Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Закомплексованный муж

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
olea

Закомплексованный муж

Сообщение olea »

Сколько себя взрослую помню, отдыхала топлес. Вышла замуж два года как. муж против моего обнажения.А что-бы он раздел свои плавки - нонсенс.Так и сказал. Я нудистка и такой закомплексованный муж. Ну не разводиться же? Мужчинам советы сдесь видела, а нам что делать?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Crash_71 »

Глубоко Вам сочувствую, и желаю скорейшего прихода к компромису.
В муже глубоко сидит комплекс неуверенности. Вы, как я понимаю, ДО замужества практиковали топлесс. И муж(тогда ещё жених) это видел. Ему это нравилось. До поры, когда "вы стали его собственностью" (ссори, если сказал обидное, но в мыслях мужа так оно и есть).
То есть, Вы для него были некоей целью, мечтой, если так можно выразиться. И процесс ухаживания за Вами, как рыцарский турнир, где победителю достаётся принцеса (трофей).
Теперь же, можно вроде расслабиться. Но победу не так сложно заполучить, как её удержать в дальнейшем.
Вот тут и появляются комплексы. Можно самому совершенствоваться. Держать себя в форме. Оставаться галантным рыцарем и снова и снова покорять свою королеву.. Но это хлопотно.
Проще- одеть паранжу и запереть в темнице. Чтоб убрать малейшие условия, при которых дамой могут заинтересоватся другие "соперники".
Что делать?..... Во первых, доверительные откровенные отношения без намёка на таинственность.
Во вторых, попробуйте совместное обнажение на диком месте. Где никого нет и никто не смотрит.
Ну и, желательно , дома начать постепенно обнажаться. Привыкать, так сказать, "в кругу своих".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Виктор Жук »

Вот именно - всё то же, только другими словами, говорил здесь и я примерно год назад.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение ИВа »

А мне кажется, есть люди просто непонимающие для чего нужно снимать плавки... И совсем неважно на пляже это или домашнее голохождение! У них это как часть тела! А как без ноги или руки?!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Виктор Жук »

Чтобы их не нужно было снимать, не надо их прежде надевать! Вот и весь секрет. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение ИВа »

Так эть, годы тренировок!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Wowan »

Если Вы сами загораете не полностью обнаженной (только топлес) - то не удивительно.
А если полностью, то тогда у мужа это точно - комплекс, но который "лечится".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Сергей _С »

olea писал(а):Сколько себя взрослую помню, отдыхала топлес. Вышла замуж два года как. муж против моего обнажения.А что-бы он раздел свои плавки - нонсенс.Так и сказал. Я нудистка и такой закомплексованный муж. Ну не разводиться же? Мужчинам советы сдесь видела, а нам что делать?
Прежде чем лечить болезнь, надо понять ее природу. Муж вообще как-то объясняет свое нежелание быть голым?. Прежде всего, если муж такой стеснительный, будьте голым только с ним вдвоем. Начните в квартире когда вы вдвоем. Для начала можно попробовать забраться в самую глушь, где никого нет. На берегу небольшой речки, в лесу, в поле в зарослях высокой травы ну и т.д. Можете потробовать заняться любовью на природе. Может поможет? Главное пробуйте всякие разные методы, правда на это может уйти много времени.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Crash_71 »

olea писал(а):Дала прочитать ваш ответ мужу. Возмущений предела нет.
Он как то аргументировал? Или вопли в стиле "сам дурак"... :Я крут!:
olea писал(а):Компромисс найден, будем отдыхать вместе, я голая, он в плавках.
Это в безлюдном месте? Или в гуще нуд пляжа?

p.s : имхо, если цель сабжа- не тролинг, у большинства "текстильного мужского" населения двойная мораль: "сам- не прочь поглазеть на голых девчонок вокруг, но чтоб кто увидел его жену голой...."
то "возмушениям нет предела" (с).
С таким соседство на пляже ничем хорошим не закончится

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Сергей _С »

Crash_71 писал(а):
olea писал(а):Дала прочитать ваш ответ мужу. Возмущений предела нет.
Он как то аргументировал? Или вопли в стиле "сам дурак"... :Я крут!:
olea писал(а):Компромисс найден, будем отдыхать вместе, я голая, он в плавках.
Это в безлюдном месте? Или в гуще нуд пляжа?

p.s : имхо, если цель сабжа- не тролинг, у большинства "текстильного мужского" населения двойная мораль: "сам- не прочь поглазеть на голых девчонок вокруг, но чтоб кто увидел его жену голой...."
то "возмушениям нет предела" (с).
С таким соседство на пляже ничем хорошим не закончится
Скорее всего это только одна из причин. Кроме всего у человека есть еще видимо какой-то комплекс, который не дает ему возможности обнажиться на нуд. пляже. Возможно у него что-то есть особенное, что никто не видел, что другим показывать нельзя. Видимо внимания боится, что его до дыр засмотрят.

