Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение МариШа »

Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?



Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Atos »

andrrog писал(а):Эх, женщины-женщины... "Поговорить"... "Объяснить"... Чего вы объяснять-то будете, если вам самим нужно объяснять, но вы - всё равно не воспримете. Всё - в плену каких-то концепций-контрацепций.

Начать с того, что эрекция - такая штука, которая может возникнуть из ничего, на ровном месте. И в любом возрасте. И в 3, и в 13, и в 23, и в 33... Мать, сестра, другие девушки, женщины, девочки и старушки - могут стать толчком, конечно, но если уж начал подниматься, то, как правило, - поднимается и дальше. А толчком может быть что угодно - тесная сдавливающая или трущая одежда, какие-то мечты или воспоминания, необычные ощущения. Например, езду в автомобиле по ухабам или "воздушные ямы" на самолёте. Просто, от самого факта эрекции - напоминает о себе, и от этого же - самовозбуждается. То есть, - система с положительной обратной связью (но - с насыщением, так что, через некоторое время - обычно опадает). Не знаю, но по-моему, в 13 лет обычно "стоит" - большую часть времени, в т.ч. и во сне. А, скажем, "утренний столбняк" - бывает как правило (если его нет, - то это уже повод бить тревогу), и даже не сопровождается никакими особыми ощущениями, приятными или неприятными, истечением каких-либо жидкостей... Это мужики ловкую байку придумали, что, типа, "если встал, то надо обязательно пустить в дело, иначе будет вред" (типа, как "если уж ты обнажил меч, то его обязательно надо напоить кровью"... Ага, щаззз!). Байку, наверное, для того чтобы через неё склонять к сексу своих несговорчивых пассий, давя на жалость и заботу... Но если бы с этого был бы вред, то мы бы давно уже умерли от него. Слишком уж много этого происходит по жизни. Потому что даже во взрослом состоянии, когда уже женат, и с сексом проблем - никаких, то на один половой акт приходятся десятки эрекций. И - ничего! Конечно, подростки бывают - мнительными. Я - тоже таким был. И всё мне казалось, что я какой-то особенный, ненормальный, что у меня "вскакивает" бесконтрольно и слишком часто, когда как у других - только когда "надо"... Они склонны верить чужим словам - больше, чем себе, своим ощущениям. Вот, я - и говорю, который всё это когда-то проходил. Поэтому, если уж и объяснять, и "поговорить", - то только правду, и позитив. Встаёт? Молодец, хначит! Настоящий мужик! Проблема была бы - если бы не вставал. Пускай он лучше не стыдится, а гордится этим. И сестрёнка пускай видит, и просто знает, что так оно - просто есть, и не только у брата, а и у всех остальных мальчиков, и даже дяденек.. Чисто с познавательной точки зрения. И пусть она не пугается, и не боится ни за него, ни за себя. Потому что если даже у него "встал", - это вовсе не означает, что сейчас он будет сразу кидаться на мать или на сестрёнку, или на кого-либо ещё. Потому что такое поведение - кидаться или не кидаться, домогаться - не домогаться, и вообще, - стремиться ли к половой близости с кем-либо, - оно сознательно контролируемое, и определяется осознанными мотивами. Тут и мораль, и нравственность, и брезгливость, и представление о последствиях, и свои собственные представления о том, что хорошо, а что плохо... А эрекция (тем более в 13 лет) - это реакция, как правило, - неконтролируемая. Даже если и контролируемая, то - в возрасте несколько постарше, когда уже есть некоторый опыт, и наработаны определённые "приёмы" подавления нежелательной эрекции..., но в 13 лет такого опыта и наработок, как правило, - ещё нету, а реакция - есть. И есть галимые заморочки насчёт того, что это, якобы, "плохо", что может порождать - неврозы. Лучшее лекарство от которых - здоровый цинизм.
Уважаемые форумчане, по-моему вот это самое отличное объяснение эрекции у юношей. Мамы, папы и все у кого есть мальчики-подростки, запомните или запишите этот ответ нашего форумчанина. Лучшего объяснение об эрекции я думаю Вы не найдёте. А здесь всё культурно и правильно рассказано.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Vostertob »

Полнейший ответ и добавить уже практически не чего....

evserani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 16:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Электросталь
Возраст: 39
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение evserani »

