Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли города или поселки нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Vostertob »

Max123 писал(а):А мне кажется такой поселок есть, любую заброшеную деревню можно организовать в такой нудисткий поселок :Улыбаюсь:
Как мне кажется его нужно "спрятать" от людей иных взглядов на обнаженное тело и отдыхать там своей компашкой)))
Новых участников по приглашению! И вот оно счастье :Подмигиваю :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
================ДА.есть такие заброшенные деревеньки..я по таким катаюсь летом на велосипеде..нужу то биш.. :Улыбаюсь: ..Но!!! Это лиш короткие моменты,а что бы постоянно жить...Это настолько пока проблематично...Вот О.Мэн что то вроде таког сделал в отдельно взятой семье,но это всё равно как не крути ещё не поселение нудистов...Социум...Да,на чёрном море я встречал и на Обском кстати..Нуд "городок" палаточный..но и это не поселение...полномасштабное...Только как некая точка для нуд отдыха и только...

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Max123 »

Буду стараться :Улыбаюсь:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Vostertob »

Max123
Спишись с О.Мэном...и приезжай в гости... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Max123 »

Vostertob
Мое последнее сообщение было как комментарий к замечанию, которое сделал мне КИВлад.
А поповоду предложения - идея хорошая)) :Подмигиваю

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Vostertob »

Max123
Как говорят французы..А пуркуа бы и не па? Будь я свободен и имелись бы средства и т.п.то и сам бы маханул если бы пригласили..чем смог бы помог..в работе ни стыда ни греха нет...месяц,не месяц..хотя бы 2 недели..Но! только,что б не стать абузой..кстати практика у меня уже есть..отдыхал так на чёрном море..мыл бутылки под уксус помогал хозяину строить дом..(типа бери больше кидай дальше)Всё же какая то польза... :Улыбаюсь: Так что мне кажется всё решаемо..если есть возможность...финансовая хотя бы..

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение kukladasha »

Точно, именно эта тема ""Эко жизнь и нудизм" "!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»