Аватара пользователя
ОльгаБельчонок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Закомплексованный муж

Сообщение ОльгаБельчонок »

olea, как я вас понимаю! И мне кажется мужчину от комплексов гораздо сложнее избавить, чем женщину :-( У меня совсем всё печально... Мой мужчина "удивил" меня в поездке на море своими плавками... Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах. Говорю: "снимай!". Он: "ну я уже снял... это плавки, буду в них". В общем, вечером провела беседу... Оказывается, ему неприятно что все будут ТУДА смотреть. Теперь, когда меня заинтересовала тема нудизма, боюсь с ним заговорить об этом, будет скандал. Намекала как-то... что вот если будем голышом купаться... и где никого не будет... он действительно не понимает зачем снимать трусы! Как тут Ива правильно заметила есть же такие люди... В общем, докопалась я до сути... Ему всю жизнь родители внушали комплексы по поводу его внешности. Я же при любом случае говорю какой он хороший, красивый и замечательный! Объективно - высокий спортивный парень. В общем, то что вбивалось годами, я пытаюсь вытеснить систематичным подходом и терпением) Думаю, olea, ваш мужчина просто боится проиграть рядом с вами или какому-нибудь "мачо" на пляже. Развивайте в нем уверенность и себялюбие!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Сергей _С »

ОльгаБельчонок писал(а):В общем, докопалась я до сути... Ему всю жизнь родители внушали комплексы по поводу его внешности. Я же при любом случае говорю какой он хороший, красивый и замечательный! Объективно - высокий спортивный парень. В общем, то что вбивалось годами, я пытаюсь вытеснить систематичным подходом и терпением) Думаю, olea, ваш мужчина просто боится проиграть рядом с вами или какому-нибудь "мачо" на пляже. Развивайте в нем уверенность и себялюбие!
Действительно, многие комплексы идут из детства. Родители сами того не понимая прочно закладывают их в своих детях. А дети став взрослыми так и продолжают жить с ними.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение юрий1 »

ОльгаБельчонок писал(а): Я же при любом случае говорю какой он хороший, красивый и замечательный! Объективно - высокий спортивный парень. В общем, то что вбивалось годами, я пытаюсь вытеснить систематичным подходом и терпением)
Я желаю вам удачи в этом деле, чтоб у вас все получилось.
Хочешь быть счастливым, будь им.

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение vvvvladlen »

ОльгаБельчонок писал(а): Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах. Говорю: "снимай!". Он: "ну я уже снял... это плавки, буду в них".
я так и не понял кто из ВАС вообще нудист? И почему он должен снимать плавки, если вы как говорите разделись до купальника.... Просто супер, а вобще на обычном пляже можно еще до чего-то раздеться...? :Улыбаюсь:

Olka

Закомплексованный муж

Сообщение Olka »

ОльгаБельчонок писал(а):Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах
вы удивительно эмансипированная и раскрепощенная женщина! я до сих пор пальто стесняюсь на пляже снять а вы до купальника раздеваетесь! респект вам!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

vvvvladlen писал(а):
ОльгаБельчонок писал(а): Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах. Говорю: "снимай!". Он: "ну я уже снял... это плавки, буду в них".
я так и не понял кто из ВАС вообще нудист? И почему он должен снимать плавки, если вы как говорите разделись до купальника.... Просто супер, а вобще на обычном пляже можно еще до чего-то раздеться...? :Улыбаюсь:
Olka писал(а):вы удивительно эмансипированная и раскрепощенная женщина! я до сих пор пальто стесняюсь на пляже снять а вы до купальника раздеваетесь! респект вам!
Ребята, вы удивительно внимательны!
Главное в сообщении ОльгаБельчонок это то, что её мужчина в качестве плавок использует шорты, он даже в обычных плавках стесняется купаться, не говоря уже про полное обнажение
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Главное в сообщении ОльгаБельчонок это то, что её мужчина в качестве плавок использует шорты, он даже в обычных плавках стесняется купаться, не говоря уже про полное обнажение
Если на голое тело одеть шорты, то ("брюки превращаются в элегантные шорты" :Улыбаюсь: )
они могут выполнять различную функцию. Если в шортах нырять в воду, то это уже плавки, если в мокрых таких "плавках" идти по городу- то это уже шорты, а если играть в баскетбол- то это уже трико.
Аналогично, если девушке на голое тело одеть футболку- то в ней когда купаешься, это купальник, а когда по улице идёшь- то это топик :Улыбаюсь:
А если серьёзно, то людям надо отдыхать в таком виде, в каком им комфортнее. Если нравится нудизм- пожалуйста, раздевайтесь и загорайте, если нравится закрытый купальник и клавки-шорты до колена- да за ради Бога!
Кто вас заставляет выбирать "форму одежды", как вам не нравится?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):А если серьёзно, то людям надо отдыхать в таком виде, в каком им комфортнее. Если нравится нудизм- пожалуйста, раздевайтесь и загорайте, если нравится закрытый купальник и плавки-шорты до колена- да за ради Бога!
Кто вас заставляет выбирать "форму одежды", как вам не нравится?
Да речь то здесь идёт не типе плавок, а о степени закомплексованности мужчины.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Olka

Закомплексованный муж

Сообщение Olka »

ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Crash_71 »

Olka писал(а):ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))
Колхозники, говорите?
Я понятие не имею, что такое "совковые плавки", наверное определённый фасон плавок, который на лобном месте гламурных падонкаФ условились называть участники дома-два и их почитатели.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»