Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Закомплексованный муж

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
olea

Закомплексованный муж

Сообщение olea »

Сколько себя взрослую помню, отдыхала топлес. Вышла замуж два года как. муж против моего обнажения.А что-бы он раздел свои плавки - нонсенс.Так и сказал. Я нудистка и такой закомплексованный муж. Ну не разводиться же? Мужчинам советы сдесь видела, а нам что делать?



Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Мужик »

А модные мужики совковые плавки прячут в шортах? Я думаю автор поста это имел ввиду.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))
Зачем ты нам это говоришь? У нас долгое время не выходит из моды купание нагишом. И загорание в таком же виде. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

Olka писал(а):ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))
Ну если вы равняетесь на моду, навязанную миру жирными американцами (почитайте в инете о возникновении моды на "бермуды"), то флаг вам в руки У:Р:А(должен быть флаг США), а мы динозавры - колхозники предпочитаем ходить в нормальных шортах и купаться в нормальных плавках, если приходится купаться на текстильном пляже. Правда я сразу сейчас и не вспомню, когда их в последний раз одевал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lena2013

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение lena2013 »

Всем привет! Хочу поинтересоваться у девушек, как правильно рассказать своему молодому человеку о моём увлечении нудизмом? (Дело в том, что он очень правильный, ревнивый и сама мысль о возможности загорать нагишом вызывает у него гнев и ярость). Были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как вы с ними справились (не справились)? Спасибо.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение shumi65 »

lena2013 писал(а):Всем привет! Хочу поинтересоваться у девушек, как правильно рассказать своему молодому человеку о моём увлечении нудизмом? (Дело в том, что он очень правильный, ревнивый и сама мысль о возможности загорать нагишом вызывает у него гнев и ярость). Были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как вы с ними справились (не справились)? Спасибо.
А от мужчин совет не примите. Раз он у вас такой правильный лучше не говорить, а действовать. Можно поехать на пикник в уединенное место и там полностью раздеться, сказать что вы так хотите загорать, чтобы был ровный загар. И его тоже раздеть, чтобы у него тоже был красивый загар. А потом можно поехать на море где есть нудистский пляж.
У меня была похожая ситуация. Со своей подругой познакомились несколько лет назад в сентябре, так что загар на попе было сразу видно. Она была не в восторге, поинтересовалась где загорал, сказал, что у нас на реке полно уединенных мест. Потом ездили с ней, она топлес загорала. В этом году получилось вместе съездить на юг. В Дивноморск боялся ее везти, поэтому поехал посмотреть место, про которое здесь узнал, на Тамани. Здесь писали что туда можно подъехать на машине и народу мало. Но место оказалось отстойное. К тому же народу полно и ни одного голого. В итоге набрали там грязи в лимане и поехали в Дивноморск. Там повел ее на нудисткий пляж, сказав что там народу мало, вода чистая. В начале пляжа были текстильщики, когда стали попадаться голые, она дальше не пошла, раздеваться до гола наотрез отказалась. Когда я хотел снять плавки, назвала меня маньяком и сказала что рядом со мной голым не будет загорать. Я не стал настаивать, остался в плавках. На след. день пришли рано утром, остановились в начале, в текстильной зоне. Я ее намазал грязью, предлагал снять хотя бы верх, она отказалась. На след день, тоже самое. На третий день, я предложил пройти дальше, за первую расщелину, там солнце на час раньше появлялось, а тут тень от скалы была, она согласилась. Я сказал, что там ей надо будет хотя бы верх снять, а я голый буду. Она согласилась. Начал мазать грязью, народу рядом почти не было, в итоги снял с нее и плавки. Намазал грязью, вроде и не совсем голая. Начал народ подтягиваться, она уже не особо боялась. Потом уже только голые загорали. Когда спросил ее, понравилось ей: она сказала, что ей понравилась необычное ощущение легкости в воде.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
Интересный рассказ, :Улыбаюсь: поучительный :Отлично:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение Wowan »

lena2013 писал(а):Всем привет! Хочу поинтересоваться у девушек, как правильно рассказать своему молодому человеку о моём увлечении нудизмом? (Дело в том, что он очень правильный, ревнивый и сама мысль о возможности загорать нагишом вызывает у него гнев и ярость). Были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как вы с ними справились (не справились)? Спасибо.
Пока девушки собираются с мыслями, поприветствую землячку! Следует сказать, что отталкиваться нужно не от того, как сказать парню об увлечении, а от внушения ему мысли о том, что Вы - Женщина, такая как есть, и именно он должен считаться с любым Вашим увлечением.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):А от мужчин совет не примите.
Это такой императив? Или добрый совет? :Дразнюсь:
Следите за орфографией и пунктуацией. Я же не зря об этом прошу. Такие мелочи существенно влияют на смысл высказывания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SeVVa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 44
Я: Семья

Сообщение SeVVa »

Попробуйте добавить немного романтики. Например, совместное купание на рассвете или на закате в безлюдном месте. Естественно, голышом. Такое ощущение легкости и комфорта не забывается. А потом Ваша задача при каждом подходящем случае вызывать эти приятные воспоминания. Думаю, вряд ли кто откажется пережить их снова, но уже в другой обстановке, например, на пляже.

