Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Закомплексованный муж

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
olea

Закомплексованный муж

Сообщение olea »

Сколько себя взрослую помню, отдыхала топлес. Вышла замуж два года как. муж против моего обнажения.А что-бы он раздел свои плавки - нонсенс.Так и сказал. Я нудистка и такой закомплексованный муж. Ну не разводиться же? Мужчинам советы сдесь видела, а нам что делать?



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Elperegrino »

тоже просмотрел, мнения по данному вопросу, добавить что то новое сложно.Хочу сказать,что не надо делать громких заявлений и обвинять человека в "Закоплексованности" если он не желает оголятся.Просто для кого-то, как уже сказали выше, одежда тоже образ жизни.И комплексы тут совсем не причем. Ради семьи можно на многое пойти. Почему обязательно муж должен снять и идти навстречу,может и вторая половинка должна сделать шаг и просто ,что то одеть...... Тезис, о том ,что "все проблемы родом из детства", тоже не истина, жизнь намного сложнее устроена.
Конечно когда уже создана семья, обозначенная ситуация, тот краеугольный камень , о который семейная лодка может и разбиться. Выход один идти навстречу друг другу, и к сожалению если это вещи принципиальные, то придется более мудрому пожертвовать своими желаниями. А тем кто собирается создать семью,чизначально надо обозначать свои пристрастия, еще до брака или искать будущего спутника(цу) на нудистком пляже...

Ozz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЦФО
Возраст: 23
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение Ozz »

в таком вопросе скорее не стоит проявлять напрягающую настойчивость, но и не нужно полностью игнорировать его. Наверное просто надо иногда и непринуждённо заводить такие темы, акцентировать порой их, главное не часто и спокойно :Улыбаюсь:

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Закомплексованный муж

Сообщение Светаконфета »

Мне кажется, многие мужчины уверены в том, что женщины обязательно будут детально рассматривать их орган, а дальше одни гордятся, другие комплексуют. Вот такое впечатление мкладывается.
Мой муж нормально относится к плаванию и загару без плавок наедине. А нудистский пляж с незнакомыми людми вызывает стеснение.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»