Мариша, знаю по себе, что мама для юноши - идеал! Самая красивая и желанная! Это та самая женщина, которая возбуждает в нем желание, поэтому эрекция это нормальная реакция... Парень взрослеет... Нет в этом ничего странного. Поговори с ним, почаще будь с ним обнажённой...и его интерес к тебе пропадает, он переключиться на сверстниц, если конечно же это не особый случай...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Виктор Жук »

evserani писал(а):Мариша, знаю по себе, что мама для юноши - идеал! Самая красивая и желанная!
По себе знаю, что не всегда. Не припомню, чтобы в сознательном возрасте идеализировал свою мать. Любил такую, какой была.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

evserani писал(а):Это та самая женщина, которая возбуждает в нем желание, поэтому эрекция это нормальная реакция...
то ли в библии, то ли в каком-то другом источнике когда-то давно прочитала - "если сын возжелал мать, то в этот момент из человека он превратился в животное". по-моему, лучше и не скажешь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):то ли в библии, то ли в каком-то другом источнике когда-то давно прочитала - "если сын возжелал мать, то в этот момент из человека он превратился в животное". по-моему, лучше и не скажешь
Евангелие (имхо) лучше не надо приводить в качестве авторитета в контексте данной темы.
Там инцест, убийства (включая детей) и прочие сексуальные премудрости - на большой эротический триллер потянет.
Хотя, впрочем, сценарий текст этой книжки писался в далёкие лохматые старые добрые рабовладельческие времена.
Но к современному миру эту кальку лучше не прилагать.
Будет полный даунгрейд (выражаясь языком компьютерщиков).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Виктор Жук »

boomer6677 писал(а):Пусть смотрит пися нравится
Казнить нельзя кастрировать. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vodeus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кипр
Возраст: 40
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение vodeus »

Может я не в тему, но. Собственное Я у ребенка развивается к 1 году. Эрекция, то есть сексуальное возбуждение, может наблюдаться в той или иной мере в любом возрасте ребенка. Это физиологические чувство, связанное с эмоциональным или тактильным возбуждением. Мамы, которые кормят грудью после года часто видят этот процесс. Пока ребенок не видит в маме сексуального партнера - вы защищены. Но если видит, то это более чем плохо. Поэтому и нельзя менять привычки. Раньше все по дому в валенках ходили, а потом мамочка голой стала разгуливать. Только в том случае, если ребенок привык видеть родителей раздетыми постоянно с рождения вы в безопасности. Если же нет - вам нужно прекратить эти эксперименты над психологией подростка.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олька »

vodeus писал(а):Раньше все по дому в валенках ходили, а потом мамочка голой стала разгуливать
газ в деревню подвели однако ... СЛАВА ГАЗПРОМУ! У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Валик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 30
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Валик »

Ходите голыми у меня дома)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
vodeus писал(а):Раньше все по дому в валенках ходили, а потом мамочка голой стала разгуливать
газ в деревню подвели однако ... СЛАВА ГАЗПРОМУ! У:Р:А
Мечты сбываются © :Сдаюсь:

forchat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:21
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новосибирск
Возраст: 33
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение forchat »

Тема старая и вопрос наверное уже не актуален, но... Согласна с мнением, что эрекция это естественно и к автору отношения не имеет, я думаю. и у мужа и у сына часто, утром так вообще всегда, никто на это внимание не обращает. все естественно.

qwertyfdnjvfnbr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 14:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 26
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение qwertyfdnjvfnbr »

МариШа писал(а):Дочке 9 сыну 13. раньше были подобные ситуации , но я как то на них не обращала внимания. когда ему было 5,6 ... лет.
У сына половое созревание,вы в 1 очередь женщина! у меня в таком возрасте (извините за выражение)стояло на все! а тут и сися и пися,с природой ничего не поделаешь! перетерпите,все само пройдет

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Виктор Жук »

Мы обязаны положить конец!!! :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олег1969 »

Виктор Жук писал(а):Мы обязаны положить конец!!! :Давай!:
И чем быстрее тем лучше ! "Разозлили:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение RomanPetrov »

Мы обязаны положить конец!!!
Слово "конец" здесь в приличном смысле? Или...
(Флудить - так флудить!)

А вообще, если я правильно помню, вроде предполагали, что это вроде троллинг был, нет?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олег1969 »

RomanPetrov писал(а):Слово "конец" здесь в приличном смысле? Или...
(Флудить - так флудить!)
А вообще, если я правильно помню, вроде предполагали, что это вроде троллинг был, нет?
:Ржу нимагу:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Baunti »

У нашего тоже бывает на маму встает и ничего страшного в этом нет, мальчик растет так устроенно природой
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение Олег1969 »

Baunti писал(а):У нашего тоже бывает на маму встает и ничего страшного в этом нет, мальчик растет так устроенно природой
Завидую белой завестью ! :Хлопаю: :Хлопаю:
Не могу со своих эти тряпочки снять ! Хоть и купались вместе ,я ногишом ! Супруга не в какую ! Сын, 10 лет, за трусселя держится ! И из бани бежит к шкафу , БЛИН ! Сплю и встаю голышом ,правда за завтрак сожусь в тряпочке ( без галстука ) ! :Грустный:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение РуссоТуристо »

это хорошо заметно за границей. когда сравниваешь невольно наших детей и всяких там хорватов, немцев, французов, итальянцев и голландцев) разница бросается в глаза! хотя бывают и наши, и украинцы вполне себе раскрепощенные. но это единицы. а в основной массе - увы! комплексов полные штаны, и привычка постоянно в телефон или планшет заглядывать. это у наших((
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»