Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли города или поселки нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Lybitel писал(а):Деньги! Любой каприз за Ваши деньги... А так хочется пожить где нибудь в поселке или селении нудистов. :Грустный:
Особенно когда ничего для этого делать не надо? :Подмигиваю
Тогда только за деньги.
А иначе - чтобы своими руками такой посёлок построить - придётся не несколько лет (как минимум) не разгибаясь пахать. :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

anvani
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 99
Я: Девушка

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение anvani »

Мне повезло быть свидетелем зарождения нудизма в обычном ПГТ на северо-западе нашей необъятной. Муж и жена шахтеры-пенсионеры купили дом с участком, заселились. Участок огорожен сеткой. Рядом соседи, дорога. Лето. Женщина оказалась открытой сторонницей нудизма. Ее муж активно сочувствующий и понимающий. Для них выражение "мой дом - моя крепость" выросло до "моя усадьба...". В теплое время женщина не только отдыхала, но и полезными домашними делами занималась не обременяя себя одеждой. Муж был полностью на ее стороне. Соседи возроптали. Соседские дети радовались. Пожалуй, это было единственное развлечение для местных жителей. Лето закончилось. Конфликт с соседями продолжился. Кто-то из соседей кинул полено в собачку, охранявшую дом нудистов. Собачка укусила обидчика. Обиженный нецензурно заругался на всю семью нудистов, называя их совсем другими словами. Конфликт вырос неимоверно. Дошло до уголовного преследования нудистов-пенсионеров... После этого задумаешься о безопасности нудизма, т.е. нудистских поселений на российских просторах. Думаю, не построить такого забора, чтобы "праведное" полено не перелетело через него. :Это он:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение КИВлад »

anvani писал(а):Мне повезло быть свидетелем зарождения нудизма в обычном ПГТ на северо-западе нашей необъятной. Муж и жена шахтеры-пенсионеры купили дом с участком, заселились. Участок огорожен сеткой. Рядом соседи, дорога. Лето. Женщина оказалась открытой сторонницей нудизма. Ее муж активно сочувствующий и понимающий. Для них выражение "мой дом - моя крепость" выросло до "моя усадьба...". В теплое время женщина не только отдыхала, но и полезными домашними делами занималась не обременяя себя одеждой. Муж был полностью на ее стороне. Соседи возроптали. Соседские дети радовались. Пожалуй, это было единственное развлечение для местных жителей. Лето закончилось. Конфликт с соседями продолжился. Кто-то из соседей кинул полено в собачку, охранявшую дом нудистов. Собачка укусила обидчика. Обиженный нецензурно заругался на всю семью нудистов, называя их совсем другими словами. Конфликт вырос неимоверно. Дошло до уголовного преследования нудистов-пенсионеров... После этого задумаешься о безопасности нудизма, т.е. нудистских поселений на российских просторах. Думаю, не построить такого забора, чтобы "праведное" полено не перелетело через него. :Это он:
Сам придумал(а)...!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение SPERMIC »

anvani писал(а):Мне повезло быть свидетелем зарождения нудизма в обычном ПГТ на северо-западе нашей необъятной. Муж и жена шахтеры-пенсионеры купили дом с участком, заселились. Участок огорожен сеткой. Рядом соседи, дорога. Лето. Женщина оказалась открытой сторонницей нудизма. Ее муж активно сочувствующий и понимающий. Для них выражение "мой дом - моя крепость" выросло до "моя усадьба...". В теплое время женщина не только отдыхала, но и полезными домашними делами занималась не обременяя себя одеждой. Муж был полностью на ее стороне. Соседи возроптали. Соседские дети радовались. Пожалуй, это было единственное развлечение для местных жителей. Лето закончилось. Конфликт с соседями продолжился. Кто-то из соседей кинул полено в собачку, охранявшую дом нудистов. Собачка укусила обидчика. Обиженный нецензурно заругался на всю семью нудистов, называя их совсем другими словами. Конфликт вырос неимоверно. Дошло до уголовного преследования нудистов-пенсионеров... После этого задумаешься о безопасности нудизма, т.е. нудистских поселений на российских просторах. Думаю, не построить такого забора, чтобы "праведное" полено не перелетело через него. :Это он:
Они б ещё на Красной площаде усадьбочку свою поставили, а потом с недоумением рассуждали. Почему король голый? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение ИВа »

SPERMIC писал(а):
anvani писал(а):Мне повезло быть свидетелем зарождения нудизма в обычном ПГТ на северо-западе нашей необъятной. Муж и жена шахтеры-пенсионеры купили дом с участком, заселились. Участок огорожен сеткой. Рядом соседи, дорога. Лето. Женщина оказалась открытой сторонницей нудизма. Ее муж активно сочувствующий и понимающий. Для них выражение "мой дом - моя крепость" выросло до "моя усадьба...". В теплое время женщина не только отдыхала, но и полезными домашними делами занималась не обременяя себя одеждой. Муж был полностью на ее стороне. Соседи возроптали. Соседские дети радовались. Пожалуй, это было единственное развлечение для местных жителей. Лето закончилось. Конфликт с соседями продолжился. Кто-то из соседей кинул полено в собачку, охранявшую дом нудистов. Собачка укусила обидчика. Обиженный нецензурно заругался на всю семью нудистов, называя их совсем другими словами. Конфликт вырос неимоверно. Дошло до уголовного преследования нудистов-пенсионеров... После этого задумаешься о безопасности нудизма, т.е. нудистских поселений на российских просторах. Думаю, не построить такого забора, чтобы "праведное" полено не перелетело через него. :Это он:
Они б ещё на Красной площаде усадьбочку свою поставили, а потом с недоумением рассуждали. Почему король голый? :Ржу нимагу:
SPERMIC, а как быть с этим? (ссылка на тему: Прогулки голышом)
SPERMIC писал(а):Нормально! Иногда гуляем по городу )) в центре )) местного населения мало, в основном туристы и студенты :Танцы:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):SPERMIC, а как быть с этим?
SPERMIC писал(а):Нормально! Иногда гуляем по городу )) в центре )) местного населения мало, в основном туристы и студенты
Ну в приведённой ниже цитате Спермик не сказал, что ОН голый гуляет. Может, он поглядывает на голых туристов и студентов :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение ИВа »