alexsem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 47
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение alexsem »

КИВлад писал(а):Да речь то здесь идёт не типе плавок, а о степени закомплексованности мужчины.
да был такой случай в крыму, заехали в заповедник "караул оба" рядом примерно в 50 метрах не кого не было, везде огромные камни не видно людей близко, мы с женой и случайная знакомая разделисьа вот друг этой знакомой так два дня в плавках и проходил, сколько раз говорил, ведь рядом нет посторонних, так и не снял плавки, хотя с нами обнажёнными купался,сидели за столом, слегка приняли, даже после спиртного не разделся, ну я рукой махнул, я снимал видео, и шутил, что за деньги буду в автобусе по дороге домой показывать, так ко мне подходили пассажиры, просили показать, деньги предлагали, просто посмеялся и всё, вот такие бывают люди

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

Очень неудачная шутка в глазах человека, не решающегося снять плавки (я о Вашем спутнике). Ему, скорее всего, она очень не понравилась.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение lesnic »

lena2013 писал(а):Всем привет! Хочу поинтересоваться у девушек, как правильно рассказать своему молодому человеку о моём увлечении нудизмом? (Дело в том, что он очень правильный, ревнивый и сама мысль о возможности загорать нагишом вызывает у него гнев и ярость). Были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как вы с ними справились (не справились)? Спасибо.
я конечно не девушка, но промолчать не смог. простите.
на самом деле здесь всё гораздо серьёзнее, если человек правильный, это одно, если он ревнивый это совсем другое, это на всю жизнь. если вы понимаете что это ваш парень, и у вас планы с ним пожениться, то нудить вы будете по возможности без него, зачем вам моральные травмы от любимого человека. вообще для личного комфорта в жизни желательно искать людей разделяющих ваши взгляды, это касается не только нудизма. если вы любите к примеру туризм, а ваш муж предпочитает проводить свободное время дома на диване, рано ли поздно это добром не закончится...
то есть получается что люди только живут под одной крышей, насколько долго это продлится?
вот такой вот взгляд со стороны, и высоты прожитых лет, хотя мой взгляд на ситуацию может быть ошибочным.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение vodoly-52 »

lesnic писал(а):?
вот такой вот взгляд со стороны, и высоты прожитых лет, хотя мой взгляд на ситуацию может быть ошибочным.
Ну почему же ошибочным? По моему, Вы правильно высказались. :Отлично:
Ну а Елене можно посоветовать сначала пробовать нудить со своим парнем только вдвоём,уединённо, пусть он постепенно привыкает к голому отдыху,как таковому. Ну а дальше время покажет. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение Aleksandr7654 »

Мне кажется что постепенное осознание, того что на вас практически никто не смотрит приходит не сразу.Мы выросли в стандартном текстильном обществе.Сначала мы с женой только купались обнаженными. Но когда на берегу появилось несколько пар освоивших обнаженный отдых, мы поняли,что это наше!!! Сначала даже в присутстви обнаженных людей чувствовалось легкое смущение.Но когда сознание привыкает получаешь массу положительных эмоций и прекрасно отдыхаешь и душой и телом! :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Василий загорелый »

А Вам - подстраиваться под мужа !

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение ИВа »

Aleksandr7654 писал(а):Мне кажется что постепенное осознание, того что на вас практически никто не смотрит приходит не сразу. Сначала даже в присутстви обнаженных людей чувствовалось легкое смущение.Но когда сознание привыкает получаешь массу положительных эмоций и прекрасно отдыхаешь и душой и телом! :Улыбаюсь:
Я бы добавил - даже не ощущаешь, что находишься раздетым...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

Василий загорелый писал(а):А Вам - подстраиваться под мужа !
А может лучше подстроить под себя мужа!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение марина »

Я так думаю, или мужчина(муж) нудист, или пускай подстраивается под меня, меня уже точно не свернешь :Улыбаюсь:

Olka

Закомплексованный муж

Сообщение Olka »

это трагедия космического масштаба. сочувствую вам всей душой. если мужчина не способен снять трусы на пляже это крах семейной жизни и жизни вообще. пусть даже он умный добрый и замечательный человек муж и отец но надо его бросать и искать мужика без трусов

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Saltydog »

Olka писал(а):это трагедия космического масштаба. сочувствую вам всей душой. если мужчина не способен снять трусы на пляже это крах семейной жизни и жизни вообще. пусть даже он умный добрый и замечательный человек муж и отец но надо его бросать и искать мужика без трусов
А вот здесь не соглашусь с вашей иронией! Вы то ли не дочитали, то ли забыли: девушка сказала, что он и ей не позволяет раздеваться!
Подозреваю, что это предполагает и другие качества "доброго и замечательного мужа и отца": повышенное внимание к мужским взглядам на улице, к телефонным звонкам, к смскам, стремление "удлинять" одежду и "регулировать" макияж... И это только начало: как правило, все эти пункты, объединяемые словом "непонимание" и даже "нежелание понять" в дальнейшем частенко трансформируются в "недоверие" и "подозрительность". Ну и - прощай, семья!

Потом, я так понял, ТС как раз разводиться не хочет - потому и спросила совета, как быть...
Собакам одежда тоже не нужна...

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»