмерной стеснительности, ой да кому я это рассказываю...

Ну и ещё интимная подробность: пенис в состоянии эрекции нельзя пытаться прятать, сгибать, пихать в трусы, штаны и тому подобное - а то так и сформируется загнутым в дугу. Собсно, как это часто и происходит в нашем "цивилизованном" обществе...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):а то так и сформируется загнутым в дугу
ну не надо все время гнуть только в одну сторону, можно проявить побольше изобретательности и фантазии. японцы так выращивают карликовое дерево бонсай

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а): Ну и ещё интимная подробность: пенис в состоянии эрекции нельзя пытаться прятать, сгибать, пихать в трусы, штаны и тому подобное - а то так и сформируется загнутым в дугу. Собсно, как это часто и происходит в нашем "цивилизованном" обществе...
Глупость! Кривизна/ровность члена никак не зависит ни от того в какую сторону его сгибают, ни от того какой рукой занимаются онанизмом. Всё это полная чушь! Просто у природы нет прямых линий и стопроцентной симметричности. Идеально ровного члена просто нет в природе, так же как и нет двух абсолютно одинаковых молочных желез у женщин. Всегда одна грудь больше другой. Вопрос только в разнице размеров.
А вот то что в состоянии эрекции не нужно его пытаться согнуть, так это точно. Можно его банально "сломать", порвав сосуды и ткань.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):А вот то что в состоянии эрекции не нужно его пытаться согнуть, так это точно.
хы-хы-хы :)))))))

правильно. его нужно забить! :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение RomanPetrov »

Вот чего-чего, а превращать сына в бонсай вряд ли кому-то захочется
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Rul1914 »

RomanPetrov писал(а):Тут уже вроде писали такое... Что эрекция может быть не из-за вида матери, а из-за активности гормонов. Или от какого-то образа в голове. Или просто с утра.

Ну и ещё непричёсанная мысль: возможно, причина в том, что в период появления интереса к противоположному полу никаких других обнажённых женщин в поле зрения нету. А в естественной среде обитания хомо сапиенс (то есть в обществе натуристов) эти другие женщины были бы. То есть, проблема не в нудизме, а в контрасте с окружением.
С другой стороны, отсутствие нудизма в жизни чревато появлением неправильных представлений о человеческом теле, страхов и фобий, предрассудков и чрезмерной стеснительности, ой да кому я это рассказываю...

Ну и ещё интимная подробность: пенис в состоянии эрекции нельзя пытаться прятать, сгибать, пихать в трусы, штаны и тому подобное - а то так и сформируется загнутым в дугу. Собсно, как это часто и происходит в нашем "цивилизованном" обществе...
Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу ХОМО САПИЕНС. скорее ХОМО ЭРЭКСУС. :Ржу нимагу:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Виктор Жук »

Rul1914 писал(а):Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу ХОМО САПИЕНС. скорее ХОМО ЭРЭКСУС. :Ржу нимагу:
Homo erectus = человек прямоходящий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Вот чего-чего, а превращать сына в бонсай вряд ли кому-то захочется
а в дугу значит можно?)) ой, Роман)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Rul1914 »

Виктор Жук писал(а):
Rul1914 писал(а):Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу ХОМО САПИЕНС. скорее ХОМО ЭРЭКСУС. :Ржу нимагу:
Homo erectus = человек прямоходящий.
Дам да совершенно верно. Человек прямоходящий. Но мне выражение очень понравилось вот и передернул понятия.
Впрочем хомо сапиенс в основном всегда хо-хо эрексус. И наоборот хомо эрексус не всегда хомо
Сапиенс.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Извиняюсь за очепятку. Не хо-хо а хомо конечно
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Goodfriend
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 26
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Goodfriend »

Baunti писал(а):
Драуф писал(а):Если у сына эрекция на мать, то им нельзя мыться вместе.
Так ведь речь разве о мытье, они просто вместе голышом в квартире и случаются такие конфузные ситуации. У нашего сына тоже иногда так бывает, но жена делает вид, что ничего не произошло
И как вы преодолели эту ситуацию?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение RomanPetrov »

Нате вам перевод слова erectus!
https://ru.glosbe.com/la/ru/erectus
Варианты: прямой, поднятый, стоячий и так далее... А так же честный и нахальный.
И да, это то, о чём вы подумали. Одно и то же слово.
Человек стоячий.
А "прямоходящий" - это цензурный "перевод".
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»