Согласен! Просто тема была "Прогулки голышом", вот и зацепило! :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение honey_katya »

Насколько я знаю, в нашей стране таких мест нету, но это при желании можно и организовать. Собрать своих единомышленников, которые хотят построить свои дома и купить огромный участок земли.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение ИВа »

honey_katya писал(а):Насколько я знаю, в нашей стране таких мест нету, но это при желании можно и организовать. Собрать своих единомышленников, которые хотят построить свои дома и купить огромный участок земли.
Теоретически Да, можно собрать (объединить, заинтересовать) желающих, но вот кто возьмёт на себя такую тяжелейшую ношу и непростую работу? Вопросы: с землей (непростой), охрана (период строительства и в дальнейшем, чтобы отбивать "атаки" любопытствующих), организация в целом (вдохновитель должен быть человеком небедным и явным носителем идеи)... В одной из тем мы это всё уже обсуждали на примере обустройства базы отдыха для натуристов, увы...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а): В одной из тем мы это всё уже обсуждали на примере обустройства базы отдыха для натуристов...
В темах: Есть ли нудистские базы отдыха? и Ваши пожелания к первой базе натуристов

Аватара пользователя
O.Men
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:27
Оценки сообщений: 89
Откуда: Извилинка
Возраст: 43
Я: Семья

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение O.Men »

Есть ли города или поселки нудистов? - Если даже и нет, то Хоть один, но будет! Я, сам лично этим займусь! ;-)

СергейЖеня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2013, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан Риддер
Возраст: 41
Я: Семья

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение СергейЖеня »

И мы к Вам приедем!!!!

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Vostertob »

ВРоссии я уверен нет или настолько законсперирован,что не возможно найти..как сказал М.Задорнов Россия-это больше Азия нежели Европа...

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Max123 »

А мне кажется такой поселок есть, любую заброшеную деревню можно организовать в такой нудисткий поселок :Улыбаюсь:
Как мне кажется его нужно "спрятать" от людей иных взглядов на обнаженное тело и отдыхать там своей компашкой)))
Новых участников по приглашению! И вот оно счастье :Подмигиваю :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение kukladasha »

Осталось найти любую заброшенную деревню :Улыбаюсь: :Отлично:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):Осталось найти любую заброшенную деревню :Улыбаюсь: :Отлично:
Ага! С новыми домами, светом, газом, дорогой и т. д. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Ага! С новыми домами, светом, газом, дорогой и т. д.
И с толпами доброжелательных вежливых интеллигентных нудистов :Напеваю:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение kukladasha »

КИВлад писал(а):Ага! С новыми домами, светом, газом, дорогой и т. д. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Да мы согласны на бездорожье и безгазье в этой любой деревне, даже дома пусть будут не новые :Ржу нимагу:
...кстати интересное название для деревни нарисовалось ..... д.Любая
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Max123 »

Вот зря вы иронизируете :Улыбаюсь: Ведь для проживания можно утроить такой "дачный поселочек" по интересам. Первое что я бы к нему предъявил - удаленность от остальных (дабы не задевать их чувств и устоев). Касательно домов супер-пупер - а зачем такие? :В шоке: Ведь данный/данные поселки будут использваться не круглогодично, а по возможности (отпуска, выходные).
Свет конечно там нужен :Улыбаюсь: Интернет -кому как) Я бы отдыхать хотел, а не в интернете лазить.
Чем занятся если приехал не на день?, пожалуйста - обустройством домиков, территории, пляжа, развлекательных игр, в гости ходить в конце концов!
Но эть я, и так наверное только я мыслю...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А на звание - пусть будет и Любая)

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение snake »

Max123 писал(а):Вот зря вы иронизируете :Улыбаюсь: Ведь для проживания можно утроить такой "дачный поселочек" по интересам. Первое что я бы к нему предъявил - удаленность от остальных (дабы не задевать их чувств и устоев). Касательно домов супер-пупер - а зачем такие? :В шоке: Ведь данный/данные поселки будут использваться не круглогодично, а по возможности (отпуска, выходные).
Свет конечно там нужен :Улыбаюсь: Интернет -кому как) Я бы отдыхать хотел, а не в интернете лазить.
Чем занятся если приехал не на день?, пожалуйста - обустройством домиков, территории, пляжа, развлекательных игр, в гости ходить в конце концов!
Но эть я, и так наверное только я мыслю...
Так мыслишь не только ты. Об этом мечтает большинство нудистов и даже на этом сайте.
Но для этого нужно не только желание. А средств у народа сейчас нет.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»